• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Мутко: «Сборной России придётся нелегко в матчах с Португалией и Мексикой»

18 июня 2017, 20:34

Вице-премьер России Виталий Мутко выразил мнение о матче сборных Португалии и Мексики (2:2) на Кубке Конфедераций-2017.

«Играли две интересные команды, очень непростые, мобильные и техничные, они показали результат, который не дает им возможности дальше ошибаться. Так что для сборной России матчи с ними обещают быть непростыми. У португальцев хватает хороших игроков, помимо Роналду. Был интересный футбол с высокими скоростями, мне он понравился, как и болельщикам, атмосфера была прекрасная».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
19 июня 2017 в 20:02
А кого победить не сказал ...
альсато
19 июня 2017 в 13:55
Ни Португалия,ни Мексика нам не конкуренты!-потому что мы НЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫЕ!
Полевой Командир
18 июня 2017 в 23:04
Капитан Очевидность. А как
же "мы всех порвем, мля"…...?
malnef
18 июня 2017 в 22:56
А я вот с Мутко не соглашусь и скажу так: не легко не будет, а будет очень тяжело!
Португальцы, в отличии от мексиканцев, играли, как минимум, с 30-40%% запасом. И жаренный петух их еще не клевал! )
ЮЗИК
18 июня 2017 в 22:41
Да никто и не сомневается
Ваша совесть
18 июня 2017 в 22:38
Сбродной России будет тяжело с каждой из команд на кубке Конфедераций, кроме Новой Зеландии!
Гус Пойет
18 июня 2017 в 22:27
Это мягко говоря
cska-62
18 июня 2017 в 22:13
Мутко просто "футбольный Колумб"! Открыл Америку! 18 дня июня месяца 2017 года от Рождества Христова! О том, что португальцы - чемпионы Европы, ему явно доложить забыли. А сам он после вылета нашей сборной, вероятно, в загримированном виде расслаблялся в Монте-Карло... Просто комсомольско-партийный опыт позволил ему не попасть в скандал, как это стало с Кокориным и Мамаевым... Зелень! Не знает, как за цековскими и обкомовскими заборами с отвращением жевать буженину, пить "Столичную" в экспортном варианте и курить "Мальборо", когда население убивается в очередях за непонятной продукцией под названием "колбаса" за 2 рубля 20 копеек, и курит сигареты "Прима" за 14 копеек пачка!

То, что португальцы с мексиканцами - наши основные соперники по группе, и так было ясно. Составы у них, в отличии от немцем, сильнейшие! Атакующий потенциал огромен, оборона оставляет желать лучшего. Чем и нужно воспользоваться. И не транжирить моменты. Акинфеев хоть и Чудотворец, но не Господь Бог!
PITER_1
18 июня 2017 в 21:51
если мексиканцы побегают так как они умеют, то нашим пешеходам вообще ничего не светит. а португезы просто на классе должны размазать свинное сборище
Шуnя771
18 июня 2017 в 21:45
Игра Мексики и Португалии навевает мысли о пресловутой "трёшке"! И в чьи ворота догадаться можно...
alex074
18 июня 2017 в 21:28
Чинуша, ты только это понял? России было не легко и с Новой зеландией...
ARMENIAN
18 июня 2017 в 21:26
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас...
Caniggia
18 июня 2017 в 21:21
Речник-лодочник лепит из себя великого профессора футбола.
shur
18 июня 2017 в 21:21
...вот два моих "любимых и дорогих"человека Мутко и Гусев (1 канал),без них Я вообще не имел бы представления о футболе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно слово румын
18 июня 2017 в 21:13
А ведь надо их порвать
sir_Alex
18 июня 2017 в 21:01
Да ладно, одной правой уделаем! С нами Лучезарный!
Остапчук 67
18 июня 2017 в 21:01
Мутко всегда пытается выдать очевидное за свои глубокие умозаключения.
вячеслав остапенко
18 июня 2017 в 20:46
Я согласен с Мутко но нашей команде по силе победить
cska plus
18 июня 2017 в 20:43
Главное, что это мутко сказал.
Jeck Denielse
18 июня 2017 в 20:41
Команда выиграла только один матч.....и то у полулюбителей...
А Мутко уже больше интервью раздал чем за все прошлые годы своей "деятельности" ))))
волгoдoн
18 июня 2017 в 20:37
Капитан Виталий)
старина
18 июня 2017 в 20:36
Глубокая мысль.То что с ними непросто,было ясно до начала КК