• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Туран объявил о завершении международной карьеры

06 июня 2017, 18:32

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран, который сегодня был исключен из состава сборной Турции за нападение на журналиста Билала Меше, созвал пресс-конференцию и объявил о том, что больше не будет выступать за национальную команду:

«Я совершил несколько ошибок, защищая цвета национальной команды.

Я заканчиваю свою карьеру в сборной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
D.Trump
07 июня 2017 в 11:49
Интересное заявление.Это из разряда,если человека увольняют с работы,а он говорит что решил уйти по собсьвенному желанию.
BARCELONA-BEST
06 июня 2017 в 23:20
    RoArt
    06 июня 2017 в 23:14
    А фамамилия у журналюги то Месе, интересное совпадение намечается, он что тоже с ложкой пришел ?
    Шишанутый
    06 июня 2017 в 22:12
    Совсем испортился в Барселоле. А раньше был нормальным мужиком...
    Он-моя жизнь
    06 июня 2017 в 21:45
    истеричкой стал
    Duda Gigolaev Osetin
    06 июня 2017 в 21:36
    Ты ещё совершил ошибку, когда с Атлетико как крыса бежал за красивой жизнью.. В итоге из первого парня на селе стал последним в городе.
    KZ KZ FOOTBАL
    06 июня 2017 в 21:30
    сперва он закончился как человек!он помоему еще после Евро 16 какие то примиальные требовал,хотя турция с группы не вышел
    Джон Смит 1
    06 июня 2017 в 21:07
      Lionel Messi-10
      06 июня 2017 в 20:44
        Александр Дорофеев
        06 июня 2017 в 20:37
        Журналист сделал свое дело. Возмиожно не бесплатно
        NGYRZ
        06 июня 2017 в 20:28
          Давуд
          06 июня 2017 в 20:27
            Chatlan
            06 июня 2017 в 20:23
            Напал на журналиста - виновата Барселона
            Закончил карьеру - виновата Барселона
            Не закрепился в основном составе Барселоны - виновата Барселона
            Умер - Виновата Барселона
            Эхх, мы всегда крайние(
            RMUKMU
            06 июня 2017 в 20:17
            В Атлетико был нормальным человеком, а потом покатился по наклонной. Что же за магия в Барселоне превращает адекватных людей в ... игроков Барселоны?
            Caniggia
            06 июня 2017 в 20:09
            Нагадил и смылся. Очень благородно!
            andre_can
            06 июня 2017 в 20:05
            вообще надо заканчивать...
            DJIIN
            06 июня 2017 в 20:01
              cska plus
              06 июня 2017 в 19:40
              Вот так вот!
              Bavaria_M
              06 июня 2017 в 19:30
              вот что значит ушел в барсу и кончился как мужик и игрок
              kind pennywise
              06 июня 2017 в 19:28
                kind pennywise
                06 июня 2017 в 19:27
                Что за 8 у тебя на Аве в сине-гранатовой футболке ?)
                хейтер барселоны
                06 июня 2017 в 19:17
                  FCRM1
                  06 июня 2017 в 19:09
                  Как мы все знаем, в барселоне все пустословы, как и гном через некоторое время обратно возобновит карьеру в сборной, впрочем ничего нового.
                  Джеk Воробей
                  06 июня 2017 в 19:04
                    cevin cigan
                    06 июня 2017 в 18:57
                    У барсуков до сих пор всё полыхает и полыхает! Какие ранимые.........(уже и до журналюг добрались!)
                    Obdulio Varela
                    06 июня 2017 в 18:56
                    От гнома заразился болячкой типа ухожу из сборной навсегда. Значит, через пару месяцев вернуться должен
                    удар через себя
                    06 июня 2017 в 18:46
                    Он закончился как игрок когда перешел в Барселону.
                    Zak11
                    06 июня 2017 в 18:43
                    О какой защите национальной команды он говорит? Игрой бы лучше защищал, а не бестолковым маханием кулаками. Всё по делу, надо держать себя в руках. Правильно, что исключили его.
                    10 seconds to stars
                    06 июня 2017 в 18:41
                    Дуже гарна новина ))
                    нечитайло
                    06 июня 2017 в 18:38
                    все заканчивается