• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Мутко: «Желаю Слуцкому подтвердить реноме нашей тренерской школы»

09 июня 2017, 14:38

Президент РФС Виталий Мутко отреагировал на новость о назначении российского специалиста Леонида Слуцкого на пост главного тренера английского клуба «Халл Сити»:

«У нас были успешные менеджеры, владельцы клубов, игроки. Были, но мало. Теперь появился такой специалист. Хочется пожелать ему удачи, чтобы оправдал надежды, возложенные на него, подтвердил реноме нашей тренерской школы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexandrSerg
09 июня 2017 в 22:33
Слуцкий человек неглупый. Вполне может развиться как тренер, все данные для этого есть.. Что касается неудачи со сборной, так после нескольких лет в ЦСКА любой тренер деградировать начнет
Красно Синий воин
09 июня 2017 в 22:28
Присоединяюсь к пожеланиям Мутко!
kolpankolpan
09 июня 2017 в 18:38
Если бы хотел пожелать добра, то сказал бы что желает не подтверждать это реноме.Злой какой человек Мутко.
stachel
09 июня 2017 в 18:31
Нет у нашей тренерской школы никакого реноме! Если отбросить советскую школу, которая существовала в совершенно иных условиях, то в активе нашей тренерской школы только Газаев с КУЕФА в 2005. И все! Больше ничего наши тренера ни где и ни с кем не выигрывали. Ни в клубах, ни в сборных.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Karkaz
09 июня 2017 в 18:30
Какие титулы у Слуцкого? Чемпион России? Это не титул, а предисловие к достижению титула.Как не неприятен Газзаев он из российских тренеров единственный.
Tommy Lee 2
09 июня 2017 в 18:28
"Нашей" это чьей? Мутко лично Слуцкого обучал?
Mond
Mond ответил cska plus
09 июня 2017 в 18:19
он обидно за Валеру)
Mond
Mond ответил spartach n1
09 июня 2017 в 18:17
конечно, вывел сборную на Евро )
RDeanW
RDeanW ответил yrasikos22
09 июня 2017 в 17:52
а теперь посмотри, где эта мальорка сейчас, без карпина)
yrasikos22
09 июня 2017 в 17:27
Карпин недавно уже в Испании показал уровень тренеров России,еле выгнали,Слуцкого ждет тоже самое.
wingback
09 июня 2017 в 17:03
Лёня Слуцкер - представитель кабинетной школы. 4-6 с мордвой подтвердил реноме этой школы...
Знатог
09 июня 2017 в 16:40
А че, оч. может быть. Тут некоторые товарищи выступали, он мол в сборной и в еврокубках не супер-пупер. Но Халл не сборная и в европе не будет играть. А в чемпионшииипе может и получится.
Чикомас
09 июня 2017 в 16:36
Не просто завистники. Дураки. Те, кто по умнее, понимают, что именно Леня вывел сборную на Ч.Е. Ну а в нашем чемпе, на данный период, нет тренера заработавшего столько трофеев. И близко нет. Но это тоже понимают только умные...
Rattlehead
09 июня 2017 в 16:32
Тренерская школа, ровно как и футбольная, канули в лету вместе с Союзом, оставив напоследок нескольких успешных тренеров да пару-тройку десятков толковых футболистов.
sir_Alex
09 июня 2017 в 16:27
В его мечтах))
cska plus
09 июня 2017 в 16:26
У свиней полыхает, ведь их них даже в фнл не берут.
cska plus
09 июня 2017 в 16:23
А мутко всё себе плюсы ставит.
Санчо Панса
09 июня 2017 в 16:02
Присоединяюсь к столь теплым пожеланиям в адрес Леонида Викторовича! Пусть у него все сложится в Англии)
Рубиновый Дракон
09 июня 2017 в 16:01
А кто он?)))У него российское и туркменское гражданство
Алексей Коротеев
09 июня 2017 в 16:00
Я тоже не слышал ! Мутько -умный , всё знает ! Если говорит , что есть ,значит она где -то всё-таки быть должна ! :-))
Завтра
09 июня 2017 в 16:00
Но он из школы СССР.
sir_Alex
09 июня 2017 в 15:56
Есть такая школа?
Sem25
09 июня 2017 в 15:55
Для меня все "Советские", которые сейчас в России - такие как мы))) У самого семья интернациональная)))
Шуnя771
09 июня 2017 в 15:52
А кто?
Шуnя771
09 июня 2017 в 15:52
Вот и всё станет на свои места, а мы посмотрим кто лучший тренер Слуцкий или Гинер!))
Serg_Diamond
09 июня 2017 в 15:46
Во как высокопарно он завернул!
Sem25
Sem25 ответил Буллитт
09 июня 2017 в 15:46
Вот именно Романцев и Газзаев - представители той старой Советской тренерской школы))) Увы, устаревшей. От того, они и не востребованы давно. Семин и Тарханов продолжают трудиться, но это уровень РФПЛ.
После этих тренеров никакой преемственности(школы) и нет.
Создатель кошмаров
09 июня 2017 в 15:46
Дружище, Бердыев не россиянин)
Создатель кошмаров
09 июня 2017 в 15:44
Ну не может Виталька не примазаться ни к одному значимому событию)
Артём Дерябин.
09 июня 2017 в 15:41
Вообще то, он вывел сборную на ЧЕ, мимо которого она пролетала.