Soccer.ru

Карпин: «Акинфеев жил после прошлых промахов и, думаю, будет дальше жить»

27 июня 2017, 02:58
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» и экс-игрок сборной России Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» прокомментировал ошибку вратаря российской сборной Игоря Акинфеева в матче 3-го тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017 с Мексикой (1:2):

«Во-первых, у Акинфеева уже были промахи – можно вспомнить чемпионат мира в Бразилии. И, наверное, в играх с ЦСКА он тоже ошибался. Но Игорь справлялся, жил и, думаю, будет дальше жить. Но я никогда не был вратарём, никогда не стоял в воротах и не знаю, что ощущает голкипер и какое у него видение футбола из ворот.

После матча с Украиной, когда ошибся Филимонов, у нас была тишина в раздевалке, никто ни о чём в принципе не говорил. А дальше продолжаются тренировки, матчи, через работу всё это проходит».

Все комментарии
Petr Makovenko
27 июня 2017 в 16:33
Акинфеев лучший в России! Посмотрите в играх и замолкните надолго(если есть совесть и понимание Игры)
Ошибки есть у всех.Только "диванные" без промахов!
Все проходит, Пройдет и это.
Игорю здоровья и удачи. ЦСКА чемпион ! Мы великая команда!
Petr Makovenko
27 июня 2017 в 16:26
Все проходит, Пройдет и это.
Игорю здоровья и удачи. ЦСКА чемпион ! Мы великая команда!
ritar
27 июня 2017 в 12:34
Еще бы! Как с гуся вода. Будет оттачивать технику игры ножницами ))
Obdulio Varela
27 июня 2017 в 10:48
Вот только за сборную играть не надо
Sadisto
27 июня 2017 в 10:30
Пропускал, пропускаю и буду пропускать сказал Акинфеев всем недоброжелателям:)))))
sir-5
27 июня 2017 в 09:32
Все спартачи-предатели :Дасаев,Усач,Карпин,Романцев...Гнать Акинфеева(ату его!) и ставить кого попало,хуже не будет,зато свежее лицо.У нас ведь всё остальное-полный порядок.
Baggio R.
27 июня 2017 в 09:28
Всего одна ошибка сломала Филимонова, а у Акинфеева это периодически случается, так что ему не привыкать. Поэтому его уже и в Европу не зовут
Диспетчер 07
27 июня 2017 в 08:44
Интересно, сколь долго в раздевалке сборной будет тишина?
starche
27 июня 2017 в 08:31
А чего же не жить!? Бабло льется ,СМИ продолжают оправдывать и превозносить..............
sir_Alex
27 июня 2017 в 07:22
Будет жит припеваючи))
Alistar10
27 июня 2017 в 06:32
У меня такое ощущение, что ему давно пофиг что про него говорят, пофиг как он сыграет... Какой-то пофигизм, отрешённость и т. д. По-моему парень устал от-того что он делает, просто доигрывает в футбол...
самуил кац
27 июня 2017 в 06:13
Уже говорил и еще раз скажу. Любой российский вратарь, за исключением Лодыгина и , может быть, Габулова, ничем не уступает Акинфееву! Не сильнее его, но и не слабее! Топ-вратаря из него слепили журналюги . Принято у нас так - если героя нет, мы его назначим !
Знатог
27 июня 2017 в 06:04
Жил, жив, будет жить.
амурец
27 июня 2017 в 05:43
а пусть поставят другого и убедятся, ну нет у нас к сожалению пока ещё лучше Игоря
ЮЗИК
27 июня 2017 в 05:23
Недождетесь думает Игорек, и правильно делает
alfranza
27 июня 2017 в 04:45, ред.
Поставь на место Акинфеева любого вратаря, он бы так же об***ался. А все потому что у нас нет обороны и нападения, у этой сборной нет ничего, даже млин чести.
RWHM
27 июня 2017 в 03:34
я бы вспомнил стык с Словенией тогда от Сборной можно было что то ждать.. но там Сухарян выбил мяч на ход противнику и получил за шиворот не чего не меняется
Гость