Soccer.ru

Хет-трик Сауля выводит Испанию в финал молодежного Евро-2017

27 июня 2017, 23:50

Сборная Испании одержала победу над командой Италии (3:1) в полуфинале молодежного Евро-2017.

Краков, стадион «Краковия».

Испания U-21 – Италия U-21 3:1 (0:0)
Голы: Сауль 53, Сауль 65, Сауль 74Бернардески 62.

Испания U-21: Аррисабалага, Хорхе Мере, Кастро, Бельерин, Вальехо, Сауль, Маркос Льоренте, Асенсио, Себальос, Деулофеу (Денис Суарес 83), Сандро Рамирес (Иньяки Уильямс 78).
Главный тренер: Альберт Селадес

Италия U-21:     Доннарумма, Кальдара, Баррека, Калабрия, Ругани, Пеллегрини, Гальярдини, Бернардески, Бенасси, Кьеза (Локателли 62), Петанья (Черри 72).
Главный тренер: Луиджи Ди Бьяджо

Предупреждения: Бенасси 45, Гальярдини 50, Калабрия 56, Черри 77.

Удаление: Гальярдини 58.

Судья: Славко Винчич (Словения).

В финале молодежного Евро-2017 сборная Испании сыграет с командой Германии, которая в параллельном полуфинале по пенальти обыграла сборную Англии.

Все комментарии
Die Roten
28 июня 2017 в 10:08
с победой
Serg_Diamond
28 июня 2017 в 09:55
Не пора ли Саулю уже за взрослую сборную зажигать?
Ruslan3132
28 июня 2017 в 09:42
Молодцы испанцы! Удачи в финале
dzvinka
28 июня 2017 в 09:08
Долларорума такой пустил второй... стоял бабки пересчитывал принесенные райолой, а тут осмелились ударить с 30 метров да еще и в метре от него... конечно пустил)).
HyKakToTakVot
28 июня 2017 в 08:58
я бы не был так уверен в победе испанцев над немцами. Германия-это уровень!
Николай Богураев
28 июня 2017 в 08:39
испания выиграет
Алексей Буренин
28 июня 2017 в 07:28
С выходом молодых испанцев
Майкл59ru
28 июня 2017 в 07:04
Самый эпичный финал получится Испания-Германия. Это на любом уровне интересно смотреть,хоть на взрослом,хоть на молодёжном.
tiss-2
28 июня 2017 в 05:08
Нормальная молодёжь у испанцев растёт.Многих увидим в основе потом.
Алсидес Гиджиев
28 июня 2017 в 03:57
Хет-трик в полуфинале Евро это мощно
Obdulio Varela
28 июня 2017 в 02:44
Чемпионом должна стать Испания
Bayern Best
28 июня 2017 в 01:42
Ждемс красивого финала.
realmadrid92
28 июня 2017 в 01:18
Сауль, Маркос Льоренте, Себальос и Асенсио показали высочайший уровень игры! Реал следит за вратарем Испанцев Аррисабалагой и Себальосом. Лучше купить Испанца, чем Доннаруму. Себальос тоже пригодится, да еще можно как-то уговорить Саулья вернуться обратно, все таки воспитанник Реала. После того, как Реал купил Тео, то думаю пришел конец соглашению.
juvenale
juvenale ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 00:29
    juvenale
    28 июня 2017 в 00:29
    мда днорумма что с чехами 3 с центра поля пустил,что с испанцами....Ну и Ругани привет,вообще ниочем
    Colchoneros
    Colchoneros ответ удар через себя (раскрыть)
    28 июня 2017 в 00:25
    Ты просто гений!
    удар через себя
    28 июня 2017 в 00:19
    Как я и говорил в начале турнира. Испания-Германия в финале.
    Colchoneros
    28 июня 2017 в 00:03
    Vamos Atletico!
    Colchoneros
    28 июня 2017 в 00:00
    Наш человек красавчик Сауль!
    Так Себе Аналитик
    27 июня 2017 в 23:59, ред.
    Доннарумма-таки нашел способ отомстить фанатам, которые забросали его фальшивыми долларами)) Красавчик, наказал их)) Второй гол так вообще ворон считал.
    MixaBMK
    27 июня 2017 в 23:55
    Vamos, La Rojita! С победой! Сауль всё как учил дон Диего! )
    ceret
    27 июня 2017 в 23:53, ред.
    Доннарумма никакой ,нулевой.В Реал захотелось ему
    Гость