Soccer.ru

Конте затаил обиду на Диего Косту из-за переговоров испанца с Симеоне

09 июня 2017, 00:05

Как уже сообщалось ранее, главный тренер «Челси» Антонио Конте дал понять форварду «синих» Диего Косте, что не рассчитывает на него в новом сезоне.

По слухам, Конте надоела недисциплинированность испанца. Кроме того, он затаил обиду на Косту после совместного ужина игрока с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне осенью 2016 года. Тогда Коста и Симеоне договорились, что однажды футболист вернется в мадридский клуб, хотя точные сроки возвращения не обговаривались.

Если Коста решит присоединиться к «матрасникам» этим летом, то не сможет играть еще полгода, ведь «Атлетико» запрещено регистрировать новичков до зимы.

Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 15:37
затаил обиду - фантазия журналистов)прям из за этого хочет растатся с игроком
Triem
09 июня 2017 в 08:03
Ну, пускай соглашается в какую нибудь второстепенную команду на полгода переходить а там потом и в Атлетико вернется!
ЮЗИК
09 июня 2017 в 05:42
Теперь это проблема Косты
Бригант 669
Бригант 669 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 03:41
кроме того, как человек он 62о!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
09 июня 2017 в 03:33
кому ты нужен, иди себе с миром!
Бригант 669
Бригант 669 ответ superlamps (раскрыть)
09 июня 2017 в 03:32
бабки абрамовича )))
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Бригант 669 (раскрыть)
09 июня 2017 в 02:57
Ты че ко мне привезался и к Челси тоже вы что ли нас поставите на колени? )
superlamps
superlamps ответ Бригант 669 (раскрыть)
09 июня 2017 в 02:37
я то знаю откуда он пришел? а кем он остался в истории??? сердце челси, диспетчер челси!!!
рус фан
09 июня 2017 в 02:10
После ухода Косты Челси станет слабее, если конечно не купит адекватной замены, а это не так уж и просто.
Бригант 669
Бригант 669 ответ superlamps (раскрыть)
09 июня 2017 в 01:56
    Шишанутый
    09 июня 2017 в 01:01
    На этого Конте походу воду возят!
    superlamps
    superlamps ответ Бригант 669 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 00:33
    ахахаха и кто же? вест хэм?
    Klopp_OUT
    09 июня 2017 в 00:20
    Саутгемптон за это подал бы жалобу на Атлетико,а тут всего-то затаил обиду
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    09 июня 2017 в 00:18
      Бригант 669
      Бригант 669 ответ Apsny (раскрыть)
      09 июня 2017 в 00:17
      Он ведь бразилец!!! Который променял свою сборную на более сильную в тот момент испанию!!
      Apsny
      09 июня 2017 в 00:14
      Какой он испанец?
      _HAZARD10_
      09 июня 2017 в 00:09
      Переходи в Великий Милан Коста ты им точно поможешь обратно подняться в топы и посадить на колени этот Ювентус ..............)
      Гость