Soccer.ru

Пике: «„Реал“ не превзошёл достижения „Барселоны“»

06 июня 2017, 13:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не считает, что «Реал» победой в двух розыгрышах Лиги чемпионов подряд перебил достижения каталонцев предыдущих лет.

«Мне кажется, что „Реал“ еще не может сравниться с тем, чего мы добились за годы доминирования. „Реал“ не достиг этого за два последних сезона».

Напомним, что разногласия между Пике и игроками «Реала» продолжаются достаточно давно.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 21:44
    eleven LC
    09 июня 2017 в 13:53
    РЕАЛ МАДРИД единственный клуб выигравший лч 2 раза подряд! А барселона выигрывала лч 2 раза подряд!? а вы говорите не превзошел! да барса выиграла больше титулов но это изза 5 супер кубков и 5 кубков Испании а в Европе РЕАЛ безогаворочно лучше играет! так что Пике как всегда просто лукавит!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 21:06
    Ненависть к Реалу не даёт небе признать очевидное. На повторах отлично было видно и фол Мартинеса и то, что мяч попал Карвахалю не в руку.
    И да, позорник Рамос испортил Мадриду финал и испоганил свой отличный сезон.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:53
    VIP-статус дают за высокие места в конкурсах прогнозов. Он даёт возможность постить картинки в комментах и ставить дизлайки.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:47
    Посмотри повтор. Мартинес задрал ногу на полметра над газоном и зацепил Роналду. К этому удалению не может быть вопросов.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:41
    Я не видел чтобы Каземиро симулировал.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:07
    Просто я не понимаю твои претензии к игре Каземиро в финале.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:05
    Ну не знаю, у меня ещё до ВИП статуса была кнопка Караул!.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:00
    Я про 23 удара и 12 ударов в створ (у Баварии 3) в первом матче. Реал должен побеждать в Мюнхене 1:4, но не повезло. Бавария отскочила.
    iglxxx
    iglxxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 июня 2017 в 23:03
    ДА ДА ДА ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!ТОЛЬКО ТЫ ЭТО НЕ ЗАБЫВАЙ!АХАХ
    iglxxx
    iglxxx ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
    06 июня 2017 в 22:49
    ЗАКОННОЕ?но ее законное место это второе!33 чемпионства у Реала против 24 у Барсы!
    рус фан
    06 июня 2017 в 22:48
    Пике к.....ел, поприветствуй чемпионов.
    Шишанутый
    06 июня 2017 в 21:20
    Барса выиграла три ЛЧ за четыре годы? Нет. А может она выиграла дважды подряд? Снова нет. Так что закрой рот Пике.
    Вадим Чех
    06 июня 2017 в 21:12
    пЕке ты волейболист...никогда не забуду как ты во время матча ЛЧ с челси 2009 в своей штрафной тупо выбил мяч как в волейболе .....НО ЛЫСЫЙ ЭВРЁБЕ "НЕ ЗАМЕТИЛ"....
    gentlewolf
    06 июня 2017 в 21:01
    Один из главных законов пиара гласит: Из всех съеденых яиц сильнее всего запоминается тухлое.
    Много хороших футболистов, некоторые разговаривают, некоторые больше молчат. А вот болтун Пике запомниться сильнее всего.
    Red-green-Hooligans
    06 июня 2017 в 21:01
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 20:34
      Каземиро в финале:
      1 гол, 2 удара, 7 отборов, 1 перехват, 2 выноса, 93% точность передач, 2 фола.
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 20:11
      Я тебе открою секрет, только ты не кому не говори - опорникам приходится фолить, чтобы останавливать опасные атаки соперников.
      И ты пишешь, что у него не было игры. Это значит, что ты не видел его финтов, обостряющих передач и что его почти не было видно у ворот Ювентуса? Так что ли?
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 19:56
        RMUKMU
        RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 19:53
        А ты поблагодари атакующих игроков Мадрида, за то что проявили милосердие и не стали реализовывать все моменты в первом матче. А также поблагодари судью за подарок в первом из шести таймов.
        Ismadiyar
        06 июня 2017 в 19:47
        Согласен с Пике, в годы доминирования Барсы с 2009-2012, Барса не оставляла камня на камне в Эль Классико от Реала, и побеждала Ла лигу с преимущественным отрывом, про сезон с 6 трофеями я молчу... Реал в этом году очень силен и не зря взяли 2 ЛЧ, но говорить о полной доминации как во времена Барсы Гвардиолы нельзя
        RMUKMU
        RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 19:47
        Ну да, мяч прилетает то ли в грудь, то ли в плечо - чистый пенальти. А в моменте со вторым пенальти не понятно, но, учитывая, что там был Роббен в невыгодной позиции, скорее нет чем да.
        А в первом матче Риццоли придумал пенальти на пустом месте, а во втором тайме Баварии просто повезло, иначе был бы разгром.
        RMUKMU
        RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 19:37
        Левое удаление Видаля убило Баварию, это да.
        Чем тебе Каземиро в финале не угодил? А во втором матче с Баварией Каземиро играл не грубее чилийца.
        Роман Романов
        Роман Романов ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 19:31
        33-24 - факт
        12-5 - факт
        Простая арифметика.
        Все остальное в пользу бедных.
        RMUKMU
        RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 19:30
        То есть, из-за того что раньше судьи, по твоему мнению, ошибались в пользу Реала, придуманный пенальти в ворота Реала это справедливо, а правильное удаление в первом матче на самом деле левое. Очень логично.
        Удаления были в самый подходящий момент? Первое удаление за срыв опасной быстрой атаки. Второе удаление за чистый отбор мяча, но опять таки в быстром выходе Реала в атаку. Кто же виноват, что Бавария теряла мяч, позволяя Реалу контратаковать?
        Офсайд в моменте с голом Роналду и правда был километровым, тут провал линейного судьи.
        А вообще, не было бы удаления Видаля не было бы гола Роналду из офсайда, не было бы потери мяча Баварией (тут, конечно, тоже виноват Реал) - не было бы несправедливого удаления. Кашшаи видел как Видаль прыгнул в ноги игроку Реала, но не видел в мяч он сыграл или в ногу и решил домыслить, мол Реал выходит в атаку, Видаль прыгает в ноги - значит срыв атаки. Это ошибка судьи, а не это ваше "Пересвсёкупил".
        Нажмудин Умханов 1
        06 июня 2017 в 18:56
        В следующем сезоне Барса вернёт себе своё законное первое место и будет громить всяких риалов и баварок
        Нажмудин Умханов 1
        06 июня 2017 в 18:51
        В финале должна была быть Бавария Появился Кашшай и всё испортил
        Cules2013
        06 июня 2017 в 18:36
        Про общее доминирование - пожалуй, да.
        Но вот 2 ЛЧ подряд - это даже круче, как-то обстоятельнее, конкретнее что-ли.
        Bearded man
        06 июня 2017 в 18:28
        Когда это Барса два кубка ЛЧ брала подряд?) Совсем шакироносец с катушек слетел от зависти)))
        League1
        League1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июня 2017 в 18:05
        Подоминировали чуть-чуть ну и ладно. Пусть радуются. Общее количество побед говорит само, кто настоящий доминант.
        Гость