Soccer.ru

Гамула: «Кокорин – классный футболист, но Полоз тоже очень хорош»

30 июня 2017, 07:55

Бывший наставник молодёжной команды «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал переход экс-игроков ростовского клуба Александра Ерохина и Дмитрия Полоза в «Зенит»:

«В „Зенит“ пришли игроки сборной России, сильные футболисты. Наверное, это хорошо. Почему я должен относиться к этим трансферам плохо? Думаю, что у Полоза и Ерохина будут шансы закрепиться в основном составе. Если команда хочет добиться больших успехов, необходима высокая конкуренция. Последние два года ребята отыграли на хорошем уровне, поэтому, на мой взгляд, готовы выдерживать конкуренцию в „Зените“. Всё зависит от них самих.

Полоз – быстрый игрок с хорошим ударом, обладает голевым чуть­ём. Техника и обводка у Дмитрия тоже на высоком уровне. В общем, он обладает всеми теми качествами, которые должны быть у нападающего. Полоз — несомненно, качественный футболист. Ерохин выполняет на поле очень большой объём работы. Несмотря на то, что у Саши высокий рост, он пластичен, хорошо владеет ногами, технически оснащён как надо.

Не готов утверждать, что Полоз – конкурент Кокорина. Возможно, они вместе будут играть. Здесь всё зависит от того, как решит главный тренер, а Роберто Манчини, не исключено, видит ситуацию по-другому. Я всегда говорил и буду говорить: Кокорин – классный футболист. Может, он попал в какую-то не ту струю, не знаю. Но Дима – тоже очень хороший нападающий».

Все комментарии
starche
starche ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:14
Да, никому!
Христенко Илья
30 июня 2017 в 18:00
Я не знаю лучшего футболиста, чем Педро Гомес!
ЮЗИК
30 июня 2017 в 13:00
Полоз сейчас лучше и полезнее играет
морозз
30 июня 2017 в 12:20
Кокорин уже давно попал в бобровую струю и нежится в ней!
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
30 июня 2017 в 11:14
Кому?
самуил кац
30 июня 2017 в 11:08
"Несомненно качественный футболист "Полоз забивает один мяч в каждом шестом( без малого) матче. У " классного футболиста" Кокоши этот показатель несколько лучше, он забивает в каждом четвертом матче .Если бы они были полузащитниками, ты мог бы сказать, что они " классные" футболисты.Но, поскольку они оба нападающие, я бы не стал так перья поднимать. Для сравнения. Федя Смолов, после того, как перестал гонять балду, т.е. перешел в Краснодар, забил в 75 играх 49 мячей, или один мяч в каждой второй игре! Какие же они ( Кокоша и Полоз) на *** классные ? Гамула, что ты несешь, ты же тренером считаешься !
Байкал-38.
30 июня 2017 в 11:01
Верните Гамулу в большой футбол!!! Без него скучно.
starche
30 июня 2017 в 10:53
Кокоша сейчас и даром не нужен!
Nickless
Nickless ответ semple09 (раскрыть)
30 июня 2017 в 10:45
Спасибо, исправили.
Фата лист
Фата лист ответ semple09 (раскрыть)
30 июня 2017 в 10:28
Прямая цитата.
Scorp689
30 июня 2017 в 10:24
Игроки уровня 2,3 дивизиона чемпионата Англии или Испании...
sir_Alex
30 июня 2017 в 10:03
Дзюба ещё лучше!
КЭТиК
30 июня 2017 в 09:56
Это все по российским меркам.
Sem25
30 июня 2017 в 09:52
У нас весь футбол не в том русле. Только Мутко этого не видит. А Кокорин действительно хороший футболист. Этого не видят только те, кто в футбол никогда не играл, или в футболе вообще не понимают. Не оправдывает ожиданий в последнее время? А кто у нас стал лучше благодаря лимиту? Все деградировали.
sir-5
30 июня 2017 в 09:40
...и по возрасту,и по роже мы
завсегда с тобой были схожими.
semple09
30 июня 2017 в 08:40
"Полоз ё несомненно"
Зная Гамулу сомневаюсь, опечатка это, или нет.
Борисыч1
30 июня 2017 в 08:26
Перспективы Зенита должны радовать конкурентов.
Colchoneros
30 июня 2017 в 08:18
Оба деревянные!
Сергеевич вернулся 1
30 июня 2017 в 08:13
Дима с Сашей войдут в ту же струю, что и Кокоша, ё))
Гость