Рейтинг@Mail.ru

Мутко - составителям календаря РФПЛ: «Неужели нельзя включить разум?»

Президент РФС Виталий Мутко поставил под сомнение компетентность составителей календаря нового сезона РФПЛ:

«Сразу скажу, что его (календарь) не планировали публиковать. Это кто-то отдал, это не проект, не календарь, это некая структура календаря, она не без изъянов. Это последний чемпионат перед мировым первенством, и, естественно, мы хотим, чтобы он прошел на высоком организационном уровне. Календарь должен быть понятным, ясным, а значит требует неких разумных решений. Вы не можете слетать в Хабаровск, а через два дня играть в Лиге чемпионов. Нужно создать болельщикам комфорт.

Коллеги утвердили такую структуру календаря. Мне странно видеть матчи 10 декабря. Если это делать, тогда должны играть в южной части страны. Не хочу ничего комментировать. Просто взять календарь и посмотреть. Один южный клуб четыре первых тура играет дома. А в конце года – три на выезде – в Перми и так далее. Неужели нельзя включить разум? Есть над чем работать. Мы просто рекомендуем им подумать. Они утвердили структуру, базовые цифры, подход. Это не наша задача. Наша задача обеспечить интересы национальной команды, интересы болельщиков, маркетинговые интересы и помочь нашим клубам на международной арене».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 06:35
А ты сам-то его хоть раз включал?
  0
18.06.2017, 22:28
Показать
18.06.2017, 21:02
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 20:08
Так не утверждай этот календарь,в чем вопрос
  0
18.06.2017, 19:08
... мы просто рекомендуем им подумать..., а если нечем, разумник ты наш, всем в Ульяновск за травкой?...))
  0
18.06.2017, 18:57
Сам себя будет наказывать? Публичная порка на внеочередном совещании РФС перед камерами? ))
  1
18.06.2017, 18:37
правая рука критикует левую-Мутко просто "душка")))))))))))))))))
  0
18.06.2017, 18:30
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Всё соринки в чужом глазу собираешь?
  0
18.06.2017, 18:07
Даже до Мутко стало доходить)))
  1
18.06.2017, 18:07
Разум и Мутко несовместимы. Только одно из двух!
  0
18.06.2017, 17:58
Да они там все - безмозглое спамло..
  1
18.06.2017, 17:20
А кого волновало куда полетел Ростов после Манчестера в том сезоне
  1
18.06.2017, 17:15
По последнему предложению можно судить что чемпионат даже не вторичен а вообще какая то обуза для команд играющих в еврокубках и сборной..........
Короче,чемп будет ещё смешней нынешнего.....
  1
18.06.2017, 17:13
Виталя а ты не офигел? В декабре на юге футбол тоже никому не нужен, мы тоже хотим ходить на футбол когда тепло и с пивком))
  0
18.06.2017, 17:11
  8
18.06.2017, 16:34
ответ пользователю Red-green-Hooligans (раскрыть)
У него уже не только английский , у него уже и конопля в ход пошла, уже становится интересно каков финал будет.
  1
18.06.2017, 16:30
"Коллеги утвердили такую структуру календаря."

Ну так, какой руководитель, такие и коллеги.
  2
18.06.2017, 16:15
Сказал чинуша, опозоривший страну своим английским...
  2
18.06.2017, 16:10
есть у кого учиться, ведь т.н. президент никогда их не имел....
  1
18.06.2017, 16:06
Мутко, не создавай видимость работы демонстративной критикой.
Все прекрасно знают, что ты обыкновенный болтун и демагог.
  8
Axu
18.06.2017, 16:01
сам-то включал мозг когда на новую схему переходили?!! хлебают полной ложкой теперь все
  2
18.06.2017, 16:01
Я! Вот, сказал муттллтко, - курнул заказал марихуанки в Ульяновск и сразу все понял!
  2
18.06.2017, 16:00
Рыба гниёт с головы.
  2
18.06.2017, 15:56
Странно такое слышать от Виталия Леонтьевича) Уж кому кому, а трезвый разум в первую очередь ему бы не помешал!
  2
18.06.2017, 15:50
Ну если у Мутко нет разума, откуда ему взяться у подчинённых, как у нас говориться: "какой поп, такой и приход."
  2
OLS
18.06.2017, 15:46
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Когда, столько возможностей жиденьким фугануть!
  0
OLS
18.06.2017, 15:42
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 15:35
Нытьё началось .... Уже заднюю врубают .. типо извините не мы косоногие инвалиды , а календарь
  1
18.06.2017, 15:33
А где этот Муток был когда переходили на осень - весна? Сейчас видно какая это была лажа. Ни клубы, ни сборная ни в зуб ногой.
  0
18.06.2017, 15:32
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Нельзя.На нём весь соккер держится,даже работать некогда.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры