• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 75’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 32’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 28’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Джеррард рассказал, что нужно «Ливерпулю» для чемпионства

17 июня 2017, 22:13

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард выразил уверенность, что клубу по силам в следующем сезоне побороться за чемпионский титул.

«У „Ливерпуля“ фантастический тренер. Если клубу удастся подписать парочку хороших футболистов, то они смогут побороться за чемпионский титул в следующем сезоне. Клубу необходим хороший левый защитник и нападающий, и тогда у „Ливерпуля“ есть неплохие шансы на чемпионство», - сказал Джеррард.

На сегодняшний день Джеррард является главным тренером «Ливерпуля» U-18.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Castor
20 июня 2017 в 07:35
А то мы не знали, что нужно для чемпионства... да???
Martini1987
Martini1987 ответил Ryan Giggs 11
18 июня 2017 в 21:57
Ну у вас так и подавно проклятое, даже носатый с 150 миллионным бегунком не затащили выше 8 места))
Tigran Danielyan
18 июня 2017 в 12:53
где же трансферы? А то как всегда Ливверпуль всем интересуется...
Ryan Giggs 11
18 июня 2017 в 10:34
тут ничего не поможет, место проклятое
KaZёL
18 июня 2017 в 07:15
Отсутствие самого Геррарда?
n1ger0k
18 июня 2017 в 06:32
я думаю ,думаю...нужно не подскальзываться..
IKER-RAUL
18 июня 2017 в 01:46
что то Стиви Джи поскромничал, у Ливерпуля в прошедшем сезоне 90% времени Абсолютно не было скамейки запасных, там сидел один молодняк!!! Мерсисайдцам нужны классные футболисты как минимум по одному и в защиту, и полузащиту, и нападение, плюс нужен еще один толковый кипер , если уйдет Кариус.ИМХО. А так конечно Удачи и Успеха Ливерпулю в новом сезоне!
Stubbs
18 июня 2017 в 00:27
При всем уважении к игроку, ему то точно не откуда знать что нужно для чемпионства, именно поэтому его будут помнить только фанаты Ливерпуля
Inside91
18 июня 2017 в 00:15
А ему-то откуда знать , что нужно для чемпионства?))
Великий Князь
17 июня 2017 в 23:12
Надо было в своё время показывать, а не сейчас рассказывать)
dzvinka
17 июня 2017 в 23:03
лол... левый деф, центр-деф, опорник-разрушитель (созидателей хватает), нап, запасной бегунок (салах), воротник.
Виталик ManUtd Rus
17 июня 2017 в 22:53
Не скользить в нужный момент ? )))
benderivan
17 июня 2017 в 22:49
Нападающий? Может быть это... Криштиану Роналду?м?м?
Шишанутый
17 июня 2017 в 22:28
Главное что тебя болше нет в составе теперь появились шансы на чемпеонство а с тобой их точно не было.
Сантус
17 июня 2017 в 22:20
Ой не кажется мне что этого достаточно..)