• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Зенит» может предложить 50 млн евро за Маноласа и Паредеса

13 июня 2017, 17:12

«Зениту» понадобился защитник «Ромы» Костас Манолас, а также полузащитник римлян Леандро Паредес. В услугах игроков заинтересован главный тренер российской команды Роберто Манчини, который ищет усиление в Италии. За Маноласа и Паредеса «Зенит» может предложить 50 млн евро.

В прошлом сезоне Серии А 22-летний Паредес провел 27 матчей, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу. Что касается 26-летнего Маноласа, то он в 33 матчах чемпионата Италии забил 1 мяч и сделал 2 ассиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
14 июня 2017 в 00:40
да похлду там игроки никакие ! не зачем брать
Nety-net
Nety-net ответил Klassе
13 июня 2017 в 23:19
Правда, нет что бы попробовать подписать кого нибудь из середняков, что они могут предложить людям которые играют в Лиге чемпионов и живут в Риме? ВО СКОЛЬКО РАЗ надо поднять зарплату
Sadjon
13 июня 2017 в 23:03
Игроки классные, если удастся их подписать, то это однозначно усиление....
Смитерс
Смитерс ответил galem72
13 июня 2017 в 22:57
нуу... можно и так сказать))
Tepliz
13 июня 2017 в 22:56
Началось кидания бабла.
galem72
galem72 ответил Смитерс
13 июня 2017 в 22:56
Видимо, питерской! Оттуда же вся шайка пэтриотов. ))
Смитерс
Смитерс ответил galem72
13 июня 2017 в 22:53
небольшое уточнение. не "народное", а "национальное" . И все мы в курсе, какой именно национальности.
Лёха Шахтинский
13 июня 2017 в 22:38
Лишь бы толк от этих покупок для Зенита был, а не опять и снова - знаменитая басня Крылова про музыкантов.)
SHMEL
13 июня 2017 в 22:31
Откуда такие деньжищи Зин?
galem72
13 июня 2017 в 21:17
    2 ЗЛОДЕЯ
    13 июня 2017 в 20:49
    Опять миллионы....
    Литейный 4
    13 июня 2017 в 20:39
    Лед тронулся господа присяжные заседатели.
    Красно Синий воин
    13 июня 2017 в 20:20
    Надо покупать Манолоса и Паредеса, а то третий раз не попадание в Л/Ч будет пипец!
    ЮГ РОССИИ
    13 июня 2017 в 20:06
    В этом сезоне от России три команды в лигу чемпионов. Манчини просто обязан занять место не ниже.Иначе вселенский позор.
    saymon
    13 июня 2017 в 19:59
      ц
      13 июня 2017 в 19:49
        ZA POROGA
        13 июня 2017 в 19:47
        будут делать с зенита средненький итальянский клуб ...
        ц
        13 июня 2017 в 19:46
          Дима Павлово
          13 июня 2017 в 19:45
          цены на газ поднимут
          Морозовский
          13 июня 2017 в 19:43
          Как, Вы, точно подметили ! +++
          777dimon86
          13 июня 2017 в 19:42
          Замечательно! А кто это?
          Брулин
          13 июня 2017 в 19:42
          Зенит уже больше недели вагоны денег предлагает )) все отказались-оно и не мудренно,для тех кого они хотят купить этот переход станет огромным шагом назад в карьере.. проще надо быть.
          ziborock
          13 июня 2017 в 19:42
            Рубиновый Дракон
            13 июня 2017 в 19:31
            ТОлько жаль,что он игроков Зенита не знает по фамилиям,а про их позиции на поле вообще швах((
            Igo0rek
            13 июня 2017 в 19:21
              Владимир Петрухин
              13 июня 2017 в 19:20
              50 лямов,вот это по народному,по зенитовски!!!
              Klassе
              13 июня 2017 в 19:19
              Слишком жирные игроки для такого середняка как зенит. Возможно, они задумаются о переходе, только если им предложат китайские зарплаты, а так нет.
              d_fincher
              13 июня 2017 в 19:15
              новый сезон не за горами и у Зенита традиционная купля-продажа совести и достоинства.
              roberto sanz
              13 июня 2017 в 19:14
              лучше одного рюдигера взять
              Дмитрий Роганов