Soccer.ru

Пике: «„Реал“ не превзошёл достижения „Барселоны“»

06 июня 2017, 13:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не считает, что «Реал» победой в двух розыгрышах Лиги чемпионов подряд перебил достижения каталонцев предыдущих лет.

«Мне кажется, что „Реал“ еще не может сравниться с тем, чего мы добились за годы доминирования. „Реал“ не достиг этого за два последних сезона».

Напомним, что разногласия между Пике и игроками «Реала» продолжаются достаточно давно.

Все комментарии
swed
06 июня 2017 в 13:51
Пике, иди уже на лекцию. Серьёзно. Реал в этом году лучший. Объективно
Супервайзер
06 июня 2017 в 16:33
Подтверждаю! Никакой Реал не добьется такого судейства, как на матче Барселоны с ПСЖ.
Этот рекорд ангажированности судей на таком уровне вряд ли когда -либо будет побит вообще.
FHTS-9
06 июня 2017 в 16:36
как же у Пике подгорает от Реала, что ни новость от него - так высер в сторону Реала )
Cules2013
06 июня 2017 в 18:36
Про общее доминирование - пожалуй, да.
Но вот 2 ЛЧ подряд - это даже круче, как-то обстоятельнее, конкретнее что-ли.
Особо ОпасеН
06 июня 2017 в 14:52
Быть может Барса выиграла 2 раза подряд ЛЧ? Ну и Клоун)
White Warrior
White Warrior ответ магистрат Калавий (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:13, ред.
2009 Эвребе, 2011- Штарк и Де Блекере, в этом сезоне Айтекин-шоу и т.д. О чем ты, мил человек? Барсуки, но не смешите вы народ, но вам ли еще на судей жаловаться?
Ruslan3132
06 июня 2017 в 15:08
Так и Барсе ох как далеко(если вообще возможно) до того, чтобы добиться тех вершин, куда забрался Реал (33ЧИ, 12ЛЧ, 2 подряд ЛЧ).
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:30
Рамос поступил некрасиво, но причем тут трофей? Удаление Куадрадо никак не повлияло на игру - Реал и так бы выиграл, во 2 тайме Ювентуса на поле не было. А вот то как Барса добыла трофей в 2009, "пройдя" Челси действительно значимый факт
RMUKMU
RMUKMU ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июня 2017 в 14:37
    MARADONA75
    06 июня 2017 в 15:53
    Пике ничтожен! Как на поле, так и в жизни! Сам же в соей желчи и захлебнется! Позорник!
    Олег Гусов
    Олег Гусов ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 июня 2017 в 15:33
    Для тебя и особо упоротых хейтеров Рамоса и "Реала" ! Здесь видно , что Рамос не симулировал :
    Bearded man
    06 июня 2017 в 18:28
    Когда это Барса два кубка ЛЧ брала подряд?) Совсем шакироносец с катушек слетел от зависти)))
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 июня 2017 в 14:49
    Да, Рамос глупил и ему нет оправдания, но до вашего балета ему далеко, Суарес в 1/8 похлеще исполнял. Кашшаи ошибся назначив пенальти в ворота Реала и удалив Видаля, но если бы не его ошибки вряд ли Бавария до овертайма добралась, а вы с ПСЖ знатно опозорились.
    Вот это факты.
    амурец
    06 июня 2017 в 14:55
    Реал выиграл две подряд ЛЧ, что несёт этот посредственный защитник
    White Warrior
    06 июня 2017 в 16:09
    Разговор не о чем. Реал первый в истории сумел выиграть две ЛЧ подряд, Барселона это не смогла сделать. Так о чем тогда твердит Шакирыч?
    777dimon86
    06 июня 2017 в 14:54
    Традиционные высеры Пике сейчас вообще не уместны! Минимум ближайшие полгодика ему лучше помолчать.
    Alex12357
    06 июня 2017 в 16:05
    Вот тут ты не прав,руководство Реала купило чемпионат,чего не могло сделать руководство Барселоны и других,также руководство реала гадостью облило многих футболистов ,а Барселона такого делать не может,совесть не позволяет ,зато у руководства Реала-совести нет,вот как то так.
    магистрат Калавий
    06 июня 2017 в 16:11
    С Пике у Барселоны 3 золотых дубля из которых 2 требла + парочка Ла Лиг с десятком прочих кубков. Как видим Жерар не ошибается, теперь понятно от чего вызвана бомбёжка у поклонников слабозадых.
    С другой стороны, о каких достижениях Реала идёт речь? ЛЧ 2016 это когда их тащили весь турнир нагло вынимая из корзин слабейшие команды в каждом раунде и засчитывая ЕДИНСТВЕННЫЙ гол в финале из офсайда позволивший дотянуть этому убожеству до серии пенальти? Ла Лига 16/17 в которой их нагло тащили в каждом втором матче и то украденная у Барселоны с разницей в одну победу! Это против Барселоны у которой были проблемы на протяжении всего сезона.
    Казалось бы, ничего позорней Клаттенбурга увидеть не возможно, но в ЛЧ 16/17 появляется Кашшай и позорнейший проход Реала приводит их к очередному позорному кубку!
    Собственно говоря вот и всё. И как такой беспредел можно сравнивать с достижениями Пике? Не знаю как вам дорогие любители и ценители футбола, но мне стыдно, что такой мерзкий сброд играет в одной лиге с Барселоной и крадёт Еврокубки у по настоящему сильных и честных команд.
    shur
    06 июня 2017 в 15:15
    ...ну что вы набросились на парня,ему ведь только кажется!!!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 15:36
    Будь объективным.
    Второй тайм первого матча Бавария провалила. Реал во втором тайме мог накидать в два раза больше. Пенальти в пером матче левый. Его поставили за руку в штрафной, хотя мяч попал Карвахалю в плечо или в корпус. Удаление Мартинеса чистое. Роналду тот фол мягко говоря приукрасил, но команда выбегала в контратаку и Хави зацепил ногу бегущего Роналду и сбил очень опасную атаку.
    Во втором матче до удаления Видаля Бавария была лучше. Пенальти был спорный, даже на повторе не понятно был фол или нет. Даже если допустить, что пенальти был, то если бы не удаление Видаля за чистый подкат, то 3:3 по сумме 2-х матчей и овертайм 11 на 11. И не понятно кто бы выиграл, так что нельзя говорить, что венгры протащили Реал в финал.
    Джони покерпро
    Джони покерпро ответ RMUKMU (раскрыть)
    06 июня 2017 в 15:42
    Забыл упамянуть гол из метрового офсайда.
    Джони покерпро
    Джони покерпро ответ RMUKMU (раскрыть)
    06 июня 2017 в 15:43
    Бавария их в 10ром разрывала.
    Sadjon
    06 июня 2017 в 17:29
    как обычно несет бредятину.....
    KriRo King
    06 июня 2017 в 14:49
    Блин как же жалко это существо, бедолага представляю как у него все горит сейчас.Как он все это переживет.
    Роман Романов
    06 июня 2017 в 14:52
    Давно превзошел и по всем фронтам. Убогий
    White Warrior
    White Warrior ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 16:54
    По Кашшаи только соглашусь, да и то, только по второму голу Роналду. Но учитывая то, что пенальти в ворота Реала был назначен несправедливо, как в первом, так и втором матче, то будем считать что просто справедливость восторжествовала. По Чакыру не соглашусь, Нани прямой ногой заехал в грудь Арби, все основания показать рэд карт у судьи были. Про Риццоли я даже не знаю кто это.
    Санчо Панса
    06 июня 2017 в 16:09
    Старый добрый Пике) Ну куда же без своих пяти копеек! Достойный сын Каталонии. Он будет забавным президентом Барселоны, если им станет в будущем:)
    Роман Романов
    06 июня 2017 в 15:01
    Реал всегда превосходил Барсу. Превосходит. И будет превосходить.
    RMUKMU
    06 июня 2017 в 14:01, ред.
    Хотелось бы узнать почему? Ведь всё (2 ЛЧ подряд, не единого матча на 0 в атаке, в 10 раз меньше судейских побед) говорит об обратном.
    Madridist-m
    06 июня 2017 в 14:03
    За последние 4 сезона 3 ЛЧ, за годы доминирования Барсы - ей это не удавалось. А сейчас и вовсе даже до полуфинала дойти не могут уже второй год подряд.
    Гость