Soccer.ru

Кержаков: «Пеле, как и я, предпочитает Месси, а не Роналду? Значит, и у него хороший вкус»

21 июня 2017, 10:24

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков признался, что ему больше импонирует игра лидера «Барселоны» Лионеля Месси, чем футбольные умения форварда «Реала» Криштиану Роналду:

«Криштиану или Месси? Не умаляя достоинств португальца, который на протяжении долгого времени держит планку на очень высоком уровне, я все равно за аргентинца. Хотя в сборной он пока не так хорош, как в „Барселоне“.

Пеле того же мнения? Значит, у него тоже хороший вкус».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 07:22, ред.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 06:34
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2017 в 04:38
      Ты прикинь: ошибаются все - в том числе и админы.
      Что до твоей писанины, так это дичь )
      "Одно слово - румын"...в принципе, тебе подходит.
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Майкл59ru (раскрыть)
      22 июня 2017 в 00:35
      Идол? Роналду для меня не идол. Конечно, он один из моих любимых игроков. Ещё бы он мне не нравился, ведь он играл за МЮ, играет за Реал и он супер футболист. Но он для меня не идол.
      Кумиры это другое, это Басби, Руни, Видич, Невилл, Скоулз, Гиггз, Фергюсон, Санетти, Рауль, Рольфес.
      А вот ты заканчивай поклоняться своему божку, он этого недостоин.
      Санчо Панса
      21 июня 2017 в 15:49
      Эх, Саша, Саша...Субъективное у тебя мнение, однако. И в чем конкретно Месси лучше Роналду? Приведи веские доводы)
      амурец
      амурец ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
      21 июня 2017 в 15:32
      особенно творит чудеса в двух последних ЛЧ
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ RMUKMU (раскрыть)
      21 июня 2017 в 14:59
        RMUKMU
        RMUKMU ответ Майкл59ru (раскрыть)
        21 июня 2017 в 14:55
          RMUKMU
          RMUKMU ответ Верг (раскрыть)
          21 июня 2017 в 14:53
          Доказательства:
          1) Икарди;
          2) Слова Ракитича до Барселоны и слова после, Мартино;
          3) Отборочный матч Аргентины и дисквалификация Месси;
          4) Первый матч с ПСЖ;
          5) Матч на Месталье.
          6) Финал с Чили.
          Роналду так не поступал.
          drug01
          21 июня 2017 в 14:53
          Саша примазывается к Пеле?
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ RMUKMU (раскрыть)
          21 июня 2017 в 14:51
            Верг
            Верг ответ RMUKMU (раскрыть)
            21 июня 2017 в 14:44
            бугага, по всем этим пунктам и роналду подходит кроме 7, только вот у него еще с пятеру своих наберется
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 14:13
            Тренера уже нет, а ник все та же глупость...вот так и теряют...берега)
            RMUKMU
            RMUKMU ответ phantom_777 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 14:11
            Роналду, в отличие от Месси:
            1) не подмял под себя всю сборную;
            2) в своём клубе не бог, которому все целуют ноги и от слов которого зависят все решения;
            3) не оскорбляет судей если ему не нравятся их решения;
            4) не ходит по полю с грустным обиженным выражением лица в неудачных матчах;
            5) не срывается на зрителей после грязной победы;
            6) не психует после поражений;
            7) не уходил из сборной на пару недель.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 14:08
            Тренера уже нет, а ник все та же глупость...вот так и теряют...берега)
            Zidane.5
            21 июня 2017 в 13:58
            Кержаков в очередной раз скержаковел.)))
            самуил кац
            21 июня 2017 в 13:39
            Не знаю, Сашок, какой у тебя вкус, но, точно знаю - всей этой вышеупомянутой троице ты шнурки на бутсах завязывать не достоин !
            Олег Гусов
            21 июня 2017 в 13:23, ред.
            Не тот ли это Кержаков , для которого придумали специальные ворота , чтобы он , хоть как -то мог попасть в створ !??)))
            Тёма Сухенко
            21 июня 2017 в 13:23
            Истину глаголят,Рон - великий атлет,достоин уважения за свое трудолюбие,а Месси - просто инопланетянин,который творит чудеса на поле.
            амурец
            21 июня 2017 в 13:16
            лучший игрок Месси со сборной выиграл все? второй год подряд начиная с 1\2 смотрит ЛЧ по телевизору, я не говорю, что Роналду самый лучший в истории футбола, но говорю, что Месси даже не лучший последние 6 лет
            RMUKMU
            21 июня 2017 в 13:13
            Как атакующий игрок лучше Месси. Как нападающий, как спортсмен, как профессионал, как человек лучше Роналду.
            Игорь Чилиев
            21 июня 2017 в 12:42, ред.
            Но ни Пеле, ни Месси ни Роналду даже не в курсе кто такой кержаков.
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 12:21, ред.
            Прежде чем писать подобную ахинею,хотя бы открыл википедию и хоть немного прочитал о Пеле и о его величайших заслугах в мировом футболе. По сравнению с Пеле Роналду просто любитель не способный самостоятельно выиграть ни один чемпионат и не один трофей.О Пеле и его заслугах будут помнить всегда и всегда он будет мерилом мастерства. А о португальце забудут как только он завершит карьеру.
            dudka 98
            21 июня 2017 в 12:10
            все карлики любят карликов - это и так ясно
            safari-05
            safari-05 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 11:52
            Тогда уж сразу ГИБДД
            safari-05
            safari-05 ответ Hayden (раскрыть)
            21 июня 2017 в 11:50
            А ты значит самый умный?
            Hayden
            21 июня 2017 в 11:37
            Хреновый вкус значит у обоих.Роналду лучший, только глупый человек считает аргентинца лучше.
            ckori
            21 июня 2017 в 11:34
            В клубе у Месси в окружении все мастера!В Сборной Аргентины его не только не слыхать-но и не видать!А Рональду борец везде и до конца!Конечно может вкус у Пеле и хороший,но мне ближе Рональду!
            Ангел неБесГрешен
            21 июня 2017 в 11:31
            Сегодня Рона троллят все кому не лень. Походу, в сборной сегодня его не будет, нервы не к чёрту ;)
            vinjard
            21 июня 2017 в 11:30
              Гость