Soccer.ru

Смоллинг близок к переходу в «Эвертон»

15 июня 2017, 20:58

«Эвертон» близок к подписанию контракта с защитником «Манчестер Юнайтед» Крисом Смоллингом. Условия возможной сделки не разглашаются. Известно лишь, что недельная зарплата Смоллинга в МЮ — 100 тысяч фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось о готовности МЮ продать Смоллинга за 15 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Смоллинг отыграл в 18 матчах чемпионата Англии, забил один гол и отметился одной голевой передачей.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ marvel777 (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:19
Можно смело продавать, потому что замена есть этому "топарю". Схема проста: не хочешь ты - хотят тебя! Сейчас, главное, хапнуть на топ гешпанца, потому как нет альтернативы ему в трансах. Белотти/Лаказет/Гризманн не конкуренты и не вариант.
marvel777
marvel777 ответ galem72 (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:13, ред.
если выпишут еще одного нормального цз то можно и продать
galem72
galem72 ответ marvel777 (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:12
Смола стал просто ходячим косяком. Его наличие в составе - огромное сомнение. В 17/18 будет будут жёсткие замесы на 4 турнира и нужны 2 пары чётких ЦЗ. Викинг/Байи и ... кто-то ещё. Ни Смола, ни Страшила не подходят под эти параметры. Всякие Бортвики смогут полноценно заменить рандомного Смолу.
ARMENIAN
15 июня 2017 в 22:08
что они так с ним?
marvel777
marvel777 ответ galem72 (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:04
пускай так но Рохо теперь восстанавливается - дальше непонятно как форму наберет вроде как Смоллинг получается не лишний парень?)
galem72
15 июня 2017 в 21:53
Я тебе всё расписал по травме Рохи в АПЛ. О какой травматичности в 16/17 ты говоришь? Стабильный ЦЗ с крестами под конец сезона. До этого была адаптация к силовому футу Англии: плечо и прочая х!
marvel777
marvel777 ответ galem72 (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:49, ред.
У Рохо постоянные травмы мелкие и тд были до этого в предыдущий сезонах играет он не на фланге уже а в центре и я их не сопоставлял вроде как.
galem72
galem72 ответ marvel777 (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:35
По травме Рохо пропустил в АПЛ лишь 7 матчей из 38 (все из них с последними крестами). Сыграл в 16/17 41 матч из 64. Страшила лежал 14 замесов из 38 в АПЛ и в сумме провёл 26 игр из 64 в 16/17. О какой травматичности аргентинца ты говоришь и как ты, вообще, их сопоставляешь друг с другом?
marvel777
marvel777 ответ FCAstana (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:06
с травматичностью Рохо и Джонса можно и не уходить да и сам он вылетает частенько так что только если Моур его выпиливает только уходить.
FCAstana
15 июня 2017 в 21:02
Желательно уходить из АПЛ ему нужно в принципе
Гость