Soccer.ru

Мутко — Лебедеву: «„Дать в морду“ Жиркову? Приди и дай»

25 июня 2017, 15:21

Президент РФС Виталий Мутко не остался в стороне и также прокомментировал слова члена исполкома РФС Игоря Лебедева о хавбеке сборной России Юрии Жиркове:

«Лебедев — политик, и, к сожалению, забывает, что он является и членом исполкома РФС. Мне кажется, что надо определиться — либо одно, либо другое. Жирков провел блестящий турнир, был одним из лучших игроков. И я, и миллионы болельщиков надеемся, что он будет выступать на чемпионате мира.

Я не исключаю, что мы дадим этому делу ход, а для начала нужно изучить все его обстоятельства. Юрий Жирков — игрок мирового уровня, а что касается Лебедева, то вести себя надо как мужчина. Дать в морду? Приди и дай, посмотрим, что из этого выйдет».

Все комментарии
alexamit
25 июня 2017 в 17:03
Умное предложение.Но я ставлю на Юру-получит недожириновский.
удав
25 июня 2017 в 15:54
мутко все расписал по понятиям -четкий министр у нас=)что такое суд и полиция не знает)
ermak6848
25 июня 2017 в 16:37
этот что ли сын Вольфрамыча что ли!?
susanin ultrazenith
25 июня 2017 в 15:27
Лебедева - в "Белый Лебедь"!!!
LocomotionTango
25 июня 2017 в 18:33
Министр РФ поощряет мордобитие?А что завтра? Суд Линча? Мы в какой стране живём, в каком веке?
sir-5
25 июня 2017 в 15:39
Трусишка зайка серенький к нам в прессу прискакал :

"Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев заявил, что его слова в адрес Юрия Жиркова про «дать в морду» были сказаны на эмоциях".
реал-король
25 июня 2017 в 19:58
Да уж, что Мутко , Лебедев, что какорин, дзюба. Особой разницы в интелекте не заметно.
eugen-han
25 июня 2017 в 15:41, ред.
это не сынок ли жириновского там запел? - пусть сидит и не высовывается,а то бросит тень не только на себя,но если не разбираешься в футболе,так не надо пороть чушь,потому что жирков был лучшим в последнем матче и отработал сполна до той роковой минуты удаления,а вот пусть попробует с рекордсменом что-нибудь сделать...пожурить что ли,чтобы сам принял волевое решение никогда не играть за сборную ни при каких обстоятельствах,чтобы хоть когда-нибудь начала наша сборная не просто играть ,а выигрывать без опаски и оглядки на свои ворота,думая больше об атаке.
LocomotionTango
LocomotionTango ответ alexamit (раскрыть)
25 июня 2017 в 18:37
он знает джиу-джитсу)))
Сергеевич вернулся 1
25 июня 2017 в 15:41
Цирк да и только. Лебедь есть, Мутко рыбий хвост-Щука, остался последний персонаж.
Тридоразы....
Jeck Denielse
25 июня 2017 в 15:45
Уровень развития членов РФС даже ниже чем можно было представить........

Член исполкома : "Надо Жиркову в морду дать"
Президент РФС "Иди ,дай"

Каких результатов вы ждёте от игроков ,когда футбольным Союзом такие типы руководят......
Ангел неБесГрешен
25 июня 2017 в 17:50
Всё по делу Мутко сказал. На словах можно брехать, а на деле самому получить...
saint1978
25 июня 2017 в 17:52
Всех в отпуск в ад на неделю!!
Юрий Ляпкин
26 июня 2017 в 09:44
А кто был лучше Юры?
kinderpingui
25 июня 2017 в 21:06
Жирков ужасно играл. хуже были только Ерохин и Акинфеевй
foxcon
25 июня 2017 в 15:51
Весь наш футбол со всеми чиновниками стал позорищем!!!
anunahhh
25 июня 2017 в 18:45
А когда же будем бить морду Мутку?
Duda Gigolaev Osetin
25 июня 2017 в 17:13
А сам Мутко бы определился, кто он, политик или глава РФС, прежде чем других этому же учить. Сам на двух креслах
Killabyte
25 июня 2017 в 16:01
Одни быдлоклоуны в этом РФС
koldynnoga
25 июня 2017 в 16:04
пишут,что и Мутко не против дать в морду
Остапчук 67
25 июня 2017 в 17:22
Мутко, а ты из каких соображений брал его в РФС?
azkan
25 июня 2017 в 17:22
Да Лебедев как болельщик сказанул и правильно сказал! Жирков подвел сборную.
Да он был лучшим среди других в сборной, играл с настроем и надежно. Но подвел в самый ответственный момент. Лебедев в эмоциях и сказал. Как и любой из нас - болельщиков. После повтора я тоже долго матерился и в адрес Жиркова и в адрес Акинфеева.
pomor45
25 июня 2017 в 18:02
За Жиркова заступился, следовательно в том, что Акинфееву в морду дать стоит, с Лебедевым согласен.
mat73
25 июня 2017 в 17:25
Насильно привести! И заставить исполнить! И снять на видео! Может в ответку ещё прилетит)))
Блоссия
25 июня 2017 в 16:16
Болельщик Локомотива Игорь Лебедев. Видели его на матче однажды. Куда он придет? На него же без слез нельзя смотреть. Он же всю свою жизнь прячется за мамкину юбку, (ой) папкины штаны)))
морозз
25 июня 2017 в 16:17
Мутко опять сказал глупейшие слова...вместо того чтобы с треском выгнать этого "политика" из исполкома РФС, он предлагает устроить мордобой и на этом успокоиться!
Блоссия
Блоссия ответ удав (раскрыть)
25 июня 2017 в 16:17
А может наоборот слишком хорошо знает, что такое у нас прокуратура и суды)))
lobsterdam
25 июня 2017 в 18:15
лебедев только мечтал об этом, а мутко тут же предложил лебедеву не откладывать это дело в долгий ящик: чего там мечтать-то, иди и дай!
memphis
25 июня 2017 в 16:29
Теперь неделю будут обсуждать "морду Жиркова" и "ляпы Акинфеева"... А воз и ныне там... Мы не конкурент ТОП командам. Наш уровень - Новая Зеландия и то если мы не после кальяна или шампанского.
нечитайло
25 июня 2017 в 16:33
рукоприкладство не приветствуется
Гость