Soccer.ru

Бышовец: «Чемпионшип — что это за уровень? Работа там не делает чести Слуцкому»

20 июня 2017, 22:53

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал тот факт, что российский специалист Леонид Слуцкий будет тренировать «Халл Сити», представляющий английский Чемпионшип — вторую по силе лигу Англии.

«В целом мы страдаем от необразованности, и на добрые 16-20 тренеров найдётся человек пять-семь, с которыми можно говорить о футболе. А в приличном обществе можно показаться с двумя-тремя. Если говорить о переезде Слуцкого в Англию, то первая лига — что это за уровень? Это не делает чести лучшему тренеру России. Для кого это может быть почётно?»

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ вованыч 80 (раскрыть)
21 июня 2017 в 14:29
До Бердыева выиграли КР. А так держали золотую середину, в меру своих фин возможностей. А дно, это Леня...который ничего не добивался до ЦСКА.
вованыч 80
вованыч 80 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
21 июня 2017 в 13:54
Кем был ростов до бердыева?дном?!!!
Агъдауджын
21 июня 2017 в 09:45
Ну ушёл то Слуцкий не в клуб Первой лиги, а в клуб, ПЕРЕШЕДШИЙ в Первую лигу из Премьер лиги. Человека вызвали как скорую помощь больному...
Агъдауджын
21 июня 2017 в 09:42
Ну ушёл то Слуцкий не в клуб Первой лиги, а в клуб, ПЕРЕШЕДШИЙ в Первую лигу из Премьер лиги. Человека вызвали как скорую помощь больному...
S010386A
S010386A ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:59
    VIPded
    21 июня 2017 в 07:54
    Толик явно недооценивает уровень чемпошипа. Уж поинтереснее и покруче РФПЛ!
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ вованыч 80 (раскрыть)
    21 июня 2017 в 07:42
      bashnat013
      21 июня 2017 в 06:45
      кто ты и кто Слуцкий не тебе вообще рот открывать
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
      21 июня 2017 в 06:33
      Можно подумать, что он туда за бюджетные средства поехал))) Не смешите!
      самуил кац
      21 июня 2017 в 06:21
      Я сомневаюсь, что английская первая лига уступает нашей РФПЛ.
      Василий 50
      21 июня 2017 в 05:31
      Слуцкий там долго не будет, не смотря на поддержку Абрамовича.
      mihaluch
      21 июня 2017 в 04:34
      Дядя Толя, ты не прав, уровень английского пердива намного выше,чем уровень рфпл.
      Filosofo
      21 июня 2017 в 04:07
      Чемпионшип-это днище,Бышовец в чём-то прав.
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      21 июня 2017 в 03:55
      Ростов-был проектом бердыева,а теперь вы НИКТО!!!
      Санчо Панса
      21 июня 2017 в 02:43
      Уж не Бышовцу об этом рассуждать, который тренировал Кубань в свое время! Анатолий Федорович, лучше пожелайте Слуцкому удачи и не ведите себя как некоторые болельщики Спартака)
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:57
      Да нет, там этот ботан Великолепный, уже все пояснил. У них чемпионшип, это как ЛЧ.
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ мaнго (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:54
      Да куда уж до Лени...всей командой не догнать.
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ Великолепный (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:52
      Рисуешь ты на ветках Ростова...и даже в трех экземплярах.
      форева
      21 июня 2017 в 00:50
      Очень важное мнение человека который уже лет 20 не нужен вообще никому, даже нашей 2 лиге.))) Прямо ощущается как желчь у него сочится.)))
      gorets004
      21 июня 2017 в 00:47
      Завидует что его никуда не зовут,после дечтельности в Локо и не позовут
      Великолепный
      Великолепный ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:40
      Вот и еще один нарисовался!
      Великолепный
      21 июня 2017 в 00:36
      Бышевцеву на заметку!
      Второй по статусу клубный дивизион Англии - пример для подражания десяткам мировых лиг.

      Чемпионат Футбольной лиги или Чемпионшип – высший из дивизионов Футбольной лиги Англии и второй в системе английских первенств после Премьер-лиги (АПЛ). Турнир 24-х клубов – богатейший среди всех вторых дивизионов мира, уступающий по совокупным клубным доходам лишь элитным чемпионатам "большой пятерки" - Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. И самый посещаемый – 16,5 тысяч средней посещаемости матчей турнира в сезоне 2013-2014 затыкают за пояс все прочие вторые дивизионы мира.
      Akatsuki72
      21 июня 2017 в 00:26
      Если в АПЛ вариантов нет, то почему не начать с Чемпиошипа?! Если удастся, то повышение получит, если не справится - так какой АПЛ? Слуцкий молодец, что не постеснялся отправиться во второй по силе дивизион Англии. Интересно будет понаблюдать за результами. Лучше быть реальным главным тренером в Халле, чем в фантазиях стоять у руля Ливера, МЮ, Арсенала, Челси или кого другого. Человек хоть реальный шаг сделал, реальную попытку, а то столько развелось фантазёров, которые на словах в Арсеналы себя продают, а на самом деле и даром не нужны там, лишь в тульском могут устроиться. Бышовец тут чушь мелет!
      РОСТОВ СИЛА
      21 июня 2017 в 00:26
      Леня, это проект Абрамовича. Без него, Слуцкий никто в Англии.
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ Великолепный (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:25
      Это ты про себя?)
      РОСТОВ СИЛА
      21 июня 2017 в 00:24
      Уже месяц, каждая вторая новость про Слуцкого. Похоже на пиар кампанию. Как бы этот "мыльный пузырь" не лопнул, не успев надуться.
      Великолепный
      21 июня 2017 в 00:20
      У завистников всегда бомбит))
      spartach n1
      21 июня 2017 в 00:13
      Через полгодика леньку взашей и кони другую песню затянут ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:09
        Nebo