Soccer.ru

Акинфеев — лидер Кубка Конфедераций по проценту совершённых сэйвов

23 июня 2017, 16:45

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев является лидером по проценту отраженных ударов на Кубке Конфедераций после двух туров.

Акинфеев парировал 87.5% выстрелов по своим воротам (7 ударов из 8).

На втором месте в рейтинге находится страж ворот сборной Новой Зеландии Стефан Маринович — 78.9% (15 ударов из 19).

Напомним, что россияне в первом туре группового этапа турнира обыграли новозеландцев со счетом 2:0.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 июня 2017 в 17:16
Самедов с Комбаровым - вот два крупнейших "ЛЯПА" нашей сборной!!!
Зе Луиш
23 июня 2017 в 16:47
А по проценту результативных ляпов? Один ляп-один гол. 100% получается,снова рекорд.
Остапчук 67
23 июня 2017 в 16:51
Пропущенный по его вине гол перевесил все сэйвы.
Zimka
23 июня 2017 в 17:54
    Миша Вилков
    23 июня 2017 в 16:55
      cska1948
      23 июня 2017 в 21:00
      Мне нравятся соккерчане, кричащие о том, что Игорь виноват. Зато ни одного упрёка полевым игрокам за то, что за всю игру так и не смогли попасть в створ ворот португальцев. Или вы надеетесь, что Игорь и пропускать не будет, и забивать побежит?
      Санчо Панса
      23 июня 2017 в 18:15
      Молодчик, Игорь! Продолжает показывать свой высокий класс) Искренне рад за него и желаю уверенной игры в матче с Мексикой!
      spartach n1
      23 июня 2017 в 17:13
      cska1948
      23 июня 2017 в 20:54
      То, что Акинфеев на первом месте, а новозеландец на втором говорит о слабости команд в целом. В классных командах полевые игроки не позволяют так часто беспокоить своих вратарей. Поэтому подобные рейтинги и возглавляют вратари наиболее слабых команд, принимающих участие в турнирах. Так что подобное лидерство Акинфеева не повод для радости, а скорее наоборот.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
      23 июня 2017 в 17:21
      А вы чего рекорды в ЕК не бьете??? Ааааааа!!! Вы же собеседование даже не могли пройти в ЛЕ.
      Чтобы бить что то, надо там участвовать, а вас туда не пускали даже.
      Блоссия
      23 июня 2017 в 20:32
      молодец.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
      23 июня 2017 в 18:51
      У Мариновича,кстати,реально прекрасные сейвы,мертвые мячи вытаскивал. Он походу не имеет обыкновения пойти на перехват,испугаться,тормознуть на полпути и получить за шиворот.
      spartach n1
      23 июня 2017 в 17:03
      Самый красивый и запоминающийся его сейв на кк !!!

      spartach n1
      23 июня 2017 в 17:08
      Игорь -лидер атак португалов !!!

      spartach n1
      spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      23 июня 2017 в 17:22
      Что не так я сказал ?
      Игорь же лучший !
      Palex
      Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
      23 июня 2017 в 18:44
      А этот в маске, что делал, когда Ронлду забивал?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      23 июня 2017 в 17:54
      Вопиющее отсутствие здравого смысла !!!
      Zimka
      23 июня 2017 в 17:04
        Igo0rek
        23 июня 2017 в 17:08
        Акинфеев конечно молодец, но это показатель неэффективности нашей защиты.
        Redginald
        Redginald ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
        23 июня 2017 в 22:04
        А по вине защитников гол не влетел?
        А по чьей вине у нас за весь матч ни одного(!) удара в створ ворот. Или Акинфеев еще и забивать должен?
        spartach n1
        spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        23 июня 2017 в 17:31
        Здесь мы лидера кк обсуждаем,причём Ребров ?
        Гордан Фриман
        23 июня 2017 в 18:53
        Хочу, чтобы на матч с Мексикой в составе сборной России были одни спартаковцы. Вот просто интересно, кого они будут поливать грязью после поражения. Игорь молодец, удачи ему.
        sir-5
        sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июня 2017 в 17:38
        Они привезли их из Вьетнама,они там давно.Злые как собаки,тощие как Ананидзе,агрессивные,как спартачи на соккере и кусаются как один барселонец....Видел их в Камрани.
        Лёха Шахтинский
        23 июня 2017 в 20:35
        А почему страна Вы Игоря обвиняте в поражении нашей сборной? Один косяк за всю игру, а потом наш кэп всю игру тащил просто неберучки, супер-сейвы нереальные отбитые мячи, я давно такой красивой вратарской игры не видел, со времен Рината Дасаева. И вообще - это удел очень слабой команды - во всех грехах обвинять последний рубеж - своего вратаря. Почему вратарь и защитник виноваты, что мы 0:0 не сыграли? Только слабаки играют на 1:0 и удержание счета. У нас вообще в сборной есть нападающие? Помните что Бразильцы в недаанем прошлом говорили? Вы забьете сколько сможете, а мы забьем Вам сколько захотим.) Про своего вратаря - ни слова. Просто мужики.)
        spartach n1
        23 июня 2017 в 17:21
        С таким вратарем ничего не страшно !!!

        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
        23 июня 2017 в 17:22
          sir-5
          sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          23 июня 2017 в 17:29
          Как и положено в любой деревне :Бродят бесконтрольно...
          nikolah
          nikolah ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          23 июня 2017 в 18:54
          да португезы все равно бы выиграли,но не получилось бы вначале забить,добавили бы и потом забили,это же очевидно...
          PATRIOT1965
          23 июня 2017 в 20:08
          Кто бы,что не говорил,Акинфеев лучший.
          Твой Арсен
          23 июня 2017 в 16:58
          А где наша чудо сборная по ударам в створ ворот интересно?)
          Гость