• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 49’ Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:0 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Андре Силва - игрок «Милана»

12 июня 2017, 18:05

Пресс-служба «Милана» сообщает о переходе теперь уже экс-нападающего «Порту» Андре Силвы в стан «россонери».

Финансовые подробности трансфера не разглашаются (хотя в прессе пишут о 38 млн евро), как и сроки трудового соглашения между португальцем и итальянским клубом.

Накануне нападающий «Реала» Криштиану Роналду назвал Силву своим наследником в сборной Португалии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
witynchik
13 июня 2017 в 21:24
Дай Бог,чтоб все новички как можно быстрее адаптировались и сыгрались !!!!!
Дядяслава
13 июня 2017 в 04:53
и кого он там выносил? отбивался ДОМА от реала и в единственной контр атаке забил, или депор, уничтоживший супер состав в одну калитку. милан тех лет это два матча финал в стамбуле и милан МЮ. у милана был состав но тренера не было. в начале 90х у милана был не самый именитый состав и дон Фабио Капелло и это был крутой милан.
NGY
NGY ответил BESTJuventus
13 июня 2017 в 01:24
Когда говорили?
RMUKMU
13 июня 2017 в 00:33
Мусаккио, Кесси, Родригес, Сильва. Трансферы на зависть любому клубу.
bayern-cobra
12 июня 2017 в 23:40
В 2000-х Милан был сильнее но именно в 80-х, и вы 90-х были еще сильнее когда играли Марк Ван Бастен, Гуллит итд.
NGY
NGY ответил ozdo
12 июня 2017 в 23:30
А разве Морато плох?)
Старлей84
12 июня 2017 в 23:28
80-90-х? Т.е. Милан в котором Шевченко, Индзагги, Костакурта, Гаттузо, Мальдини, Неста, Пирло, Кошта в начале 2000-х выносили вперед ногами всех без разбору для тебя не силен и не в авторитете? ))))
Брулин
12 июня 2017 в 22:20
Милан очень неплохую трансферную кампанию проводит. Кесси, Родригес, Мусаккио, теперь вот Силва. В следующем сезоне за медали точно будут бороться.
fanliverpoolfan
12 июня 2017 в 20:36
Отличный нап
Bayern Best
12 июня 2017 в 20:33
Вот и конец его светлого будушего наступил. Будет с Миланом за 6 место в Серии А боротся
DevilsMilan
DevilsMilan ответил bayern-cobra
12 июня 2017 в 20:32
спасибо комрад,скоро увидимся )
bayern-cobra
12 июня 2017 в 20:28
Повезло Милану такого-то игрока купили.Милана не хватает в ЛЧ надеюсь вернутся и будут также сильны как в 80,90 годов ато у Баварий нету сильных соперников в Лч ато играем против судей все время.
DevilsMilan
12 июня 2017 в 20:23
Я рад конечно,но трансфер достаточно спорный.
Все голы в пределах штрафной,часть из них на добивание.
Передачи хорошие но чёт ничего сверхъестественного.
Если будет хороший плеймейкер то заиграет, если нет то получим Бакку прошедшего сезона.
Abbath
12 июня 2017 в 19:46
Надеюсь, португалец решит проблему реализации моментов, ибо в прошедшем сезоне с этим были большие проблемы.
Zak11
12 июня 2017 в 19:41
Посмотрим. Я бы не стал сейчас говорить о том, что парень может хорошо заиграть в Милане. Один полноценный сезон только отыграл. В Италии будут другие партнёры, другая атмосфера и ситуация. Адаптируется ли? Вопрос.
тот еще добряк
12 июня 2017 в 19:21
откуда такая уверенность?
тот еще добряк
12 июня 2017 в 19:19
    Угнетатель
    12 июня 2017 в 19:18
      Санчо Панса
      12 июня 2017 в 19:17
      Мощный трансфер совершили россонери! Он себя еще покажет в Италии. Я почти уверен, что он заиграет в Милане) Удачи Андре!
      spectator
      12 июня 2017 в 19:12
      Интересно, как он себя не в португальском чемпионате проявит, хотя потенциал конечно большой
      NGY
      NGY ответил juvenale
      12 июня 2017 в 19:09
      Поживем увидим.
      Karkaz
      12 июня 2017 в 19:06
      В это лето все топ клубы(бывшие топ клубы) будут рвать рынок. Зенит останется у разбитого корыта, ну может крошки подберёт какие то.
      juvenale
      juvenale ответил •BLACK WOLF•
      12 июня 2017 в 19:06
        juvenale
        juvenale ответил NGY
        12 июня 2017 в 19:05
        если бы он был будущая суперзвезда,то его бы уже любой другой мешок урвал давно за млн 60,но он никому не был нужен
        juvenale
        12 июня 2017 в 19:04
          Shagrath82
          12 июня 2017 в 19:02
          У Зенита денег не нашлось видимо
          •BLACK WOLF•
          12 июня 2017 в 19:02
            ozdo
            ozdo ответил NGY
            12 июня 2017 в 19:01
            жаль что не купили, но он по стилю морату напоминает
            Ty4ka98
            12 июня 2017 в 18:57
            Мои поздравления фанатам "Милана" с таким приобретением и с путем восстановления "Милана" обратно в топ-клубы.
            holms918
            12 июня 2017 в 18:56
            Это тот самый наследник Криштиану Роналду.