Soccer.ru

Уткин: «В Чемпионшипе роль тренера колоссальна»

17 июня 2017, 04:25

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Халл Сити»:

«Хочу просто посмотреть на это. Я серьёзно к этому отношусь. Давно ждал, когда российский специалист заработает в Европе. „Халл Сити“ должен претендовать на выход в АПЛ.

В Чемпионшипе всё очень плотно. Здесь роль тренера колоссальна».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:38, ред.
Серьезно,самый сомнительный?) А смешной "пеналь" на Фернандесе с Амкаром тебе в голову не пришел? Бежал Марио,бежал,надоело-упал)))
Бессмысленный спор. Давай я тебе лучше прогноз на халяву подкину,ты на него смело поставишь бабло,а потом мне 20% скинешь. На непременный косяк "лехенды" на КК,минимум один. Не претендую на роль Ванги,просто чисто статистически за последние лет 5 еще не бывало,чтобы "лехенда" отыграла три подряд международных матча без ляпов,такого просто не может быть. Лады?)
EAGinLE
17 июня 2017 в 08:32
Удачи Слуцкому .
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:26
Там речь шла о сомнительных пенальти, так что все последовательно, мне вспомнился самый сомнительный пенальти сезона и какое к нему отношение имеет Леонид?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:22, ред.
)))) Вот за что люблю лошадей-при упоминании "лехенды" врубается полная непоследовательность и теряется всякое подобие логической цепочки,как дети малые) Это не я ведь поднял тему Глушакова,ты коменты свои почитай. Там вообще речь не о конкретных игроках шла,а о сомнительных достижениях Леонида в РФПЛ. Разве нет?)
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:18
Ты просто ярый поклонник таланта Игоря, ибо пишешь о нем в каждой теме, вне зависимости о того о чем вообще идет речь, вот и здесь от стыдного пенальти ты плавно слетел, признайся, что покраснел у монитора, вспоминая тот матч и отвратительное актерское мастерство Глушакова, с таким мастерством только в российских фильмах и сниматься.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:15, ред.
А меня косяки Реброва абсолютно не цепляют,я ж не считаю его "лехендой") Акинфеев-другой вопрос. Так косячить и при этом считаться "первым номером"-главбуху не надоело проплачивать пиар этого чудо-вратаря?)
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:12
Тебе начать перечислять косяки Реброва? Или чего ты добиваешься?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:11
Так-так) И гол на Уэмбли тебе тоже понравился? Ребров бы так не смог,не тот уровень,признаю)
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:10
Ошибки бывают у всех, а тот пенальти справедливым может назвать только свинья.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Фата лист (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:09
Пеналь,назначенный строго по делу. А Игорек не потерял твоего уважения,когда между ладошек от Глушакова получил?)
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:06
Да пенальти в ворота молодежки Томи очень смешное, всякое уважение после прыжка Глушакова потерял...
Зе Луиш
17 июня 2017 в 07:39
А еще в чемпионшипе не ставят смешных "пенальти",засчитывают все правильно забитые голы и никто не будет переносить гостевые игры Халла к нему на стадион. Нелегко Леониду придется в таких жестких условиях.
RUSTY8
RUSTY8 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17 июня 2017 в 07:27
Все его прежние успехи - Евгений Ленорыч Гинер...при этом, дело даже не в пресловутых "кабинетных интригах", а в его управленческих способностях - селекция, даже на атмосферу в команде имхо Жека влиял больше
KONTRASS-67