Soccer.ru

Каррера: «Отчасти хочется, чтобы сборная России вылетела из Кубка Конфедераций»

24 июня 2017, 12:27

Наставник «Спартака» Массимо Каррера признался, что желает скорого возвращения игроков сборной России в расположение московской команды:

«С эгоистичной точки зрения, я бы хотел, чтобы Россия вылетела из турнира и сборники вернулись в расположение „Спартака“.

Но я — часть клуба, и понимаю, что невыход сборной России из группы повредит всем. Выступление в национальной команде всегда придает игрокам энтузиазм».

Ранее итальянский специалист поделился мнением о соперничестве с «Зенитом» Роберто Манчини.

Все комментарии
Т34
24 июня 2017 в 12:46, ред.
Гвардия получила толчок для троллинга, уже рты открыли. А своих дзюб, дзагов и прочих попрятали от сборной. Пусть другие карячатся, получают травмы, бьются за страну, а их хата с краю. Они спокойно готовятся к сезону. Только футбольный Бог все видит, не будет им удачи и в клубах. А сборная обойдется и без этих "звездунов", незаменимых не бывает.
quinn-se
24 июня 2017 в 13:04
Зато честно, без вранья сказал. Зобнина уже потеряли, не дай Бог, ещё кто-то сломается...

А тем временем потенциальные "лидеры" сборной дзюба и фернандес...
Где ж они, где, "звёздочки ясные"?..))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Т34 (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:13
А ты кто есть вообще ? ) Тренер сборной ? Или клуба ? )
Или даже тренер ПФЛ ? ) Не видит он ) А тебе и не надо
видеть,за тебя другие тренеры и журналисты и мировые тренеры
скажут и приведут массу аргументов,что лучше Дзаги футболиста в сборной нет.

Вы реально здесь грязь разводите,причем ваши адекватные спартачи порой
сливаются с троллями-спаратчами в общую массу,и вот это и есть самое гнилое.

Когда у Зобнина случилась травма,адекватные болелы других команд заходили
и желали ему только здоровья,в т.ч.и я,ваши же порой разводили гниль на ветках,
потому что видите только своих футболистов,остальные вам по.....Эгоисты блин.....
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Т34 (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:42
Бьются за страну? Ну ты явно преувеличил, а травма Зобнина от вашей же плохой физической подготовки.
Sem25
Sem25 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:47
Травма Зобнина - несчастный случай.
От плохой формы - рястяжения и разрывы(надрывы) мышц.
Напомню, у Зобнина крест и мениск.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Sem25 (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:48
Хочешь сказать кресты от большого старания?
Т34
Т34 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 июня 2017 в 16:39
Приведи пример, где я поливал нашу сборную команду, зайди в мой профиль и покопайся в комментариях, не найдешь, значит ты самое обыкновенное истеричное трепло или базарная баба. И не мотивируй всякими Дзагами и Дзюбами, они не в сборной.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 14:10
Хорошая у тебя работа,если есть время24 часа в сутки строчить здесь комменты.)
Т34
Т34 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:35
Ты спрашиваешь, кто я такой? Я такой же пользователь, как и ты, как многие другие и имею свое мнение. Ты можешь соглашаться, или нет, я тебе не навязываю свое мнение в отличии от тебя. И не смотрю в отличии от тебя сквозь розовые очки. Мне, честно говоря, твои истерики абсолютно не волнуют.
Конечно, кто же еще может разводить грязь, конечно спартаковцы, остальные белые и пушистые, сама адекватность и обилие любви к ближнему. Таковым себя и ты считаешь.
Честно говоря, даже нет желания, с тобой вести дискуссию, потому, что ты упертый как, не буду говорить кто, я это уже понял по твоим прежним комментариям. Не хворай!
Багров-брат
Багров-брат ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:53
Это уже другое поколение "болельщиков"... Их цель: самореализация собственных амбиций и... и всё!!!))) А Вы им о сборной России по футболу...)))
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 16:01
Жадный Смолов, поэтому по статистике и "лучший". Пас никогда не отдаст, только на себя любимого и работает, и собой при этом аж любуется... НЕ командный игрок.
Zimka
Zimka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:32
Не переживай пару банок вам накинут в следующем сезоне.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 16:14
Это пять)))
Doping87
Doping87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:42
Это ты про лучшего Напа страны зря так голословиш!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 июня 2017 в 18:36
Привет Адам!
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 16:22
Не вижу смысла в диалоге... Судя по аватарке, Вы убеждённый...))) Об это я уже писал, извините...)))
Zimka
Zimka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:44
Ну ладно тебе не нервничай так, ну подумаешь унизили разок на открывашке 4-0, это не повод тратить нервы.
вячеслав остапенко
24 июня 2017 в 12:33
Я против такого высказывания так как все тренера из вне у них первый план деньги а у нас патриотизм и гордость за свою команду хорошо выступить в международных матчах
Zimka
Zimka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 13:48
    Багров-брат
    Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 16:30
    А вот это уже интересней.))) Убеждение ненависти к Слуцкому?))) С этим серьёзным убеждением можно жить? Особенно, если Слуцкому до этого убеждения, как до...)))
    Mitsubanchik
    24 июня 2017 в 15:03
    За такие слова гнать карреру из страны
    Doping87
    Doping87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 13:53
      Zimka
      Zimka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2017 в 13:54
      А статистика царских времён есть?
      Т34
      Т34 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      24 июня 2017 в 15:08
      Лучше Дзаги в сборной нет? Да не вижу я его в сборной. Нет его, как и Дзюбы. Рецидив травмы. У обоих. Ну что же, тогда нечего инвалидам делать в сборной, там и без них инвалидов хватает. В сборной они не могут выступать, зато рецедив травмы не мешает им играть за свои команды. Какой-то странный рецидив, который неподвластен нашей спортивной медицине. Ты просто защищаешь своего земляка. А все идет к тому, что они оба, как игроки, уже не тянут на лучших игроков в сборной, даже такой, которую мы сейчас имеем.
      Т34
      Т34 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
      24 июня 2017 в 13:55
      Ты не прав. Зобнин отпахал, именно отпахал весь сезон от звонка до звонка, не щадил ни своих ног, ни сил. Такой физической подготовке может любой позавидовать. И твои слова о слабой физической подготовке, в адрес Зобнина, больше тянут на троллинг, а не на серьезные выводы. Травма может случиться с любым игроком, даже на ровном месте, не смотря на его подготовленность.
      Борисыч1
      24 июня 2017 в 18:43
      Самое поганое явление в нашем футболе - это Зенит. Во-первых кладбище футболистов, большинство превращается в мусор. Во-вторых, развращает весь русский футбол деньгами.
      А сбродная - как за неё болеть, когда там тренер Черчесов?
      Свекор
      Свекор ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2017 в 14:03
      Увы....его как в спартаке научили играть....так и играет , по другому это недоразумение не может.
      Zimka
      Zimka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2017 в 14:04
        proezd2
        proezd2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июня 2017 в 17:18
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июня 2017 в 15:47
          А желать хренового в адрес других футболистов-сборников
          из других команд это нормально вообще ? В Союзе когда
          дело доходило до сборной,все клубные отходили назад.
          Можно же хоть в такие моменты абстрагироваться от клубного.
          Гость