• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Широков о словах Мутко: «Все в Ульяновск»

18 июня 2017, 13:15

Бывший капитан сборной России Роман Широков, ныне занимающий пост главы Общероссийского профессионального союза футболистов, отреагировал на ироничное заявление президента РФС Виталия Мутко о том, как с помощью марихуаны заманить сборную Нидерландов в Ульяновск.

«Все в Ульяновск», – написал Широков в «твиттере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
18 июня 2017 в 18:46
Что мутный, что широкий ...
матос
матос ответил eugen-han
18 июня 2017 в 17:50
скорее области , центром в Поволжье Нижний Новгород является , туда по мимо всех ранее областных представительств ЦБ РФ много чего еще передали
eugen-han
eugen-han ответил матос
18 июня 2017 в 16:13
короче некий центр территориальный в поволжье.
Верг
18 июня 2017 в 16:09
Широков:" давайте укуримся в Ульяновске епт"
самуил кац
18 июня 2017 в 16:03
Один дурак ляпнул, другой подхватил ! Юмор обалденный! А потом обижаемся на то, что за кордоном о нас " плохо думают "! Да мы сами для этого все делаем .
Санчо Панса
18 июня 2017 в 16:02
Ох уж и шутники в РФС работают) Так может получиться, что и заманивать не придется, поскольку оранжевые снова могут пролететь мимо крупного футбольного турнира!
Морозовский
18 июня 2017 в 15:20
Распространять наркоту Мутко поручит Роме Широкову.
sir-5
sir-5 ответил Брулин
18 июня 2017 в 15:15
И даже "здесь".
sir-5
18 июня 2017 в 15:14
Молодец.
матос
матос ответил Брулин
18 июня 2017 в 15:11
у нас и сейчас население города больше 620 тыс человек официально , а не оф еще больше
cska.78
18 июня 2017 в 15:10
Езжай Рома :)
матос
матос ответил eugen-han
18 июня 2017 в 15:07
а так же Чувашией и Самарой ;)
albucid
18 июня 2017 в 14:18
Что-то все эти тупые на ганджубасе зациклились. Совсем как в детском саду: какой-нибудь дятел малолетний глупость сморозит, а остальные за ним повторяют.
Apsny
18 июня 2017 в 13:57
Много Тихоновецких стало).
Брулин
18 июня 2017 в 13:28
Население Ульяновска увеличилось вдвое! Тихоновецкий уже в Ульяновске наверное!?
eugen-han
eugen-han ответил parallels
18 июня 2017 в 13:26
бывший симбирск - это где-то между мордовией и татарстаном,где родился ленин.
Брулин
18 июня 2017 в 13:26
Никогда Ульяновск не был так популярен сдесь
eugen-han
18 июня 2017 в 13:25
туда не нужно что-то завозить,потому что там этого г.....,т.е. там всё есть.что нужно в этом отношении.
parallels
18 июня 2017 в 13:23
я тоже хочу в ульяновск! а где это?