Soccer.ru

Панченко: «Игроки „Динамо“ с нетерпением ждут встречи со „Спартаком“»

27 июня 2017, 00:53

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко в эфире программы «Все на матч» рассказал, что подготовка команды к новому сезону РФПЛ находится в самом разгаре. По словам футболиста, игроки «бело-голубых» ждут дерби со «Спартаком», которое состоится уже в первом туре Премьер-Лиги.

«Существенных изменений в требованиях к игрокам после выхода в РФПЛ нет. Такая же работа идёт, только теперь всё будет побыстрее. Мы на это нацеливаемся, и упражнения, в принципе, те же, но тренеры просят, чтобы всё делалось намного быстрее. От нас требуется быстрее выступать в отбор, быстрее уходить в атаку. 

Сборы всегда проходят тяжело, но это неотъемлемая часть работы футболиста. Все ребята в хорошем настроении. Хорошие условия, хорошая погода, всё только хорошее — остаётся только работать. 

Матча со „Спартаком» ждут не только наши болельщики. Игроки тоже с нетерпением ждут, сразу будет дерби. Есть ещё время поработать, и, думаю, мы подойдём в хорошем настроении и в хорошем физическом состоянии".

Все комментарии
malnef
27 июня 2017 в 16:18, ред.
Я тоже с нетерпением жду этого матча! Надеюсь увидеть красивое и эмоциональное дерби!
С возвращение!
От всей души желаю Динамо УДАЧИ!!! Ну а Спартаку... скажу поскромнее: победы! )))
Геннадьич
27 июня 2017 в 15:33
Все ждут встречи со Спартаком.Это потому,что если выиграть у Спартака,то можно проиграть во всех остальных турах-болельщики все простят.Дешевенькое тщеславие своих болельщиков превыше места в таблице. С народной командой все выкладываются,а с другими можно и лапки к верху.
PATRIOT1965
27 июня 2017 в 12:17
Все ждут встречу со Спартаком))Это же надо так везде насвинячить.))))
CTAPbIU
27 июня 2017 в 11:24
Матчи между Спартаком и Динамо почти всегда были захватывающие и непредсказуемые. Надеюсь в этот раз будет именно так. Задачи у клубов разные: одни хотят быть выше 12 строчки в чемпионате, другие подтвердить своё чемпионство... Я уверен, что Массимо не станет недооценивать динамовцев и правильно подготовит и мотивирует команду. Ждём сего матча уже)
mat73
27 июня 2017 в 11:07
Ждать осталось немного))) И конечно его ждут не только динамовцы, спартаковцы тоже!
Мне даже кажется, устроители календаря там в РФС специально свели этих соперников в первом же матче. Тем интереснее!
И пусть победит сильнейший! И пусть это будет Спартак!
quinn-se
27 июня 2017 в 10:39, ред.
Багама мама!))) РазмечталосЯ Динамо))
LOpp
27 июня 2017 в 10:16
Все ждут матча со Спартаком, ведь для всех 15 команд в РПЛ матч с Великим Спартаком это главное событие сезона.
sir-5
27 июня 2017 в 10:14
Бей змия по ногам,чтобы гад не уполОз...
Sem25
27 июня 2017 в 10:05
Даже если за ничейку зацепимся - хорошо. Но, как известно, мяч круглый, а поле ровное. Поборемся.
dinoel
27 июня 2017 в 09:30
Удачи Динамо, победы Спартаку!
denmig
27 июня 2017 в 08:55
В первом туре обидно получить 0 очков и болтаться в конце таблицы! Но у динамо это уже раз случилось! - не привыкать!
sir_Alex
27 июня 2017 в 06:12
Оно и понятно, из болота ФНЛ и сразу на матч с чемпионом!
протон
27 июня 2017 в 01:51
    Дымящееся Яйцо
    27 июня 2017 в 01:45
    То Ари с Локо на нас зуб имеют о Динамо с Кирюхой - никто не любит народную команду ((
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Бригант 669 (раскрыть)
    27 июня 2017 в 01:15
    Не терпится выиграть!!! Так будет вернее.
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    27 июня 2017 в 01:09
    так не терпиться выйграть!!!
    Остапчук 67
    27 июня 2017 в 01:04
    Так не терпится проиграть?
    Гость