• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 62’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

«Челси» предложил за Бонуччи 55 млн евро и Матича

07 июня 2017, 19:17

«Челси» пытается заполучить центрального защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. По слухам, «синие» уже сделали предложение итальянскому клубу в размере 55 млн евро, а также «Челси» готов отдать своего хавбека Неманью Матича.

30-летний Бонуччи, проиграв второй финал Лиги чемпионов за 3 года, не против сменить обстановку.

Что касается 28-летнего Матича, то известно, что его игра импонирует главному тренеру «Юве» Массимилиано Аллегри, и если информация о предложении «Челси» соответствует действительности, то такой обмен вполне возможен.

Кроме того, на Бонуччи претендует «Манчестер Сити», который может попробовать перебить ставку лондонцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
azkan ответил saimon88
08 июня 2017 в 10:17
Топовый защ нужен нам. Но за 55+Матич = охренеть!
Stamford Beach
Stamford Beach ответил juvenale
08 июня 2017 в 07:58
Карвалью забыл)
Магомедэмин Ибрагимов 1
08 июня 2017 в 02:44
Бред
juvenale
juvenale ответил Chelseaman
07 июня 2017 в 23:43
за 25-30 вы его через года 4 только подпишите....итальянский защитник до 35-36 может играть на уровне
Zely
07 июня 2017 в 23:08
Норм расклад, забирайте
saimon88
saimon88 ответил azkan
07 июня 2017 в 22:13
За опытного защитника одного из самых сильных в мире на своей позиции. Он там ещё лет 6ть будет всё высжигать.
azkan
07 июня 2017 в 21:54
за 30 летнего дороговато, да и Матича самим нужен
Chelseaman
07 июня 2017 в 21:48
если вспомнить политику челси не предлагать игрокам старше 30 лет контракты более, чем на год, исключениями из которой не явились ни дрогба, ни лэмпард, ни терри, сами понимаете как этот бред с 55лямами и матичем выглядит. упоротость на грани фантастики. в челси и так вернется классный кристенсен, если бонуччи и подпишут, то трансфер обойдется челси в 25-30 лямов, не больше.
Дмитрий Кристя
07 июня 2017 в 21:29
Исправили
juvenale
juvenale ответил Сантус
07 июня 2017 в 21:14
а какие топовые итальянцы играли в апл?Дзола, Виаллли, Раванелли приживались,а всякие Борини кончено нет
juvenale
07 июня 2017 в 21:12
киэнджин ну так Реал лучший клуб в мире,а вот тики-таку он зачетно отвозил
juvenale
07 июня 2017 в 21:11
Матич конечно деревянный,а Бонуччи один из лучших защитников в мире по начинанию атак)))в принципе сделка возможна
Ruslan3132
07 июня 2017 в 21:07
Юве хотел просто 55 лямов, а Челси предлагает еще Матича сверху ))) Бизнес
Cules2013
07 июня 2017 в 21:05
Леонардо Бонуучи
-----
Матич сам под полтинник стоит, смешно же. Понимаю, ещё обмен, а так, что Бонуччи сотку стоит? Пффф. 40, т.к. уже не молод.
MrAnfielD
07 июня 2017 в 20:44
Бред, Матич прогрессирует да и вообще есть куда рости, а Бонуучи на пике! Хотя явно топовый защитник! Зачем Матича отдавать если юве за 55 лям и без матича его отдает!
dimagas1
07 июня 2017 в 20:42
Тогда пусть Батшуаи берут за 90+ Дибалу отдадут))))
DJIIN
07 июня 2017 в 20:32
дырча эта бонучча проверено реалом
Сантус
Сантус ответил abramjan
07 июня 2017 в 20:23
Да знаю я про итальянцев в Челси если болею за него с 98-го.)Но Дзолы,Ди Матео и Виалли и Кудичини были очень давно...
Klassе
07 июня 2017 в 20:18
Бонуччи стоит 90+Фабрегас.
Romeo 777
07 июня 2017 в 20:08
Очевидно, что это бред.
The Frei
07 июня 2017 в 20:00
ЭЭЭЭЭ какой Матич? Один из самых сильных опорников в мире, в АПЛ уж самый сильный после Канте и Эррейры.
тот еще добряк
07 июня 2017 в 19:45
похоже на утку, ну очень не правдаподно
просто сашка
07 июня 2017 в 19:44
слишком жирно для 30 летнего
Deuced
07 июня 2017 в 19:44
если так то вероятно отпустят - насчет Матича не знаю на мой взгляд это не усиление средней линии
superlamps
07 июня 2017 в 19:40
как это? Матич стоит порядка 40 миллионов евро! если отдавать Матича то без какой либо доплаты, Матич самим нужен, да и М Ю предлагает за него солидную сумму.
abramjan
abramjan ответил Сантус
07 июня 2017 в 19:38
ты что то знаешь про итальянцев в Челси или это у тебя теория?
Медив
07 июня 2017 в 19:29
Если это произойдет, то это будет кидалово просто вселенских масштабов. При всем уважении к попыткам Конте найти дефа, вот это или 50 лямов за ван Дейка, это не самые лучшие варианты
Особенный 2
07 июня 2017 в 19:27
года 3-4 надежно отыграет Бонуччи, только вот стоит ли отдавать + Матича отдав при этом 55 лямов.
Абрамович после Торреса более осторожен в трансферах. Думаю, что утка
dimagas1
07 июня 2017 в 19:24
Слабо верю,за такое бабло+Матич.....который стоит около 30 млн (или еще больше)....
Сантус