Soccer.ru

Тренер сборной Новой Зеландии: «На Кубке Конфедераций хотим выиграть хотя бы один матч»

13 июня 2017, 09:18

После поражения от сборной Беларуси в товарищеском матче наставник новозеландской сборной Энтони Хадсон признался, что задача его команды на Кубке Конфедераций — выиграть хотя бы один матч:

«В этом товарищеском поединке мы старались дать возможность как можно большему количеству игроков провести на поле 90 минут, чтобы команда подошла к стартовому матчу Кубка Конфедераций в хорошем физическом состоянии, в полной готовности. У нескольких игроков были микротравмы, поэтому мы провели замены, чтобы поберечь их. Хорошо, что обошлись без серьезных травм. Сейчас у нас пять дней на восстановление.

Это достаточно сложное время года для моей команды. Сезон в австралийской лиге, в которой играют наши игроки, закончился, поэтому ребята находятся без игровой практики. Очень важно было подвести их хорошо к этому турниру. Мы хотим выиграть хотя бы матч на этом турнире, чего команде Новой Зеландии еще не удавалось сделать на Кубке Конфедераций».

Напомним, что уже 17 июня сборной России предстоит встретиться с Новой Зеландией в рамках первого тура Кубка Конфедераций.

Все комментарии
Билли Бонс 1
13 июня 2017 в 17:09
Что-то мне подсказывает сборная Новой Зеландии может преподнести "сюрприз".
Байкал-38.
Байкал-38. ответ skiros (раскрыть)
13 июня 2017 в 15:51
Сразу скажу только без обид! Глупо думать, что страна большая значит мы должны. По твоей логике постоянными чемпионами мира должны быть Китай и Индия, иногда к ним вмешиваться США, Индонезия, Бразилия, Пакистан, Нигерия, Бангладеш, Россия!
Остальным странам стоять и курить в сторонке.
Нет так не было и не будет! От населения страны никак не зависит как играет сборная по футболу! Сборная зависит как к ней относятся и потом уже от талантов!
Недавний пример крохотная Исландия за последние годы сметает почти всех не смотря на авторитеты! Вот ты к ним подойди и скажи что они обязаны проигрывать!
Роман Романов
13 июня 2017 в 15:35
Боюсь, что наши им это устроят.
Воин666
13 июня 2017 в 14:28
Я даже знаю какой матч они надеются выиграть)
skiros
skiros ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 июня 2017 в 13:59
Что-то я не понял твоего вброса. Тоже шутка? Специфичное у тебя чувство юмора.
Остапчук 67
13 июня 2017 в 13:38
Не получится.
Overbeer
13 июня 2017 в 13:11
Нашей сборной хоть об одном выигранном тайме помечтать)
Ника228
13 июня 2017 в 13:10
"Россия щедрая душа"
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 13:06, ред.
Бред несёшь,если бы не Месси,неизвестно,где была бы вообще сборная Аргентины.Ну и,во-вторых,для меня Месси-не идол,я не сектант,чтобы поклонятся людям и нахваливать их,как это делаешь ты,я просто привожу факты,я,в первую очередь,-фанат Барселоны,а не персофан,ну и в-третьих,уж на свои-то комментарии посмотри.Как говорится,в чужом глазу опилку видишь,а в своём бревна не замечаешь.Удачи и всего доброго тебе.
VIPded
13 июня 2017 в 13:03
ну никто нас ни во что не ставит...)))
Serg_Diamond
13 июня 2017 в 12:49
"Мы хотим выиграть хотя бы матч на этом турнире, чего команде Новой Зеландии еще не удавалось сделать на Кубке Конфедераций"

не удавалось раньше - и в этот раз тоже не удастся
112910415
13 июня 2017 в 12:45
гони от себя эти вредные мысли, тренер!
Donson
13 июня 2017 в 12:39
В финале!
Адвокат 76
13 июня 2017 в 12:16
Ой темнит тренер, видимо специально так говорит, чтобы играли против них расхлябано, пусть думают что мы всех слабее)))))).
Думается именно тактику такую избрал, может и правильно так делает, игры покажут.
Skilya
13 июня 2017 в 11:54
И кажется это будем мы кто подарит им одну победу. "Россия щедрая душа"
SU_R_
SU_R_ ответ Старая пьянь (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 11:51
Старый пьянь,не хорошо по себе судить!))
SU_R_
SU_R_ ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июня 2017 в 11:47, ред.
Так канешно,тонкий намёк на толстые обстоятельства! ))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 июня 2017 в 11:44
понятно у кого хотят выиграть, это санкции, ребята, санкции... я точно говорю)))
Верг
13 июня 2017 в 11:24
россия не против проиграть новозеландский друг маори
Миша Вилков
13 июня 2017 в 11:23
Понятно в каком матче он на победу рассчитывает!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 11:09, ред.
    Байкал-38
    13 июня 2017 в 11:00
    И что то мне подсказывает он не Мексику с Португалией имеет ввиду!
    ДАША Д
    13 июня 2017 в 10:58
    Если первый не выиграют, то шансов мало.
    Alex-96
    13 июня 2017 в 10:56
    Сборная России всегда к вашим услугам!
    311
    311
    13 июня 2017 в 10:53
    «В этом товарищеском поединке мы старались дать возможность как можно большему количеству игроков провести на поле 90 минут"
    Это перевод такой, или в НЗ больше 11 человек имеют возможность провести на поле 90 минут?)
    Lu4nik
    Lu4nik ответ drive45 (раскрыть)
    13 июня 2017 в 10:52
    "... Надо потерпеть и забить..", как сказал однажды тренер Тосно своим подопечным в одном "памятном" кубковом матче
    controler05
    13 июня 2017 в 10:43
    Вот! Адекватный руководитель, ставящий реальные цели. Не то что некоторые кричащие о победе на ЧМ. Когда тренер ставит не реальную цель, то игроки воспринимают это не серьёзно, ибо понимают что шансов на победу очень мало, а вот при такой цели игроки будут стараться выполнить поставленную задачу. Наши чиновники тоже бы, чем насмехаться над болельщиками, поставили бы реальную цель, к примеру выйти в 1/8 финала, и шли бы планомерно к ней. Тем более Россия будет в первой корзине
    sir-5
    13 июня 2017 в 10:34
    На "черческу" намекает,хад. Не дадимся ,ирод-вничью сыграем!!!
    drive45
    13 июня 2017 в 10:29
    Явно страхуется, значит боится.Этим надо воспользоваться и сделать так как надо,сыграть надежно ,не пропустить самим и конечно забить.
    Конфетка ненаглядная
    13 июня 2017 в 10:22
    Для них это было бы достижение
    Гость