• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Кантона: «Каждая буква из СМС Конте может стоить „Челси“ 1 млн евро»

17 июня 2017, 13:00

Известный в прошлом футболист Эрик Кантона прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Челси» Диего Косты и главного тренера команды Антонио Конте. Итальянец сообщил Косте о том, что не рассчитывает на него в новом сезоне, с помощью СМС.

«Злые текстовые сообщения - не очень хорошая идея. А расставание с игроком таким способом - еще хуже.

„Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы“. Каждая буква этого предложения может стоить „Челси“ 1 млн евро! Не управляйте командой пальцами!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алла Пятышкина
20 июня 2017 в 11:22
Естественно).
alexov222
20 июня 2017 в 09:30
Я с тобой одного мнения-Костик лучше Лукаки...значит в минус)
Алла Пятышкина
20 июня 2017 в 00:41
Лукаку скорее всего, хотя я сомневаюсь, что он будет эффективнее чем Диего).
alexov222
19 июня 2017 в 23:28
смотря кого на место Кости купят)
Алла Пятышкина
19 июня 2017 в 16:03
Явно в минус, если он негативно про это шепчет)
DXTK
17 июня 2017 в 17:54
предвижу такой расклад перед новым годом 5-6 место и поздравление Абрамовичем Конте с новым годом " Желаю успехов в новом году, но дальше играем без вас" итальянец еще не понял в какую команду он попал, если что могут слить, а может Конте по родине соскучился.
superlamps
17 июня 2017 в 17:43
может конте просто хотел просто обидеть, разозлить косту потому что тот знатно нервы потрепал конте, решил отомстить может именно таким образом конте, кто знает, что у них там, я за тренера по любому.
DJIIN
17 июня 2017 в 15:59
не мало раз Коста вытягивал Челси....Все таки не так надо
Байкал-38
17 июня 2017 в 15:56
Если даже Конте и написал СМС с таким текстом „Желаю успехов в следующем году, но ты не входишь в мои планы“, но он же не сказал, что он или Челси разрывает с ним контракт, он просто имел ввиду что он не вписывается в его видения игры! Если хочет пусть сидит на скамейке. А так получается, что Конте ему дал выбор искать варианты.
Коста за это даже извинений не получит!
Байкал-38
17 июня 2017 в 15:49
Очень многими восхищаешься как игроками, за МЮ я болеть стал именно благодаря Кантоне! Но лучше бы он стал отшельником и не давал интервью. Историй таких очень много. Тот же Тотти почему не хотел уходить с Ромы и заканчивать карьеру, хотя ему предлагали работу в клубе. Всему виной не образованность и скудность ума! Хотя как игроки они гениальны! Но......
alexov222
17 июня 2017 в 15:23
миллион в плюс или в минус? что-то не совсем догнал о чем кантона шепчет
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ironyfan
17 июня 2017 в 14:51
нук поведай нам всю тонкость этой иронии
ritar
17 июня 2017 в 14:48
Кантона не только с ноги может, но еще и головой мозга горазд! ))
Медив
17 июня 2017 в 14:28
Отобрать у него нафиг телефон
Ironyfan
Ironyfan ответил Bavaria_M
17 июня 2017 в 14:25
Ты не понял посыла. Ты не понял иронии. Ты вообще ничего из комментирия Кантоны не понял)
Kumertau
17 июня 2017 в 14:16
да он знал просто, с истеричками лучше расставаться на дистанции...
311
17 июня 2017 в 14:01
Надо было вслед написать: «Извини, опять этот Т9, ждем тебя на предсезонке!»)
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
17 июня 2017 в 13:59
Привет, Виктор! Ты почитай, что говорил Джордж Бест. Я это к тому, что когда Беста спросили с кем бы он хотел играть в команде из современных игроков, он сразу ответил: С Кантона.
Бест:"Он не умеет играть левой ногой, не умеет играть головой, плохо отбирает мяч...но в остальном неплох)))" -Это про Бэкхэма.
Бест:"Я сказал ему, что его IQ, меньше чем номер на его футболке...он спросил:А что такое IQ?(это про другого известного игрока).
4ever Ars
17 июня 2017 в 13:45
43 миллиона... неплохо так)
marvel777
17 июня 2017 в 13:37
Коста первый свинью подсунул Антонио когда засобирался в Китай среди сезона и замену адекватную просто не найти было бы зимой - так что это уже право Конте каким способом его послать.
Ironyfan
17 июня 2017 в 13:16
Неплохо сказано)
Ироничный тип этот Кантона)
Bavaria_M
17 июня 2017 в 13:10
на дворе не 15 век)
щас все больше и больше общения через смс. мир изменился, так что ничего Конте несделал плохого.
ведь он же не сделал как пеп. не выгонял игроков шепотом из кабинки женского туалета.
удав
17 июня 2017 в 13:05
кантона опять запил?