• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 77’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Аллегри продлил контракт с «Ювентусом» до 2020 года

07 июня 2017, 16:04

Как и было сообщено ранее, наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри продлил контракт с клубом. Итальянский специалист продолжит вести «бьянконери» к победам до 30 июня 2020 года.

Пресс-служба клуба отмечает, что у руководства не было повода прерывать сотрудничество с тренером:

«В нынешней ситуации невозможно придумать ничего лучше продления контракта. Под руководством Аллегри „Ювентус“ завоевал три чемпионских титула, выиграл три Кубка Италии и один Суперкубок Италии. Клуб переписал историю итальянского футбола, выиграв шесть чемпионств в стране и три национальных кубка подряд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
шлем
08 июня 2017 в 00:07
Аллегри прогрессирует--это факт!!!
Удачи Массимильяно!!!
RMUKMU
07 июня 2017 в 22:57
А писали, что Ювентус может его не продлить. Не угадали.
BagioR
07 июня 2017 в 22:56
Хорошая новость
DJIIN
07 июня 2017 в 21:08
он выйграл все можно и уйти и зину победил в классико
Великий Князь
07 июня 2017 в 21:02
А Энрике Котолесиас ушёл из шоубиза. Аха-ха)
DJIIN
07 июня 2017 в 21:00
Аллегрова
Великий Князь
07 июня 2017 в 21:00
А кто?
DJIIN
07 июня 2017 в 20:59
Да уж Зина красава вот только не мы запели.)))) И не мы взяли.... )
Великий Князь
07 июня 2017 в 20:58
Да уж, Зидан красава. Так вам "абрикосы" зажал, что вы тенорами запели. Аха-ха)
Что поделать? В битве двух ювентини кто то должен был взять вверх.
DJIIN
07 июня 2017 в 20:56
а что толку похуже Зидана
Великий Князь
07 июня 2017 в 20:54
Аллегрова то получше Энрике спела. Аха-ха)
DJIIN
07 июня 2017 в 20:33
    Великий Князь
    07 июня 2017 в 20:28
      нечитайло
      07 июня 2017 в 20:20
      чемпионство в переди
      Великий Князь
      07 июня 2017 в 20:18
      Сомневаюсь, что понимаешь)
      Виталик ManUtd Rus
      07 июня 2017 в 20:12
      да я это с сарказмом . Алегри хороший тренер , работой в Юве это доказал .
      simon_3d
      07 июня 2017 в 18:52
      да после этого позорища в финале его и близко к турину подпускать не стоит
      Deuced
      07 июня 2017 в 18:40
      центр нуждается в усилении - Видаль Пирло Погба как ни крути гораздо мощнее нежели того что там играет сейчас. Хедира постоянно травмируется, Пьянич вообще не тащит, Лемина - ноу комметс, Маркизио стареет.
      DJIIN
      DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
      07 июня 2017 в 18:30
        Ragnar_Lodbrok
        07 июня 2017 в 18:15
          FootballFun1985
          FootballFun1985 ответил fantazior
          07 июня 2017 в 18:08
          Дважды так точно. Хороший тренер.
          Ангелина Иркутская
          07 июня 2017 в 17:42
          Санчо Панса
          Сегодня 17:15
          Всерьез и надолго, вообщем. Успехов Массимилиано и удачи еще на три года в Ювентусе!

          Капитан-капитанит, значит всё идет по плану)) да Сашка?)))
          Санчо Панса
          07 июня 2017 в 17:15
          Всерьез и надолго, вообщем. Успехов Массимилиано и удачи еще на три года в Ювентусе!
          fantazior
          07 июня 2017 в 17:10
          Зря ты так, физруки до финалов ЛЧ не доходят.

          Фанаты ЮВЕ, поздравляю.
          Джон Смит 1
          07 июня 2017 в 17:07
          Отличный тренер, Юве будут по прежнему сильны, значит увидимся в ЛЧ. Все нормальные болелы порадуются, одни только каталонские бестрофейники против.
          4ever Ars
          07 июня 2017 в 17:07
          Логично все.
          Caniggia
          07 июня 2017 в 17:05
          Правильный выбор Юве! Ждём победы в ЛЧ.
          Рауль и Зидан
          07 июня 2017 в 17:03
          С хорошим усилением Аллегри сможет взять ЛЧ
          DXTK
          07 июня 2017 в 17:00
          А куда уходить. У Аллегри хорошая команда, проигрывает финалы вы говорите, Симеоне тоже проигрывает, но продолжает работать. А что сделаешь если Реал и Барса в финалах непобедимы.

          По крайней мере Юве стабильно играет в ЛЧ, однажды должны взять, титул, а пока внутри Серии А ставить рекорды.
          DJIIN
          07 июня 2017 в 16:51
          до понимаю много километров шахт еще не пройдено))