Soccer.ru

Сарсания: «Пока вариант с возвращением Аршавина в „Зенит“ не рассматривается»

08 июня 2017, 12:15

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания отрицает появившуюся в Сети информацию о том, что «сине-бело-голубые» заинтересованы в приобретении полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина:

«Эта информация не соответствует действительности. У меня был разговор с Андреем, но эта была обычная беседа — я узнал, как он себя чувствует, в каком состоянии находится, и не более того. Никаких переговоров, повторюсь, не было.

На данный момент такой вариант не рассматривается. Но это не значит, что такого варианта не может быть вообще».

Напомним, что недавно «Зенит» поздравил хавбека с 36-летием.

Все комментарии
RDeanW
08 июня 2017 в 12:19
аахахахаха
ахахаххахахаха
и опять я вспоминаю, как питерские зимой орали про сборище пенсионеров в спартаке)))
Germann
08 июня 2017 в 12:25
Ё-маё... Зачем???
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Germann (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:30
На казахских стадионах трава не такая свежая и вкусная!
Мигалков
08 июня 2017 в 13:55
Юру Желудкова можно вернуть..
Germann
Germann ответ Chuhanesburg (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:32
Тогда лучше на выходных - на Медео, чем обратно в Питер...
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Germann (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:36
У Андрюшки астма.
Germann
Germann ответ Chuhanesburg (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:03
Продышит - чай не на Эверест...)))
Казанский
08 июня 2017 в 12:22, ред.
эта была обычная беседа - я узнал, как он себя чувствует, в каком состоянии находится, и не более того
--------------------------------
Психолог и физиотерапевт сказали,что пока рано Андрею в Зенит((
LOpp
08 июня 2017 в 12:22
зря не возвращают Аршавина. На "Зенит-Арене" работы не початый край.
bL9I
08 июня 2017 в 16:37
Да это было бы глупо, растались с Данни, идет омоложение состава, а тут здрасти Аршавин
Overbeer
08 июня 2017 в 12:24
какой смысл - Аршавин три года назад уже пешком ходил-да и то по барам
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 16:40
в январе подпишут!
Chuhanesburg
08 июня 2017 в 12:27
А ты рассмотри, может увидишь новые задатки!
SashaOskol
08 июня 2017 в 12:29
очередная "утка" - СМИ лишь бы рейтинги увеличить
loko7
08 июня 2017 в 13:54
ему и в Казахстане хорошо
за
08 июня 2017 в 12:30
Верните легенду в Зенит!!!!
swed
08 июня 2017 в 12:31
Вы прикиньте, как себя чувствует Манчини ?
Думает : "Я в жизни ничего подобного не творил за такие бабки. Аршавин, какой-то Терентьев. Я пол года только буду учиться выговаривать. Кто все эти люди ?! Где Халк? Где Икарди ? Где Агуэро ? Что вы сказали ? Кокорин ? Святая Мария помоги. О Иванович ! Я тебя знаю. Как это тебе 36 лет ? Где нормальные игроки ? Вам же румын 100 млн заработал!
Пусть румын подсуетится с игроками. Уволили ? А почему ? На судей жаловался. Да тут с таким составом надо на Божий промысел жаловаться. О, а вот и зарплата. Ну ладно. Вы думаете я легкомысленная ? Поживём, увидим"
Занавес
за
08 июня 2017 в 12:31
Аршавин посадит на Крестовском картофель!
sir_Alex
08 июня 2017 в 16:46
Пока??
морозз
08 июня 2017 в 12:38
Наверное как футболист на замену последних 15 минут в полне сгодился бы!
Bearded man
08 июня 2017 в 12:39
Шава даже сейчас спартачку пятерик отгрузит на открывашке)))
112910415
08 июня 2017 в 18:12
спешить-то некуда
Фата лист
08 июня 2017 в 12:42
Андрей из тех футболистов, которому всегда в любом возрасте будут рады, если отбросить конечно неадекватную публику.
Санчо Панса
08 июня 2017 в 12:44
А вот и зря! Такой футболист явно бы не помешал Зениту. Тем более свой воспитанник)
ermak6848
08 июня 2017 в 12:46
Сарсания: «Пока вариант с возвращением Аршавина в „Зенит“ не рассматривается»
А потом будет поздно...
ЮЗИК
08 июня 2017 в 20:47
А зря, получилось бы прикольно
Jeck Denielse
08 июня 2017 в 14:13
Чтоб антипитерские совсем не приуныли ввиду грядущих перемен в раскладе сил в РФПЛ им каждый день подкидывают юморески.....
А они по-серьёзке всё впитывают.....чем бы не тешились...
Глазами москвича :
"Зобнин не предатель чтоб идти в Зенит"
"У Фурсенко мало денег"
"Аршавин в 36 ещё не созрел для Питера "

Пусть смеются над несмешным.....
Настоящая ржака начнётся в ЛЧ......
Zimmer
08 июня 2017 в 12:55
Значит задумка есть.
holms918
08 июня 2017 в 12:57
Возвращайте Андрюху.
Project Pandora
08 июня 2017 в 19:48
Мы подождём. Ведь в этой фразе ключевое слово "пока".
Гость