Soccer.ru

Мутко: «Допинг? Английские газеты пишут какой-то бред»

25 июня 2017, 12:36

Президент РФС Виталий Мутко призвал общественность не верить информации британских СМИ о том, что игроки сборной России употребляют допинг:

«Не обращайте внимания на это, они (британские СМИ) с 2010 года пишут о нас негативно. В футболе никогда не было и не будет допинга — нашу сборную проверяют бесконечно, допинг-контроль есть на всех матчах. В футболе эта тема никогда не была актуальной. О каких программах они говорят?

Пишут какой-то бред. Английские газеты по утрам читать не надо. Им только бы что-то написать.

Вчера гулял по Казани, общался с болельщиками. Люди приехали семьями со всех уголков России и из других стран — Мексики, Чили. Все очень доброжелательны. Лучше бы они об этом написали, но они же не будут это делать. Если ты построил мост, никто не напишет, если рухнул — напишут, понимаете же».

Все комментарии
albucid
25 июня 2017 в 22:49
Мутко можно верить. Он знаток английского языка!
"Лец ми спик фром май харт ин инглиш."
морозз
25 июня 2017 в 17:53
Английские газеты надо использовать вместо туалетной бумаги, перед этим хорошенько размять для большей мягкости!
Санчо Панса
25 июня 2017 в 16:49
И не говори, Леонтьевич! Так что заканчивай учить английский язык, а то британские пройдохи - журналисты тебя начнут дословно понимать) А оно тебе надо?
Александр Настин
25 июня 2017 в 15:26
Уж лучше бы помалкивал.Весь спорт развалил!
Alex12357
25 июня 2017 в 14:20
Это не бред,это намёк на то что теперь под контролем!
kassten
25 июня 2017 в 13:59
Я думаю что готовили провокацию на случай выхода сборной в полуфинал...сейчас эта инфа не в тему и выглядит как бред
ДСА
25 июня 2017 в 13:55
Когда же Мутко тогда засудет клеветников? Почему ничего не делает?
Сергей Саныч
25 июня 2017 в 13:47
Про мост как-то напрягло.
Надеюсь,что про мост через Керченский пролив он никому советов не давал.
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:40
Здрасте! Это же зависимость,нуждающаяся в постоянной подпитке! И увеличении дозы.
Дед Мазая
25 июня 2017 в 13:39
Так и вы пишите. Или у вас газет нет и все режиссеры кинофильмов повывелись?
VIPded
25 июня 2017 в 13:38
Английские газеты пишут то, что открывают английские ученые! )))
CSKA2012
25 июня 2017 в 13:37
Так я предлагаю на чм 18 бить только англичан , при этом есть таблетки ( пустышки ) - допинг запивать водкой ну чтобы английские фанаты не думали что их государство и СМИ говорят и пишут фейк
Kumertau
25 июня 2017 в 13:36
"В футболе эта тема никогда не была актуальной" - спалился ненароком...
Миша Вилков
25 июня 2017 в 13:30
Вот негодяи английские :)
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:28
Виталий Мельдоньевич уже давно под кайфом, зачем ему ещё.
dark-elysium
25 июня 2017 в 13:23
Так "мост" все-таки "рухнул"? Проговорился?
Apsny
Apsny ответ Bayterek (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:20
Возможно им как раз и надо ее употребить).
вячеслав остапенко
25 июня 2017 в 13:08
Я полностью верю Мутко
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 13:07
Да уж,патриот Слуцкий и не такое расскажет про рос.футболистов в Англии)))
arzamas
25 июня 2017 в 13:02
Мутко: Допинг слово английское и к русским не имеет никакого отношения. А английские журналисты сами под допингом.
Шуnя771
25 июня 2017 в 12:54
Как не бывает дыма без огня и без пожара.

Так не проходит юбилей без юбиляра...
Igo0rek
25 июня 2017 в 12:51
Если наши еще и под допингом так плохо играют, то я уж и не знаю))
удав
25 июня 2017 в 12:50
мутко не люблю,но английские мерзкие рожи давно просят хорошего по ним удара кувалдообразным кулаком.
Sem25
25 июня 2017 в 12:50
Мутко, так ответь им! Подай иск от РФС в международный суд! Денег заработаешь для своей конторы!
Что же ты обтекаемый такой?
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
25 июня 2017 в 12:48
Простая : И от того,и от этого он получил кайф.
sir-5
25 июня 2017 в 12:44
Я тоже так думаю.Но тебя на потребление и распространение допинга среди членов правительства проверил бы.
Rechter
25 июня 2017 в 12:44
Мутко не читает английских газет, потому что до сих пор не выучил английский. Вот и говорит глупости.
Bayterek
25 июня 2017 в 12:43
По вчерашней игре Акинфеева, Ерохина и ряда других скорее они употребляют не допинг, а водку ;)
Брулин
25 июня 2017 в 12:42
Мутко: одна пролемма в российском футболе-я.
Брулин
25 июня 2017 в 12:41
зато у нас ОГРОМНЫЕ проблемы с президентом РФС
Гость