Soccer.ru

Футболисты «Кубани» готовы бойкотировать матч 1-го тура ФНЛ, так как не получают зарплату

23 июня 2017, 17:35

По информации источника, игроки «Кубани» пригрозили руководству клуба бойкотировать поединок 1-го тура ФНЛ против «Томи».

По слухам, клуб не выплачивает футболистам зарплату на протяжении 7-12 месяцев. Игроки требуют рассчитаться с ними хотя бы за три месяца.

Отмечается, что боссы «Кубани» обещали закрыть долги перед спортсменами до 30 июня, но на данный момент никаких подвижек нет.

Ранее «Кубань» перенесла сбор из Сербии в Краснодарский край.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Деникин_А
23 июня 2017 в 22:17
Ткачёв в Москве, кюнов тоже в Москве... Их что, туда бесплатно взяли? Тут извините - или спорт, или личные амбиции
ДАША Д
23 июня 2017 в 21:40
А боссы и дальше будут обещать. Это национальная кубанская традиция.
kuban_87
23 июня 2017 в 20:53
одноклассники просто из магнита
kuban_87
23 июня 2017 в 20:52
Мы ещё существуем!!!!
ARMENIAN
23 июня 2017 в 20:26
печаль
ignorant
ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:43
Короче никто тебе не отвит.Нет наверное хозяина,забирай клуб себе)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:42, ред.
Привет!
Я не слышал, шум был, но результата не читал. Есть много каких-то непонятных профсоюзов - Грамматикова, Зотова, Гершковича, Леонченко, Хидиятуллина, футболистов, тренеров, объединённых футболистов и тренеров, грызня между ними и внутри их...
А так, чтобы что-то определённое - не слышал(((
PATRIOT1965
23 июня 2017 в 18:33
Да достали уже,расформируйтесь лучше и начните с чистого листа.
морозз
23 июня 2017 в 18:27
Такой перспективный клуб загубили...зато теперь будем летать в Сибирь часов по 7
Борисыч1
23 июня 2017 в 18:21
Давно пора создать профсоюз футболистов. Единственное средство, способное защитить права трудящихся - это профсоюз, проверено временем.
Sem25
Sem25 ответ ignorant (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:19, ред.
В "грубом приближении" все ведь просто. Даже Зенит особо не скрывает свои расходы. Митрофанов много болтал лишнего. Он мог спокойно сказать: Наш бюджет - 160-180 млн.(это времена Халка) 50% формируют структуры газпрома. Про доходы тоже все понятно. Единственное, для меня загадка, откуда взялись 40 млн прибыли от продажи прав на телетрансляции.
В Спартаке все понятно. В Динамо сейчас тоже все просто. ЦСД командует, а ВТБ платит.
Я ведь вполне серьезно спросил. Кто хозяин Кубани? Откуда деньги поступают?
ignorant
ignorant ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 18:07
Для начала я попытался зайти на официальный сайт ФК Кубань,ну руклама понятно,как у всех,искал минуту вход на сайт,нашел в правом нижнем углу)))
Нет,не знаю...Но билетныая программа вроде у всех есть
А кстати прозрачность клубов в Европе где,на официальных сайтах или где?
И еще.На сайте РФПЛ есть все их финансовые расходы и доходы,но вот дела.Стоит например какой нибудь турнир детский,допустим в Волгограде и рядом просто сумма как телефон.Так вот,это не прозрачность.Прозрачность,это когда напротив суммы расходов на турнир,должно быть все расписано,на что,от куда,договора,кто,что и т.д. и т.п.
И если есть прозрачность в европейских клубах,то хочется не так,типа тв-права и рядом сумма,а кто,с кем,почём,протоколы переговоров,предложения,договора,вся бухгалтерия и т.д.)))Я к тому,что та же сама Кубань может вывесить все эти зарплаты,суммы от тв,но будут ли они верные...
А по новости,пусть тренировки байкотируют,а матч в 90 минут,это для болельщиков,ну и для своей футбольной души,хотя какой они проведут матч без тренировки.Во всяком случае бойкот матча это не завод,это футбол примьер лиги и думаю они не голодные
Остапчук 67
23 июня 2017 в 17:55, ред.
Ну и зачем такой клуб нужен?
Чемпионат России еще не начался, а у них уже проблемы.
Губернатор, выставляй клуб на торги, может появится нормальный хозяин.
В противном случае статью из бюджета края нужно исключить, а статус клуба изменить.
В Краснодаре есть клуб, который не создает никому проблем, хватит его одного.
Кстати, на него не нужно тратить деньги из краевой казны.
sir-5
23 июня 2017 в 17:45
"Кубань"-чёрная дыра.
Sem25
23 июня 2017 в 17:40
В свое время, было предложение сделать бюджеты клубов "прозрачными". Так понимаю, в европейских клубах особых секретов нет. Известно какие контракты у футболистов и какие источники доходов(ТВ права, билетная программа, спонсоры.... Есть информация и о владельцах клуба.
Друзья, кто-нибудь хоть что-то о Кубани знает?
Гость