• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Райола: «Балотелли будет играть в „Боруссии“»

06 июня 2017, 17:29

Мино Райола - агент нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, заявил, что его клиент в следующем сезоне будет защищать цвета дортмундской «Боруссии». Агент сегодня побывал в Дортмунде, а журналисты поинтересовались у него целью визита.

«Да, я здесь, чтобы обсудить переход Марио. Балотелли будет играть за „Дортмунд“».

Напомним, что сегодня стало известно, что возглавлять «шмелей» в следующем сезоне будет Питер Бош, который был назначен главным тренером «Боруссии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Магомедэмин Ибрагимов 1
07 июня 2017 в 03:19
Если это правда желаю удачи Марио сильно нравишься ты мне как игрок надеюсь все таки твои выходки в прошлом ! Бд твой шанс вернуться в элиту удачи!
Шишанутый
Шишанутый ответил juchok
06 июня 2017 в 21:46
Балотелли в Дортмунд, а Обама в Реал!
Artie
06 июня 2017 в 20:46
В моменты когда Марио берётся за ум, то играет не хуже того же Обамеянга. Будем надеется, что эти моменты будут почаще возникать.
BVB DORTMUND 09
06 июня 2017 в 20:36
если это так, то Дортмунд сошел с ума
Ювентиец
06 июня 2017 в 19:52
Что то в этом ниггере есть... Кажется, что он себя покажет... Чуйка какая-то...
BagioR
06 июня 2017 в 19:48
Аплодирую стоя Райоле
soccer2014
06 июня 2017 в 19:39
У немцев? Да еще и у Вацке? Будет играть Балотелли??!! Это что же там Райолла намутил...
Bavaria_M
06 июня 2017 в 19:39
ужс но и бд творит мда.
срочно надо менять все рук-во.
хотя вроде бао позврослел и начал играть.
будем посмотреть
капустко
06 июня 2017 в 19:32
В запасе будет сидеть или на кубок выпускать ), гы-гы
Лёня_ Макинтош
06 июня 2017 в 19:28
в Дортмунде Вацке сошёл с ума?
Рауль и Зидан
06 июня 2017 в 19:23
В Борусии какая то фигня творится .Сначала тренера уволили , теперь берут игрока с плохой репутацией . Вообще ээто на них не похоже
Bayern Best
06 июня 2017 в 18:54
Только этого клоуна не хватало в БЛ.
Karkaz
Karkaz ответил ARMENIAN
06 июня 2017 в 18:45
Ну по идее это называется эконом вариант. Вроде способный игрок, опытный, зп скорее всего у него упала. Дортмунд вряд ли чем то рискует. На крайняк есть молодой нападающий, швед.
Lucius Vorenus
06 июня 2017 в 18:34
да что за фигня! уже весь Питер ждал его
Aidos Ayazov
06 июня 2017 в 18:30
Че они там курят в Дортмунде?
Igo0rek
06 июня 2017 в 18:12
Эх, Марио, Марио... Вот все у него было чтобы стать одним из лучших в мире, но своим характером загубил себе все... Не понимаю зачем он нужен Дортмунду...
juchok
06 июня 2017 в 18:09
на замену Обаме?
ARMENIAN
06 июня 2017 в 18:06
Блин, вы что с дуба упали, на фиг он нужен?
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Karkaz
06 июня 2017 в 18:06
Ни за что не поверю!
Karkaz
06 июня 2017 в 17:57
Мельком видел как играет Бало в Ницце. Вроде старается. Может за голову взялся?)
xiz
06 июня 2017 в 17:51
Люблю Бало, но Дортмунд вы чего он ленивый!))) Ай да Райолла ай да *укин сын кого хочешь пристроит...
Dude-MU
06 июня 2017 в 17:50
Вот это поворот)Лучше бы Смолова взяли
ЮЗИК
06 июня 2017 в 17:50
Да ладно, не поверю
Сливки общества
06 июня 2017 в 17:47
Ахахахаха. Им скучно стало?
Bearded man
06 июня 2017 в 17:33
    ZENIT GOAL
    06 июня 2017 в 17:31
    Нафиг он нам нужен!