Рейтинг@Mail.ru

Джеррард рассказал, что нужно «Ливерпулю» для чемпионства

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард выразил уверенность, что клубу по силам в следующем сезоне побороться за чемпионский титул.

«У „Ливерпуля“ фантастический тренер. Если клубу удастся подписать парочку хороших футболистов, то они смогут побороться за чемпионский титул в следующем сезоне. Клубу необходим хороший левый защитник и нападающий, и тогда у „Ливерпуля“ есть неплохие шансы на чемпионство», - сказал Джеррард.

На сегодняшний день Джеррард является главным тренером «Ливерпуля» U-18.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 07:35
А то мы не знали, что нужно для чемпионства... да???
  0
18.06.2017, 21:57
ответ пользователю Ryan Giggs 11 (раскрыть)
Ну у вас так и подавно проклятое, даже носатый с 150 миллионным бегунком не затащили выше 8 места))
  0
18.06.2017, 12:53
где же трансферы? А то как всегда Ливверпуль всем интересуется...
  0
18.06.2017, 10:34
тут ничего не поможет, место проклятое
  0
18.06.2017, 07:15
Отсутствие самого Геррарда?
  0
18.06.2017, 06:32
я думаю ,думаю...нужно не подскальзываться..
  0
18.06.2017, 01:46
что то Стиви Джи поскромничал, у Ливерпуля в прошедшем сезоне 90% времени Абсолютно не было скамейки запасных, там сидел один молодняк!!! Мерсисайдцам нужны классные футболисты как минимум по одному и в защиту, и полузащиту, и нападение, плюс нужен еще один толковый кипер , если уйдет Кариус.ИМХО. А так конечно Удачи и Успеха Ливерпулю в новом сезоне!
  1
18.06.2017, 00:27
При всем уважении к игроку, ему то точно не откуда знать что нужно для чемпионства, именно поэтому его будут помнить только фанаты Ливерпуля
  0
18.06.2017, 00:15
А ему-то откуда знать , что нужно для чемпионства?))
  1
17.06.2017, 23:12
Надо было в своё время показывать, а не сейчас рассказывать)
  0
17.06.2017, 23:03
лол... левый деф, центр-деф, опорник-разрушитель (созидателей хватает), нап, запасной бегунок (салах), воротник.
  0
17.06.2017, 22:53
Не скользить в нужный момент ? )))
  1
17.06.2017, 22:49
Нападающий? Может быть это... Криштиану Роналду?м?м?
  0
17.06.2017, 22:28
Главное что тебя болше нет в составе теперь появились шансы на чемпеонство а с тобой их точно не было.
  1
17.06.2017, 22:20
Ой не кажется мне что этого достаточно..)
  0
Другие материалы по теме:
Турниры