Рейтинг@Mail.ru

Барбоза: «Оборона сборной России может сдержать Роналду»

Известный агент Паулу Барбоза высказался об игре Криштиану Роналду в матче Кубка Конфедераций между Португалией и Мексикой (2:2).

«Не скажу, что Роналду провел блестящий матч. Неплохой, да, но мы все знаем, что он может играть лучше. Пусть у сборной России и не самая опытная оборона, но и она вполне может сдержать Роналду. В любом случае это игроки сборной, талантливые футболисты.

Сборная России не будет испытывать большого давления, команде нечего терять. Преимущество даст и результат первых матчей - команда России выиграла, а сборная Португалии очки потеряла.

Сборная Португалии играла недостаточно хорошо и не использовала свой шанс выиграть этот матч. У команды не получалось держать игру под контролем, были проблемы с переходом из обороны в атаку, особенно в первом тайме. Надо отдать должное и мексиканцам, они заслужили эту ничью».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 15:07
Конечно может!!! И ваще, хватит с ним панькаться, пусть сначала налоги заплатит, а то, корчит из себя....
  0
19.06.2017, 13:15
Конечно может сдержать, а может и не сдержать раза три
  0
19.06.2017, 12:04
Из-за видео-повтора потеряла очки Португалия.
  0
19.06.2017, 07:55
Ну это как сказать! То, что он не забил Мексике, еще ни о чем не говорит) Как правило, он хотя бы один мяч забивает на турнире международного статуса.
  0
19.06.2017, 07:32
я не такой оптимист.
  2
19.06.2017, 07:08
Если только кутя.
  0
19.06.2017, 05:36
Ну Роналду может и сдержат, а что делать с остальными? Андре Сильва, думаю парочку положит.
  1
311
19.06.2017, 00:14
Если только всей командой одного Роналду держать!)
  0
18.06.2017, 23:11
Если Португалия (да и Мексика) также "недостаточно хорошо" сыграет с Россией, то несмотря на все старание команды Черчесова, нам ловить будет нечего.
  0
18.06.2017, 23:07
Я уверен что наша сборная покажет хорошую игру и победит
  1
18.06.2017, 22:56
у Португалии нет шансов выиграть у России..... и никакие роналды не помогут,но на ничью могут наиграть с такой-то игрой.
  1
18.06.2017, 22:56
А с каких это пор агенты не бабло вымучивают а комментят футбол?)Странно...)
  1
18.06.2017, 22:55
Главно держать Гомеша он самый опасный))))
  1
18.06.2017, 22:53
А по-честному; Роналду и его ребята порвут нашу оборону как тузик грелку.
  1
18.06.2017, 22:52
А что марихуану уже завезли
  2
18.06.2017, 22:46
Недавно игроки Юве так говорили,а в итоге все видели,что случилось))
  1
Другие материалы по теме:
Турниры