Soccer.ru

«Спартак» близок к приобретению защитника «Гетеборга»

18 июня 2017, 15:44

Защитник «Гетеборга» Эмил Саломонссон попал в сферу трансферных интересов «Спартака».

По информации источника, переговоры между шведским и российскими клубами уже находятся на продвинутой стадии.

Ориентировочная стоимость 28-летнего оборонца составляет порядка 1 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что проявляет интерес к защитнику «Селтика» Йозо Шимуновичу.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 18:18
У вас своего г-на немерено!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:46
Ты про Эрнани,который обошелся госказне в 8 млн. при том,что ему красная цена 500 тыщ?
sir_Alex
sir_Alex ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 июня 2017 в 06:14
Теперь есть))
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:21, ред.
Американец спросил у своей русской жены из питера:
- Will you drink coffee?
-Да нет, наверное.
После этого муж сошёл с ума))
sir_Alex
sir_Alex ответ астраханец (раскрыть)
19 июня 2017 в 07:23
Думал. И они таки есть! Но смысл от этого не меняется))
RDeanW
RDeanW ответ Брулин (раскрыть)
18 июня 2017 в 17:18, ред.
главное не усиляться под еврокубки, как зенит)) укрепили защиту ивановичем - тот сразу привез голешник и вылет в первой же стадии плейофф))) хотя, сделать что-то хуже, чем это делает зенит, практически невозможно
RDeanW
18 июня 2017 в 17:16
    RDeanW
    18 июня 2017 в 15:51
      Остапчук 67
      18 июня 2017 в 16:03
      "Спартак", как и другие клубы, считает свои деньги.
      В условиях экономии нужно обращать больше внимания на бюджетные источники.
      Собственная академия, молодежные составы, "Спартак-2" - это тоже недорогой ресурс.
      makkie
      18 июня 2017 в 15:50
      Даже не знаю, что за игрок, хоть и в сборную Швеции вызывался.
      Но сейчас все трансферы под Карреру - если футболист ему нужен, значит возьмем.
      Цена не кусается, впрочем из Швеции мало кого продают дороже 2-3 млн евро вообще.
      RDeanW
      RDeanW ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 17:30
      пирсман с литейным погулять вышли?)
      Zimka
      18 июня 2017 в 16:15
      Главное что бы спартак Безбородова продлил на следующий сезон, иначе опять на 6 место.
      Рубиновый Дракон
      18 июня 2017 в 15:53
      Ориентировочная стоимость 28-летнего оборонца составляет порядка 1 млн евро.
      ----------------------
      Сколько стоит штука?Штука стоит штуку(С)
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 16:01
      молло ваш как там поживает ? )))
      mat73
      18 июня 2017 в 18:50
      Пока на уровне слухов и переговоров.
      denmig
      18 июня 2017 в 16:02
      Всё время один и тот же человек!- источник!!
      orech
      18 июня 2017 в 19:50
      когда не знаешь о чем писать, пиши о Спартаке. Золотое правило журналистики:)
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ sir_Alex (раскрыть)
      19 июня 2017 в 07:18
      ЗачОт ))
      Jeck Denielse
      18 июня 2017 в 17:12
      Видно в команде такова защита,что её можно усилить таким игроком.......
      AmG1991
      19 июня 2017 в 09:24
        Санчо Панса
        18 июня 2017 в 16:09
          ignorant
          18 июня 2017 в 16:14
          Набрал в поисковике,подумал,почему Смолов высветился.Похожи)
          астраханец
          астраханец ответ Правдин Семён (раскрыть)
          19 июня 2017 в 13:29
          Да- положительный ответ то есть слово-предложение, да- союз "и", да- частица.
          Омонимы- это слова одинаковые по написанию и звучанию, но разные по смыслу
          Правдин Семён
          19 июня 2017 в 07:53
          Шведы боевые ребята.Только на правду это не похоже.
          никита001
          никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          19 июня 2017 в 00:18
          Ну не Ивановичем же перед еврокубками усиливаться.
          Брулин
          18 июня 2017 в 16:59
          Для роли лавочника можно и из своих брать. Утка какая-то.в Швеции играют по системе весна-осень, там еще первый круг не сыграли. Но для лиги чемпионов нужен защитник то посильнее.
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ sir_Alex (раскрыть)
          19 июня 2017 в 03:00
          Анекдот старый, но зачем вы приплели к нему слова "из Питера"? Там их нет.
          PATRIOT1965
          18 июня 2017 в 19:41
          Игроков надо покупать в возрасте 20-23 года.
          вованыч 80
          18 июня 2017 в 20:12
            самуил кац
            самуил кац ответ makkie (раскрыть)
            18 июня 2017 в 16:01
            Как ты добр ! А ведь мог и отказать !
            Гость