Soccer.ru

Россия проиграла Португалии с минимальным счётом

21 июня 2017, 19:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В матче Кубка Конфедераций сборная России проиграла Португалии со счетом 0:1. Единственный гол забил Криштиану Роналду.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия – Португалия – 0:1 (0:1)
Гол: Роналду 8.

Россия: Акинфеев, Самедов, Джикия, Васин, Кудряшов (Бухаров 83), Комбаров (Полоз 68), Шишкин (Ерохин 46), Глушаков, Головин, Жирков, Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Пепе, Бруну Алвеш, Геррейру (Элизеу 65), Бернарду Силва, Адриен Силва (Данило 82), Виллиам Карвалью, Андре Гомеш, Криштиану Роналду, Андре Силва (Мартинш 78).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Глушаков 26, Пепе 57, Бернарду Силва 71, Джикия 72, Самедов 76. 

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg3.12
21 июня 2017 в 19:57
За сборную не стыдно.
dudka 98
21 июня 2017 в 19:56
в португалии играл всего лишь один гомеш, а в сборной россии - все одиннадцать, вот и все
Nebo
21 июня 2017 в 19:56
нормально сыграли с желанием , уровень у Португалии конечно выше, но играли достойно , за такую сборную не стыдно!
abrek123
21 июня 2017 в 19:56
Нормал сыграли свежие даже на 90 минутах наши физика отменная португалы кое как ноги таскали с минуты 70, по такой игре Мексику можем порвать легко...
Karkaz
21 июня 2017 в 19:56
Бухаров наверное за несколько минут больше полезного сделал, чем Смолов за весь матч
ХУБУЛ
21 июня 2017 в 19:56
За такую сборную не стыдно черт возьми.
vampir1991
21 июня 2017 в 19:56
За второй тайм не стыдно! Если в третьем матче будут так играть - то адьес Мексике
Т34
21 июня 2017 в 19:56
Никаких иллюзий не было. Победа португалов на классе. Ругать наших не за что, старались,
сыграли как могли, выше головы не прыгнешь. Надо работать дальше.
DXTK
21 июня 2017 в 19:56
как всегда россия проснулась во втором тайме, в первом спали все. Игрок матча в России Акинфеев, игрок матча в Португалии наверно Роналду, актер матча Пепе.
Raxazara
Raxazara ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 19:56
    Дед за ЦСКА
    21 июня 2017 в 19:56
    Чуда не произошло,могли и крупнее проиграть, спасал Игорь, спасибо ему. Трудно побеждать, если нет ударов по воротам соперника.
    Михалыч 75
    21 июня 2017 в 19:56
    В итоге - Жирков , Головин , Игорь и Васин балланс нашей сборной , а Глушаков и Ко наше всё
    Leha-ha50
    21 июня 2017 в 19:56
    Через год Самедов, Комбаров, Глушаков вообще ползать будут. Спартаковский квартет в полузащите просто провалил матч.
    Смолов очень долго принимает решение. Головин, Жирков , Акинфеев, Васин - эти только и старались.
    malnef
    21 июня 2017 в 19:56
    Молодцы!!! Есть команда и это радует!!!
    Да, в сравнении с португальцами - не хватает класса и мастерства, но игра смотрелась и за Державу стыдно не было!!!
    Спасибо нашим!!!
    roberto sanz
    21 июня 2017 в 19:56
    для россии и это достижение
    serjinhо
    serjinhо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 19:56
      RDeanW
      RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 19:56
      2 удара по центру вытащил, тем самым оправдав себя за косяк в первом голе) сильно) из 3 ударов прям в него вытащил лишь 2)
      Котэ в тельняжке
      21 июня 2017 в 19:56
      Плюс: во втором тайме показали хотя бы какую-то игру)
      Минус: это конец... и не только в этом матче(((
      УрсХох
      21 июня 2017 в 19:55
      Весьма и весьма неплохо.
      У Стаса неплохие шансы сколотить к ЧМ приличную сборную.
      777dimon86
      777dimon86 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      21 июня 2017 в 19:55
      Если бы не Игорь там бы еще парочку пропустили!
      Apsny
      21 июня 2017 в 19:55
      Сэйв Акинфеева был шикарным!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 19:55
      Два невероятных?! огда Смолов супербомбардир, он по мячу сколько раз попал! Игорек в первом случае мог в юбку пропустить, во втором это вратарский сейв
      makkie
      21 июня 2017 в 19:55, ред.
      Ожидаемый результат, Португалия всё же чемпион Европы - а не Новая Зеландия.

      В первом тайме без шансов, во втором получше, жаль не забили только.
      Теперь всё решится в 3-м туре против Мексики.

      З.Ы. Хорошо без травм обошлось.
      dzvinka
      21 июня 2017 в 19:55
      не, ну не 0-3, так что норм)).
      nikolah
      21 июня 2017 в 19:55
      за желание респект,но португезы играли в режиме эконом,стоит признать)
      навеса убрать с состава(что в нем такого???),теперь нужна только победа над мексикой)
      кстати тарасовка,кто там выл про посещаемость,вы 2 к не добрали на стадике,при том что Москва больше Питера,и матч престижнее )
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 19:55
      Акинфеев-два раза не увернулся от мяча и пропустил шикарную бабочку)
      Klassе
      21 июня 2017 в 19:55
        BP
        BP
        21 июня 2017 в 19:55
        проиграли сильнейшей сборной Европы, но не стыдно.
        RDeanW
        21 июня 2017 в 19:55
          m40
          m40
          21 июня 2017 в 19:55
          Результат по делу. Импотенция в первом тайме и проблескы надежды во втором. Но моментов то почти не было, а Акинфеев несколько раз выручил. Ладно, в финале реванш возьмем)
          Гость