Soccer.ru

«Динамо» разобралось с «Лудогорцем»

01 июля 2017, 20:47

«Динамо» на сборе в Австрии переиграло болгарский «Лудогорец» в контрольной встрече.

«Динамо» — «Лудогорец» — 3:1 (1:1)
Голы: Вандерсон 41, Бечирай 48, Зотов 54 — Жоао Пауло 22.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шуньич (Хольмен 46), Белоруков, С.Терехов, Катрич, Зотов (Сапета 60), Соу (Соснин 60), Панченко (Луценко 46), Ионов, Вандерсон (Бечирай 46).

В другом матче дня «Спартак» оказался сильнее «Вождоваца».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июля 2017 в 08:21
ПОЧТИ Чемпионский состав )))
Санчо Панса
02 июля 2017 в 07:11
С волевой и заслуженной победой, бело-голубые! Теперь это уже немного другой коллектив, если брать прошлый сезон. А вообще по фамилиям, довольно крепкая команда у Калитвинцева)
Адвокат 76
02 июля 2017 в 06:58
Динамо с победой!
Миша Вилков
01 июля 2017 в 22:41
Динамиков с победой!
PATRIOT1965
01 июля 2017 в 22:18
Молодцы!!! Характер есть.
Алексей Буренин
01 июля 2017 в 22:17
динамовцы неплохо выступают на сборе
баск
баск ответ ДАША Д (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:45
Задержаться в РПЛ и навести там шороху будет вполне достаточно для начала..

Ну а там посмотрим..)
ДАША Д
01 июля 2017 в 21:43
Динамо готовится стать чемпионом?
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:31
Хорошо, поближе спишемся)
Воин666
Воин666 ответ баск (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:28
Да я помню. Они вообще достойно прошлую ЛЧ провели, ведь они помучали тогда и Арсенал, когда вели по ходу матча 2:0 и заняли третье место в группе, опередив Базель.
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:27
Виталий, привет! Ты тоже присоединяйся 18-го! Нормально будет, ты в красном, я в синем))) Вместе на дело пойдем! ))) Билеты у нас дешевые, а стадион приличный))) Я тебя с Войковской доставлю.
баск
баск ответ Воин666 (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:25, ред.
Он не только чемпион Болгарии..
В это году в ЛЧ гостевую ничью с ПСЖ сделал в группе, причем ПСЖ отыгрался только на 90+..
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:24
Пойдете на "А", можно пересечься, если у Вас желание будет.
FERIS
01 июля 2017 в 21:22
Динамо с победой!
Воин666
Воин666 ответ баск (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:17
Само собой не морг. Всё таки это чемпион Болгарии, хоть и не самый топовый чемп, но всё же чемпион.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:16
Да, собираюсь..
Думаю, будет на что посмотреть..)
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:15
18-го в Химки планируете? Оптимизм растет с каждым днем!)))
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:09
Ага, Лудогорец реально сдался, ловить было нечего..)
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:02
Добрый вечер! Надо признать, что во втором тайме Лудогорец играть бросил. Мы их сломали. Ионов - лучший в передней линии. Вандерсон - мастеровитый игрок, во многом дублирует Панченко...а скорее, просто его затмил. Организованно обороняемся - без разрывов, плотно играем, импровизация впереди(благо, теперь есть кому). Сов в большом порядке. Не знаю, где он так научился играть в Мали, но очень грамотен.
Борисыч1
Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:01
Да, Калита молодец, согласен.
Нарабатывает связку Соу-Зотов, перспектива есть, Соу удивил сегодня в нападении. Если это можно так назвать)
Но когда выходят старички - преимущество Динамо становится подавляющим, сыгранность, подстраховка, игра в однокасание бросается в глаза. Высокий прессинг также отработан, вынуждает ошибаться - мне показалось, Бавария была слаба, но и Лудогорец не один раз попадался на перехваты. Шунич хорош, но опять-таки ещё не вписался, с выходом Хольмена защита стала непробиваемой. И с заменами прекратились проблемы на флангах - хз, почему так, но факт.
sir-5
01 июля 2017 в 21:00
...а "Лудогорец"-с "Зенитом". Бедный Миллер,что его ждёт опять? Где там Гулливер Санкт-Петербургский???
баск
01 июля 2017 в 20:53
Смотрел, все было очень неплохо..
Команда мотивирована, куражится, играет в охотку, с удовольствием, и у нее получается..

Лудогорец- далеко не морг, веселая такая восточно-европейская банда, и тем не менее мы ее убрали на щелчок, причем моментов было столько, что могли и реально громить..
Кстати о птичках, Зенит на днях ей слился..

Нормально все у нас.
Работаем правильно, респект Калитвинцеву..))
Gotlib
01 июля 2017 в 20:49
Слава Динамо!!! Вандерсона с первым голом За Динамо!!!
Гость