• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Роналду назвал своего наследника в сборной Португалии

12 июня 2017, 16:28

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что у форварда Андре Силвы, который в ближайшее время сменит «Порту» на «Милан», есть все, чтобы в будущем стать лидером национальной команды:

«Когда я повешу бутсы на гвоздь, сборная Португалии останется в надежных руках, ведь у нее есть прекрасный нападающий - Андре Силва».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Islam0500
13 июня 2017 в 20:07
Роналду достойно сменил Фигу в сборной и даже превзошел его, а вот Зидана до сих пор никто не может сменить в сб Франции
Obdulio Varela
13 июня 2017 в 01:47
Поживём увидим
RMUKMU
12 июня 2017 в 23:07
Наконец-то у Португалии появился хороший нападающий. Очень много лет его ждали.
FERIS
12 июня 2017 в 22:50
Вряд ли кто то достигнет в ближайшие 10 лет уровня Рона!
ARMENIAN
12 июня 2017 в 21:43
но даже тогда президентом будет Путин)
kind pennywise
12 июня 2017 в 21:43
Мда. Время летит. Когда-то помню видел в нем приёмника Фигу, теперь он уже приёмника называет
ritar
12 июня 2017 в 19:50
неправда! Уровень Эйсебио Криштиану превзошел во много-много раз!
ЮЗИК
12 июня 2017 в 19:41
Эта оценка дорогого стоит,только как пиар ход
starche
12 июня 2017 в 18:48
Это вряд ли.
abramjan
12 июня 2017 в 18:18
    Байкал-38
    12 июня 2017 в 18:09
      abramjan
      12 июня 2017 в 18:01
        Napoleon Bonapart
        12 июня 2017 в 18:00
        Ну, не скажу, что Эйсебио, был уж таким великим. Он- не Пеле. Просто, на тот момент, в Португалии, других не было, хотя, безусловно, по-своему, игрок- незаурядный. Ну и сравнивать, Эйсебио, и Роналду- не следует, совершенно разные игроки....
        abramjan
        12 июня 2017 в 17:58
          Байкал-38
          12 июня 2017 в 17:57
            DJIIN
            12 июня 2017 в 17:54
            Сам себя объявил королем сам наследника назвал)))). Можно теперь и наследника тренера и главу Реала назвать.
            abramjan
            12 июня 2017 в 17:36
              ЮГ РОССИИ
              12 июня 2017 в 17:28
              Фух. я думал он родит наследника для португальской сборной ,через суррогатную мать.
              Viskas el Babselona
              12 июня 2017 в 17:24
              Лучший игрок мира, не то что распиаренный фродо набивающий стату на Алавесах... Все рекорды Лиги Чемпионов португалец уже перебил:
              -105 голов в Лиге Чемпионов
              -59 голов в плей-офф лиги Чемпионов
              -33 голевые передачи в Лиге Чемпионов
              -12 голов со штрафных в Лиге Чемпионов
              -5 лет подряд становится лучшим бомбардиром ЛЧ
              -единственный игрок, забивавший в трех финалах Лиги Чемпионов
              ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              Стата Роналду против топовых киперов: 9 голов в 6 матчах Нойеру, 7 голов в 8 матчах Буффону
              Стата фродо против топовых киперов: 2 гола в 8 матчах Нойеру, 0 голов в 6 матчах Буффону

              Ну а Реалу фродо забил 23 раза, потому что играя с лучшим клубом мира у всех запредельная мотивация :) Даже по этому сезону видно, бревна против Реала забивают много и красиво. Дзадза забил в падении ножницами Реалу (больше он так никому не забивал и наврятли забьет), черногорская деревяшка Йоветич за сезон забил всего лишь 5 голов, из них 3 в ворота Реала, причем 2 гола его с 25 и 30 метров дважды признавались лучшим голом тура. Хорватское полено Манджукич в финале ЛЧ забил через себя, даже сам в первые секунды после гола прикуел и не верил в это) Так что это скорее исключение, против Реала всякие поленья вроде Дзадзы, Фродо, Манджукича выходят сверхмотивированы и забивают суперские голы. Против ПСЖ и Ювентуса все узрели реальный уровень фродо.
              abramjan
              12 июня 2017 в 17:22
              Он номер 3 и 5 скорее но смотреть тоже нравится так как латентный)
              ОЛЛС
              12 июня 2017 в 17:17
              Кронпринц Сильва.
              Особо ОпасеН
              12 июня 2017 в 17:12
              посмеялся от души)
              bexxx
              12 июня 2017 в 17:12
              Да он сам из этих. Видимо часто так танцует😂😂
              abramjan
              12 июня 2017 в 17:08
              Тут как говорится у кого что болит тот то и видит)))
              abramjan
              12 июня 2017 в 17:06
              Ну конечно...как я не догадался))...я тоже набрал танец футболистов реала и мне про геев ничего не выдал )....в компе просто что смотришь часто то и поисковик выдает )))
              вячеслав остапенко
              12 июня 2017 в 17:01
              Я согласен
              abramjan
              12 июня 2017 в 16:58
              Марадона в те времена жрал наркоту на которую тогда не проверяли от слова совсем
              Байкал-38
              12 июня 2017 в 16:58
              Я набирал танец футболистов реала! а оно вон что выдало!
              Санчо Панса
              12 июня 2017 в 16:57
              А может быть им станет Желсон Мартинш или тот же Ренату Санчеш! Талантов у сборной Португалии нынче много. Безусловно многие в этой стране рассчитывают, что Андре Сильва станет для европейских бразильцев кем-то вроде Педро Паулеты! Но ему еще многому надо научится.
              Байкал-38
              12 июня 2017 в 16:56
              Это танец РЕАЛьных мальчуганов их Мадрида! и тема про их предводителя, тема же про него! Ты что не видишь что ли?! Аль не признал своего?!