• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Если бы Дзюба мог, он бы с удовольствием сыграл за сборную»

17 июня 2017, 03:14

Известный комментатор Геннадий Орлов убеждён, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба, который не сыграет за сборную России на Кубке Конфедераций, не стал бы симулировать травму:

«Выяснилось, что Дзюбе не требуется операция? Ну это уже врачебные дела. Как тут что-то можно обсуждать? Если бы у Дзюбы была такая возможность, он с удовольствием играл бы за сборную. Артём – боец! В „Зените“ он выходит на поле с перевязанной ногой, борется, бьётся. Дзюба не тот игрок, который уходит от стыков. Против него защитники применяют что-то из вольной борьбы. Но Дзюба терпит. Потому он и бомбардир».

Орлов также поделился мнением о последних приобретениях «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свекор
17 июня 2017 в 13:37
Боже огороди сборную от Дзюбы....неужели только я так думаю?
LESTER68
17 июня 2017 в 13:35
Дзюбу надо хорошенько обследовать, Гену тоже не мешало бы.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 12:16
иди и ты и твой дзюба
Napoleon Bonapart
17 июня 2017 в 11:42
Ну так, в том то и дело, что он не может.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
17 июня 2017 в 11:24
Закончим дискуссию......
denmig
17 июня 2017 в 11:21
вы сами понимаете Что это! )))
denmig
17 июня 2017 в 11:19
зюпа терпит!? - смешно!
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
17 июня 2017 в 11:19
Технично соскочил, но это бред. Ты спортом не занимался, от того и рассуждаешь как "писака". Умный, это есть, но ты далек от футбола.
По тому, что тобой написано ниже. Перефразирую:
Плебеи, все, что для вас делает партия и правительство - хорошо, а если есть перегибы - это от врагов страны.
Ты молодец. Еще бы в футболе немного понимал, мог бы попросить прибавку к жалованию)))
Colonist
17 июня 2017 в 11:10
Вот мерзавец!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
17 июня 2017 в 10:54
Турнир интересен.....в качестве полигона для испытания новичков.....что и демонстрирует сборная Германии....
Прошедшим нелёгкое испытание в битвах с Мексикой и Португалией,предстоит влиться в действительную сборную......с Шатовым,Кокориным,Дзагоевым,Дзюбой,Фернандесом и пр....на это у Саламыча будет год....и пусть у него всё получиться.....
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
17 июня 2017 в 10:39
Ты сын Орлова или внук? )))

К Зениту ты никакого отношения не имеешь. Я догадываюсь кто ты. Не может вменяемый человек высказывать мысль: наши игроки должны поехать на ЧМ, а текущий турнир нам не интересен.
Это за гранью. Это откровенная провокация.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
17 июня 2017 в 10:31
Не бывает таких ситуаций ,в которых Зенит следует оправдывать.......
В оправданиях нуждаются виноватые.
Всё намного проще.....
Неудачи Зенита - происки завистников и недругов....
Успехи Зенита - заслуга руководства,игроков и тренеров.....
Ведь ты же сам видишь,по количеству новостей,слухов,дискуссий,есть Зенит и остальные 15 клубов.....
Добавь немного юмора... у тебя прям какая то патологическая неприязнь к флагману нашего футбола ))
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
17 июня 2017 в 10:13
Ты просто антироссийский болельщик антинародного клуба. Судя по твоим стараниям оправдать Зенит в любой ситуации, ты на зарплате в газпроме. Но в этот раз переборщил. Если за такое платят, ваш антинародный проект надо срочно закрывать! Или тебе платят в другом известном месте???
50лет за Динамо
17 июня 2017 в 10:01
Это точно.
Jeck Denielse
17 июня 2017 в 09:30
В словах Орлова проскальзывает лёгкий троллинг......

Орлов: «Если бы Дзюба мог хорошо играть в футбол, он бы с удовольствием сыграл за сборную»

Критика уместна......
КЭТиК
17 июня 2017 в 09:02
Могелка у Дзюба сломалась
Old16
17 июня 2017 в 08:41
Старому работу надо сменить и стать пресс атташе зенита
старина
17 июня 2017 в 08:33
Дзю надо исключить из сборной.Все равно он не хочет играть в ней.
Николай к
17 июня 2017 в 07:40
Орлов: если бы дзюба умел играть- он бы играл за сборную.
AntiherQ1488
17 июня 2017 в 07:22
если у бабушки был бы ***, то она была бы дедушкой.
Остапчук 67
17 июня 2017 в 07:15
Орлов своими разговорами только вызывает огонь в сторону клуба.
Jeck Denielse
17 июня 2017 в 06:57
Скорей всего в клубе парню дали совет восстановиться перед сезоном.....
Новую Зеландию и так есть кому разгромить...а на большее никто не рассчитывает....

Речь скорей не о симуляции а расставлении приоритетов....
Сейчас успешная игра за клуб наверно важней для Дзюбы в плане попадания на домашний ЧМ....чем участие в КК....
Сейчас Лунёву,Дзюбе,Кокорину и Шатову надо просто выдать отличный сезон....до ЧМ ещё год.....и незачем преждевременно суетиться.....
ALEX26659
17 июня 2017 в 06:46
мог бы закрыть своим телом
Амбразуру враждебного дота
*6нуть по танку гранатой
Или сшибить самолет
Мог бы да неохота
KONTRASS-67
17 июня 2017 в 05:27
Если б он умел играть , то да , а так , тупо стоять в штрафной и ждать когда в него попадёт мяч?
AntiherQ1488
17 июня 2017 в 05:14
Нафиг это 2х метровое полено не сдалось в сборной. Тут не матч зенита, за падения от дуновения ветра пендали никто не поставит.
DawnOfDestiny
17 июня 2017 в 04:42
    cska vperiod
    17 июня 2017 в 04:32
    Помоему и Гене надо показаться врачу.
    ФК_БОГОТОЛ
    17 июня 2017 в 04:11
    С Орловым у меня крыша едет уже, даже стихи получились:
    А Кристиан Нобоа, не хуже Глушакова.
    И даже Лео Месси с ним рядом не стоит.
    О новостях Зенита, узнаем от Орлова!
    Он снова всё на свете со Спартаком сравнит!
    DawnOfDestiny
    17 июня 2017 в 04:09
    давайте еще поговорим что круче, Iron Maiden или Metallica?
    DawnOfDestiny
    17 июня 2017 в 03:48

    Iron Maiden все равно лучше звучит. а Свинам - не забывайте.