Soccer.ru

Кокорин: «Не считаю корректным комментировать игру сборной России»

25 июня 2017, 22:55

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал, как следил за матчами сборной России на Кубке Конфедераций.

«Конечно, мы с ребятами переживали за команду. Знаете, все товарищеские матчи „Зенита“, здесь на сборе выпадали именно на время встреч наших на Кубке Конфедераций. Так что увидеть матчи в прямом эфире так и не удалось. Поэтому не считаю корректным комментировать игру команды. Но при этом следили за счетом, видели, что парни бились и сражались до конца».

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 13:05
Я не уверен,что Кокоша это слово напишет без пары ошибок.
Геннадьич
26 июня 2017 в 13:03, ред.
    dzvinka
    26 июня 2017 в 13:01
    прес-секретарь молодец, классно написал за кокошу.
    sir_Alex
    26 июня 2017 в 08:50
    Вот тут он прав.
    Алексей Мяснов
    26 июня 2017 в 08:43
    Кокоши комментировать вообще ни чего не стоит , как и в футбол играть
    Санчо Панса
    26 июня 2017 в 07:23
    Вот и не комментируй! Предоставь это право более знающим и умным людям. Твое дело - играть в футбол! Хотя в случае с Кокориным это далеко не так)
    Миша Вилков
    26 июня 2017 в 06:41
    Лучше в инстаграмме message посылать!
    Остапчук 67
    26 июня 2017 в 06:25
    кокорин, не переживал ты за сборную России.
    Потому я твою фамилию и написал с маленькой буквы.
    Багров-брат
    26 июня 2017 в 03:26
    Приятно наблюдать, как работают пастухи...))) Выложили нейтральную информацию, намекнули,... И стадо пошло...)))
    denmig
    26 июня 2017 в 02:36
    А повторы кококо не научился включать? Или чувствует ...па, что затроллят её после любого коммента о сборной теперь!?
    KONTRASS-67
    26 июня 2017 в 02:16
    А кто у этого неуча спрашивает вообще что-то? Кому то ещё интересно его мнение?
    drug01
    26 июня 2017 в 00:23
    Молодец! Уже идет на поправку!
    Colonist
    Colonist ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 00:10
    Через Е пишется!:)
    sir-5
    26 июня 2017 в 00:09
    Прям сама деликатность! Всегда даст чаевые официанту и почистит обувь швейцару отеля.
    Colonist
    Colonist ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 00:07
    Кукутик!:))) спартачи почти все голы забили! Хотя наших нападающих не было!:)
    Caniggia
    26 июня 2017 в 00:06, ред.
    Поздно, Кокоша. Ты уже со твоим деревянным другом всё ярко прокомментировал в сети. Остаётся надеется, что вы с ним ещё не в том возрасте, когда надежда избавления от серьёзного недуга - кретинизма, в ваших головах ещё остаётся, хотя и весьма призрачная.
    EVM
    EVM
    25 июня 2017 в 23:44
    Да уж, все бьются, все стараются, а результат, из года в год, один и тот же. С Евро2008 и вспомнить нечего. Вот, в следующем году, юбилей ихней "борьбы" и отметим.
    Рубиновый Дракон
    25 июня 2017 в 23:16
    Кокорин :"Я не я и Инстаграмма не моя"))
    Марат Бикчантаев
    25 июня 2017 в 23:08
    Это разве не комментарий? Валера, забери их к себе, отлично комментируют
    Sem25
    Sem25 ответ quinn-se (раскрыть)
    25 июня 2017 в 23:05
    Зачем? Он же сказал, что не комментирует игру сборной.
    Apsny
    25 июня 2017 в 23:01
    О как разговаривает, кто надоумил-то).
    quinn-se
    25 июня 2017 в 22:58