Soccer.ru

Футболисты «Реала», празднуя чемпионство, поиздевались над Пике

22 мая 2017, 12:50

Игроки мадридского «Реала», накануне ставшие чемпионами Испании, отправились отмечать это событие на площадь Пласа Сибелес в Мадриде, где обычно и проходят подобные чествования.

Ликуя, победители не упустили возможность потроллить защитника «Барселоны» Жерара Пике, который неоднократно оскорблял чувства «галактикос». 

«Пике, у*****к, поприветствуй чемпионов!» — пели футболисты «сливочных» в унисон с тысячами болельщиков, собравшимися на площади.

Все комментарии
Dimice
31 мая 2017 в 08:41
Не вижу, чтобы игроки Реала пели
95-shishani-95
25 мая 2017 в 03:38
Пике?)))
Талгат Абдыкулов
24 мая 2017 в 08:37
    Dyadya13
    Dyadya13 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
    24 мая 2017 в 06:42
    А были сезоны, когда по сумме встреч побеждали барсу, но чемпионами не становились. Так что, барса тоже не должна была петь?
    Dyadya13
    Dyadya13 ответ borodka (раскрыть)
    24 мая 2017 в 06:40
    Спартак может ещё и ЛЧ выигрывал? Или может чемпионат России по силе клубов сопоставим с примерой?
    borodka
    22 мая 2017 в 23:21
    У Спартака два чемпионства за 16 лет... У Реала два чемпионства за 8 лет... Поздравляю Реал!!! Он лучше Спартака ровно в 2 раза!!!Лучше Спартака в 2 раза!!!Вот это результат!!!
    goalaktika
    22 мая 2017 в 21:41
    Мужики оскорбляют бабу,.. ну такое сейчас везде и в порядке вещей)
    Aidos Ayazov
    22 мая 2017 в 21:10
    По сумме встреч продули Барсе и поют?
    Сливки общества
    22 мая 2017 в 20:51
    Какое дикарство.)
    Адекватный77
    Адекватный77 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:44
    Футбола в те времена " не было" , а Барса была. Значит Барса вообще не умела играть в футбол в те времена, когда " не было " футбола, ведь всё забирали сливочные. Вы сами подписались под тем, что Барса состоялась как клуб только последние 8 лет.Получается вы выскочки?! И отсчёт результатов Барсы нужно вести с 09 года? Так?
    iglxxx
    iglxxx ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:10
      iglxxx
      iglxxx ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 20:07
      А ЧЕГО МЕССИ ВЫТВОРЯЛ?
      DepoRuS
      22 мая 2017 в 20:02
      "Cabron" переводится как "козел", но никак не "у*****к", соккер в своем стиле.
      neomessi
      22 мая 2017 в 19:49
      Действительно Пике крут, и знатно подорвал им ***у что аж даже тут вспомнили его)))
      RMUKMU
      22 мая 2017 в 19:32
      А почему буквы звёздочками закрыли. Подумаешь, Пике назвали Пике.
      MRHM-1988
      22 мая 2017 в 19:13
      Красавцы )))
      Давуд
      22 мая 2017 в 18:24
      Президент Ла лиги сделал подарок. Че там какой трофей за несколько лет?? И тут они спать не смогут спокойно, Пике одним комом вас затеняет заткнет
      gentlewolf
      22 мая 2017 в 18:19
      Пике с...ть,
      Ла лала лала ла лала!

      Вот что они пели:)
      AktobeBarca
      22 мая 2017 в 18:07
      По бабски себя повели сливочные
      Vladimir Morozov
      Vladimir Morozov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 17:19
      вот вот,Барса это же не симулянты,а настоящие мужики,которых судья убивают левыми пенками не давая самим что-то придумать на поле,а в лиге чемпионов вообще обо76ись с непроходимым Пике.
      а если бес стеба,то Реал заслужил чемпионство в этом году,и ни чего страшного что до этого 3 года Барса брала лигу,это футбол а Барса очень достойный соперник,авторитет таких клубов меряется не одним годом и числом трофеев добытых в нем,а всей историей существования и она говорит что,пока,Реал круче....
      creep
      22 мая 2017 в 17:09
      Потроллить и оскорбить - разные вещи. Уровень школоты соккера.
      da da da
      22 мая 2017 в 16:55
      мда,по моему это действительно комплексы.
      помню как псевнолегенда Испании в лице Рауля пел тоже самое только уже про саму Барселону.
      Иван Иванов 14
      22 мая 2017 в 16:53
      Пике бы сам хотел играть в Реале, поэтому придирается к ним
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ satan451 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 16:44
      Остынь, чем раньше остудишь- тем будет легче. Что касается судей, то это вовсе не Реал побил рекорд 55 летней давности, который непосредвенно связан с судейством- это раз,ну и после того, как арбитры вчера, в очередной раз уничтожили соперника Барселоны, поставив пару пенок и удалив игрока- о судействе Каталонии и вовсе грех
      ABRAM995
      22 мая 2017 в 16:39
      И заметьте, это только в адрес Шакирыча, которой весь сезон только и делал, что истерил на поле и вне его пределов, оскорблял, провоцировал. Никаких оскорблений в адрес самой Барселоны не было, по крайней мере пока что, в отличии от самой Барселоны, которая скандировала "Реал уб***ки. Ну а Шакирыч полностью заслужил такого к себе отношения. Надеюсь у него сейчас горит, и на то что вечером 3-го у него разорвёт тоже надеюсь))
      SuperNils
      SuperNils ответ satan451 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 16:37
      Ну вот почему, когда команда становится чемпионом, всегда находится выскочка, заявляющая, что команда победила благодаря судьям и взяткам? Вам что-то известно? У вас есть неопровержимые доказательства - записи переговоров, видео, документы? Есть? В студию. А до тех пор ваше мнение - детский лепет.
      Ismadiyar
      22 мая 2017 в 16:26
      Вот и все лицо мадридских игроков!1!
      RDeanW
      RDeanW ответ satan451 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 16:22
      победила не барса, у тебя ошибка)
      nulll
      22 мая 2017 в 16:18, ред.
      это уже троллинг не очень высокого левла, мадридистам надо быть выше Пике, главное футбол, а не Пике
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 15:43
      Да ладно)
      Это просто игроки и болельщики "королевского клуба")
      Гость