Soccer.ru

«Краснодар» может обменять Смолова на Кокорина или Дзюбу

03 июля 2017, 14:14

По информации источника, велика вероятность того, что этим летом нападающий «Краснодара» Федор Смолов станет игроком «Зенита».

Сообщается, что питерский клуб хочет видеть форварда в своих рядах, однако не готов платить «Краснодару» необходимую сумму выкупа (30 млн евро). Поэтому стороны в данный момент на неофициальном уровне обсуждают возможный обмен игроками.

По слухам, «горожане» готовы отпустить Смолова в «Зенит», если в обратном направлении отправится либо нападающий Александр Кокорин, либо форвард Артем Дзюба. При этом краснодарский клуб склоняется к варианту с обменом Смолова на Кокорина. Отмечается, что «сине-бело-голубым» придется также доплатить некоторую сумму.

Стоит отметить, что данный трансфер не стоит ожидать в ближайшие дни.

Все комментарии
AmG1991
04 июля 2017 в 03:01
Господи,менять Федю на такой шлак(О_о)
Деникин_А
04 июля 2017 в 00:38
Кошмар!!!!!!!
Ладно, можно потерять Смолова, но на хрена нам те два другана? Галицкий твердо решил бороться за выживание в ПЛ.
Duke_dp
03 июля 2017 в 22:35, ред.
... по информации НЕИССЯКАЕМОГО источника информации )))))
Хороший Малый
03 июля 2017 в 21:50
ха Смолов на Кокорина интересно.
susanin ultrazenith
03 июля 2017 в 21:38
Можно и на обоих сразу обменять!
RomM84
03 июля 2017 в 21:30
мне вот интересно, ну вот почему скажем так, сильно уверенные в себе люди, по себе же всех и судят то, а?
112910415
03 июля 2017 в 20:36
добровольно обменять хорошее на плохое?
такое чаще встречается на зоне или в армии...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ SanitarForest (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:35
Здорово земляк. Что с Ваней Котовским? Нет его прикольного кота с грейфруктом на голове уже много месяцев на Соккере. Че случилось не знаешь?
richi
richi ответ вованыч 80 (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:29
А чего его спрашивать? Лродадут, как какртоху.
Ангел неБесГрешен
03 июля 2017 в 20:27
Обмен на Кокошу был бы замечательным. Всё таки игрочишко способен иногда забивать, когда ему в нужную грань головы кто-нить попадает...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ kor_toxa (раскрыть)
03 июля 2017 в 20:03
Называй размер доплаты , если картошка хорошая ! )))
pomor45
pomor45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:49
Ущербная логика. Во-первых Зенит нельзя винить в том, что его предпочитают большинство действующих игроков; во-вторых, если бы Зенит и занялся альтруизмом в пользу Спартака, то всё равно мил не стал бы и от свинского отношения к\б не избавился бы: это опыт трансферных договорённостей с Гинером ясно показывает. Так что, конкуренция и только конкуренция.
вованыч 80
03 июля 2017 в 19:41
А федю спросили хотя бы?
pomor45
03 июля 2017 в 19:39
Стоит отметить, что данный трансфер не стоит ожидать в ближайшие дни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть, утка слишком велика, чтобы её быстро приготовить.
kor_toxa
kor_toxa ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:33
...с доплатой
Роман Романов
03 июля 2017 в 19:27
Зачем Краснодару это надо?
Алексей Коротеев
03 июля 2017 в 19:09
Объявление : обменяю Кокорина и Дзюбу на мешок картошки !
Igo0rek
03 июля 2017 в 18:55
Галицкий не дурак. Он не будет менять хорошего нападающего, на двух нулевых бездарей, которые будут разлагать команду изнутри.
Алексей Буренин
03 июля 2017 в 18:47
А по моему Смолов по лучше этих ребят
malnef
03 июля 2017 в 18:23, ред.
Там Кайрат у Краснодара в конкурентах! За дзюбу и кокорина - аршавина предлагают и еще 2 своих в довесок. Это Вам уже не хухры-мухры!
malnef
malnef ответ zenitforfun (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:18
А Рони с Мессом пока молчат?! )))
Летов
03 июля 2017 в 17:54
этот источник армянин с Матча?
Argentino78
03 июля 2017 в 17:54
И Кокорину и Дзюбе на пользу сей трансфер.Смолову-конец карьеры..
Вася Пупкин 1
03 июля 2017 в 17:36
Доплатить некоторую сумму!? Речь идет о 30млн евро, потому как цена Кокорина ноль!
Lucius Vorenus
03 июля 2017 в 17:36
за кокорина придётся зениту доплатить чтоб его забрали! трансфер тогда обойдётся не в 30 миллионов а в 35
zenitforfun
03 июля 2017 в 17:28
Густаво Педросо, агент нападающего "Ривер Плейт" Себастьяна Дриусси, сообщил , что в течение 48 часов футболист станет игроком "Зенита".
– Мы с Себастьяном сейчас находимся в Буэнос-Айресе и ждем, когда "Зенит" пришлет нам контракт, – сказал Педросо. – Думаю, это произойдет во вторник или в среду.
Борисыч1
03 июля 2017 в 17:24
Шнобелевские слухи. Даже обсуждать не хочется.
Vladimir808
03 июля 2017 в 17:11
Данный трансфер- странный трансфер.Галицкий не должен продешевить,
за Федю нужно просить Кокорина, Дзюбу и Новосельцева. А иначе как коллеги
ранее отметили, доплатить 29млн., если менять 1:1.)
radist_21
03 июля 2017 в 17:05
Этот "источник" перегрелся на краснодарской 40-градусной жаре.Эти два дерева ни вместе,ни порознь не сдались Краснодару,разве что с доплатой 30 лямов.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ LOpp (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:59, ред.
В сезоне 2017-18 3-е место отстоят. В 2018 скупят всех игроков цска и в сезоне 2018-19 станут вторыми. А вот чтобы стать чемпионом в сезоне 2019-20, зениту придется в 2019 скупить весь состав СПАРТАКА и Федуна в качестве владельца! Согласитесь, что это не реально!))) СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
Гость