Soccer.ru

Евгений Макеев покидает «Спартак»

13 июня 2017, 13:11

Московский «Спартак» подтвердил информацию о расставании с 27-летним защитником Евгением Макеевым. Игрок покидает клуб в связи с истечением срока действия трудового договора.

«Евгений выступал за „Спартак“ с 2007 года и прошел путь от юношеской команды до основного состава, за который дебютировал в марте 2009-го. Всего 27-летний игрок обороны провел за главную команду „красно-белых“ 202 матча и забил четыре гола. В составе „Спартака“ Макеев дважды завоевывал серебряные медали чемпионата России, а в этом году стал чемпионом.

В сезоне-2016/2017 он провел за основной состав два матча, а кроме того, отыграл пять встреч и забил один гол за „Спартак-2“ в ФНЛ.

ФК „Спартак-Москва“ благодарит Евгения за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере», — сообщает пресс-служба клуба.

Все комментарии
Ну-ну.
Ну-ну. ответ VIC2 (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:57
Пациенты иногда пытаются представить себя доктором и плотно входят в образ)
Zimka
Zimka ответ DVOK68 (раскрыть)
13 июня 2017 в 14:00
Да поддержка КПСС и Ельцинских дружков это повод для гордости, но в условиях реальной конкуренции спартак ничего не добился, тем более в Европе.
DVOK68
DVOK68 ответ Zimka (раскрыть)
13 июня 2017 в 14:13
"Поддержка КПСС и ельцинских дружков"?)
Смешнее заявления не слышал,поверь)
Zimka
Zimka ответ DVOK68 (раскрыть)
13 июня 2017 в 14:14
Действительно, ведь самые честные "чемпионства" были добыты в 90-х это все знают.
DVOK68
DVOK68 ответ Zimka (раскрыть)
13 июня 2017 в 14:19
Чтобы утверждать что чемпионства были нечестные,надобна доказательная база.С ней,с базой доказательной у тебя надеюсь в порядке?Интересно будет ознакомиться
shur
13 июня 2017 в 17:25
...во выкопали,Я уже и забыл что игрок по фамилии Макеев существует???!!!
Zimka
Zimka ответ DVOK68 (раскрыть)
13 июня 2017 в 14:37
90-е самый честный период в истории поэтому у меня нет сомнений в их честности, ведь у всех клубов были деньги, а не только у Алании и спартака.
Шамаич
Шамаич ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 14:41
Дзюба выиграл внеочередной заход в раздевалку с молло,ваш капитан лузер,а Данди вышвырнули как ненужную тряпку-и эти люди рассуждают о Маккее!)))))
Gunslinger
13 июня 2017 в 13:19
Вот и первая ласточка.
Тонет, однако, корабль
Мигалков
13 июня 2017 в 14:45
Макеев конечно футболёр тот еще. Но был предан клубу и боролся как мог, равнодушным я его на поле не помню. Думаю что Евгений заслужил уважение и благодарность болельщиков Спартака.
Шамаич
Шамаич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:31, ред.
Данни нам не нужен,тем более после вас!!!
VIC2
VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 16:39, ред.
    Zimka
    13 июня 2017 в 13:39
    На самом деле Паршивлюк и Макеев это истинный уровень спартака без нефтяной трубы.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Zimka (раскрыть)
    13 июня 2017 в 13:44
    Да?)
    Истинный уровень Спартака без нефтяной трубы это Черенков и Гаврилов,если уж речь зашла об том.
    Назови истиный уровень цска без денег Гинера)
    VIC2
    VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 16:51
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 13:47, ред.
        Caniggia
        13 июня 2017 в 13:50
        Своего же спартаковца пинком под зад! Вот он истинный уровень своих воспитанников.
        SHMEL
        13 июня 2017 в 16:57
        Меня удивляет как он вообще продержался в спаме столько вреаени...
        Остапчук 67
        13 июня 2017 в 13:53
        Жаль, что не понадобился, но это футбол - может еще все сложится в другом клубе.
        Zimka
        Zimka ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июня 2017 в 19:04
        Я просто делаю выводы из твоих комментариев, я не писал тебе первым, но у тебя видимо подпекло от того что чемпионства спартака в 90-х были тухленькими, но именно этого я и добивался.
        Doping87
        13 июня 2017 в 13:53
        Слив ещё одного дуболома.
        Чист
        Чист ответ Ну-ну. (раскрыть)
        13 июня 2017 в 13:54
        тут у них главное бабло не пахнет - от каждой сделки комуто % капает
        atlantic
        13 июня 2017 в 13:56, ред.
        Желаю Евгению удачной карьеры,но умоляю только не в Терек.И своих посредственных девать некуда!
        VIC2
        VIC2 ответ Ну-ну. (раскрыть)
        13 июня 2017 в 17:03, ред.
        Твоя правда на 100%
        Шут с ним: пусть живёт и пасётся... и пьёт из лужи на этой ветке
        Саня Локомотив
        Саня Локомотив ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 18:30
        А кто кичится?Про это речи не было.Вообщем давай каждый останется при своём мнении.
        Zimka
        Zimka ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июня 2017 в 13:57
        Сейчас бы про Европу писать обладателям Кубка Соли и покорителям АЕКа.
        SashaOskol
        13 июня 2017 в 13:57
        зарплатную ведомость разгружают
        за
        за ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июня 2017 в 14:00
          Murad0202
          13 июня 2017 в 14:03
          Наверное это худший защитник в моей памяти. Удивительно, что такой амбициозный клуб как Спартак понял о его слабой игре только сейчас.
          VIPded
          13 июня 2017 в 14:09
          Недостаточно смуглый Женя...
          Гость