• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:3 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 96.00 23.00 1.006

Безбородов: «Критика Бородюка? Мне всё равно»

11 июня 2017, 14:28
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан1 : 3Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Российский арбитр Владислав Безбородов, который работал на матче отборочного турнира ЧМ-2018 Казахстан - Дания (1:3), прокомментировал критику в его адрес со стороны главного тренера сборной Казахстана Александра Бородюка. Российский специалист назвал судью «нарциссом, который испортил праздник».

«Я не буду комментировать эпизоды. За реакцией Бородюка после матча я не следил и его высказываний не читал. И не собираюсь это читать. А после матча я Бородюка не видел.

Слова Бородюка? Мне все равно. Ну а что? Человек говорит, ну и пусть говорит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 20:42
не втягиваться же в перепалку
ОЛЛС
12 июня 2017 в 11:27
Если совести нет,тогда никаких разговоров.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sergey1989
12 июня 2017 в 11:22
)))) Кстати!
pomor45
11 июня 2017 в 21:12
Это уже соответствующие органы ФИФА решать будут, а не такие доброжелатели, как ты.
pomor45
11 июня 2017 в 21:10
Пусть собака лает, а караван пойдёт дальше. Судейство на матчах чемпионата мира дело ФИФА. Если Безбородов начудил, то его отстранят от дальнейшего судейства, если всё правильно, то продолжит работу: вот и весь критерий. Это не ЧР, чтобы каждый "спартак" влиял на отставки судей своими истошными воплями.
sir_Alex
11 июня 2017 в 20:08
Правильно говорит. Какое ему дело до какого-то там казаха Бородюка?))
sergey1989
11 июня 2017 в 18:15
БОРОДЮК против БЕЗБОРОДОВА? логично)
Санчо Панса
11 июня 2017 в 18:08
Ишь ты какой гордый и важный! Еще один судья в не лучшем виде выставил российский судейский корпус😯
cska plus
11 июня 2017 в 18:08
Безбородову вообще всё по барабану, главное чемоданчик федуна.
tuman960
11 июня 2017 в 18:05
специально посмотрел повтор удаления и пенальти!Удаление 100 процентов-удар локтём,пенальти ничего не скажу очень плохой повтор!!!
Остапчук 67
11 июня 2017 в 18:01
Зачем Бородюку понадобилась сборная Казахстана?
Все равно она не ставит перед собой серьезных задач.
Или бывший перспективный тренер убил свои амбиции?
Только и остается, что винить судейство в своих неудачах.
RIR68
11 июня 2017 в 17:00
Дания играла в ка-бе форме!
EAGuar As
11 июня 2017 в 16:58
Судей токма ленивый не ругает .
cska.78
11 июня 2017 в 16:30


Паршивлюк нырнул, Безбородов свистнул, а дальше хоть трава не расти, все равно!
Сколько уже матчей откровенно испортил и сколько таких будет!
1asss
11 июня 2017 в 16:07
Датчане сильней казахов к гадалке не ходи
Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 16:04
Типичная реакция питерского чиновника. Он, даже не читал. Естественно, кто он и кто, какой-то, там, Бородюк.....
311
311
11 июня 2017 в 16:00
Безбородыч вообще асоциальный тип, то спартачей тянет, то датчан. Пора бы депортировать его!)
Борисыч1
11 июня 2017 в 15:55
Таких безбородовых надо как вонючих клопов давить, разговоров они не понимают.
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 15:53
Ну,ну,жизнь она такая штука Владислав.
Дед Мазая
11 июня 2017 в 15:48
А Вам не все равно? Или все-таки не все равно? )
Jum13
11 июня 2017 в 15:46
Конечно все равно пока Федун платит
CВИН
11 июня 2017 в 15:28
Ну и правильно - наш человек!
Фата лист
11 июня 2017 в 15:00
Ужасная шутка
Сергеевич вернулся 1