• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.633.073.03
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Орлов: «Я бы радовался, если бы Аршавина вернули в „Зенит“»

12 июня 2017, 00:09

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы» признался, что хотел бы, чтобы нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин вернулся в «Зенит»:

«Что касается Аршавина, то я месяца полтора-два назад спросил о нем у Станислава Черчесова. Он сказал: Если в 2018 году не будет игрока, равного Аршавину, то я возьму его в сборную. А уж про „Зенит“ что говорить… Я бы радовался, если бы его вернули. Но тут многое зависит и от самого Аршавина, хочет ли он этого. Может, он уже подустал. В „Кайрате“ он играет очень хорошо, ведущий футболист. Но физические возможности нельзя сравнивать, „Кайрат“ и „Зенит“ – это разный уровень футбола».

Сам Черчесов ранее уклонился от ответа на вопрос о том, может ли быть вызван в национальную команду Аршавин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 20:17
Аршавин, конечно, великий...но нельзя до такой степени жить прошлым!
denmig
12 июня 2017 в 18:18
И файзулина и зырянова! - за зенит же болеют кому за 45! Вот их поколение и надо вернуть в команду! И кержа не забыть! Фэка арарат фэка зенит - суперматч суперкубок коньяка!
gracie
gracie ответил sir_Alex
12 июня 2017 в 17:43
    gracie
    12 июня 2017 в 17:35
    36 лет исполнилось в 29 мая, а московские поросята не любили его и в расцвете !
    Ненависть пораждает бандерлогов! Такие футболисты как Андрей Аршавин, это явление! Кто вы бездарные критики?Все пустозвоны кто пишет о русском футболисте, всякую муть достоин только презрения!
    Obdulio Varela
    12 июня 2017 в 16:01
    Немного же старику надо для радости
    Doping_87
    12 июня 2017 в 15:47
    Чипсоед уже и там на вторых ролях бегает.
    Napoleon Bonapart
    12 июня 2017 в 14:03
      KONTRASS-67
      12 июня 2017 в 13:22
      Орлов совсем спятил , О таких , в его годы , говорят-старческий маразм
      albucid
      12 июня 2017 в 12:25
        Морозовский
        12 июня 2017 в 10:39
          Литейный 4
          12 июня 2017 в 10:06
          С глубоким уважением отношусь к Андрею Сергеевичу, но он уже не вишенка на торт!
          Литейный 4
          12 июня 2017 в 10:05
          Сравнил Кайрат с Зенитом. Там он лидер, а здесь к сожалению сможет играть максимум 15 минут.
          Дед Мазая
          12 июня 2017 в 09:59
          Возраст и ничего с этим не поделаешь. Я никак не могу понять, почему нет лиги для ветеранов, где играли бы футболисты старше 35-ти лет? Уверен, что зрителей было бы больше, чем на играх молодых...
          удав
          12 июня 2017 в 09:57
          надо новых растить, а не за стариков цепляться
          kastites
          12 июня 2017 в 09:46
          Пусть лучше там доигрывает
          ЮЗИК
          12 июня 2017 в 09:42
          Конечно вернут, только в музей клуба, в качестве памятника
          Redginald
          12 июня 2017 в 09:36
          Для Зенита он super star.
          Константин Белых
          12 июня 2017 в 09:35
          Cдает Гендос.. С таким же успехом можно и Карпина в Спартак взять. И Дасаева в раму. Тоже вроде классно играли. а Карпин так по моему даже счас лучше Кокорина..
          tuman960
          tuman960 ответил Адвокат 76
          12 июня 2017 в 09:18
          на полгода до завершении карьеры нужно взять его и проводить с почестями!!!!!
          kolpankolpan
          12 июня 2017 в 09:16
          Все Гена пора на покой.С почетной грамотой и добрыми пожеланиями.Наступает песец,и пора заканчивать с болтовней.
          Адвокат 76
          12 июня 2017 в 09:06
          Для Зенита он уже стар.
          Аденн
          12 июня 2017 в 08:49
            Смитерс
            12 июня 2017 в 08:09
              Смитерс
              12 июня 2017 в 08:07
              Да все бы поржали.
              tuman960
              12 июня 2017 в 08:06
              абсолютно!!!
              50лет за Динамо
              12 июня 2017 в 08:05
              Ты в этом уверен?
              50лет за Динамо
              12 июня 2017 в 08:04
              Кому он там нужен???
              tuman960
              12 июня 2017 в 08:01
              Аршавина нужно обязательно вернуть в Зенит перед его уходом из футбола,что бы поблагодарить лучшего игрока России перед завершением карьеры!!!
              sir_Alex
              12 июня 2017 в 07:50
              Его время в большом футболе давно ушло.
              piercman
              12 июня 2017 в 07:20
              по большому счёту, если аппетиты андрюшки не кусаются (судя по кайрыту, это так), то такого игрока можно взять и выпускать на последние 15-20 минут. бить не разучился, бегать тоже, только сил на весь матч не хватит. а на концовку вполне. был бы рад его четвёртому пришествию к нам.