Soccer.ru

«Краснодар» может обменять Смолова на Кокорина или Дзюбу

03 июля 2017, 14:14

По информации источника, велика вероятность того, что этим летом нападающий «Краснодара» Федор Смолов станет игроком «Зенита».

Сообщается, что питерский клуб хочет видеть форварда в своих рядах, однако не готов платить «Краснодару» необходимую сумму выкупа (30 млн евро). Поэтому стороны в данный момент на неофициальном уровне обсуждают возможный обмен игроками.

По слухам, «горожане» готовы отпустить Смолова в «Зенит», если в обратном направлении отправится либо нападающий Александр Кокорин, либо форвард Артем Дзюба. При этом краснодарский клуб склоняется к варианту с обменом Смолова на Кокорина. Отмечается, что «сине-бело-голубым» придется также доплатить некоторую сумму.

Стоит отметить, что данный трансфер не стоит ожидать в ближайшие дни.

Все комментарии
LOpp
03 июля 2017 в 14:17, ред.
ослабили Ростов, взялись за Краснодар...
Зенит чувствуется снова отстоит 3-ье место в чемпионате.
удав
03 июля 2017 в 14:15
доплатить придется порядка 29миллионов
sir_Alex
03 июля 2017 в 16:21
Заранее жаль "Краснодар".
Миша Вилков
03 июля 2017 в 14:36

Мамаев будет рад :)
spartach n1
03 июля 2017 в 14:56
Чо же Краснодар враг себе,Галицкий на мутко вроде не похож !
Ангел неБесГрешен
03 июля 2017 в 20:27
Обмен на Кокошу был бы замечательным. Всё таки игрочишко способен иногда забивать, когда ему в нужную грань головы кто-нить попадает...
Супервайзер
03 июля 2017 в 15:03
То, что не делается сразу, почти наверняка не будет сделано никогда. Закон жизни.
Igo0rek
03 июля 2017 в 18:55
Галицкий не дурак. Он не будет менять хорошего нападающего, на двух нулевых бездарей, которые будут разлагать команду изнутри.
Sporting
03 июля 2017 в 14:16
Не Дзюбу не трогайте он ж в Питер за трофеями поехал.
Jeck Denielse
03 июля 2017 в 14:46, ред.
Галицкий давно уже всё решил .....))

Смолов = Кокорин + доплата
Смолов = Дзюба + доплата
Смолов + доплата = Дзюба +Кокорин
Смолов = Глушаков+Зе Луиш+Промес+Фернандо+Джано+Ребров+Комбаров+доплата.....


осталось Фёдору выбрать....Москва или Питер ???
denmig
03 июля 2017 в 14:58
кокорина И дзюпу за одного Смолова - это еще можно понять! ))) иначе придется доплатить 30 млн !
makkie
03 июля 2017 в 14:25
Ахах Галицкий не такой дурак, чтобы брать в команду игроков, вносящих разлад.
Тем более Кокорина с его личкой под 4 млн или говорящего все "в лицо" Дзюбу :)
susanin ultrazenith
03 июля 2017 в 21:38
Можно и на обоих сразу обменять!
Вася Пупкин 1
03 июля 2017 в 17:36
Доплатить некоторую сумму!? Речь идет о 30млн евро, потому как цена Кокорина ноль!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:22
Климат помягше.... опять же фрукты, вино..... А еще иногда можно мячик будет погонять
Аксинья
03 июля 2017 в 14:22
Не думаю что у Галицкого всё так плохо с головою...
Argentino78
03 июля 2017 в 17:54
И Кокорину и Дзюбе на пользу сей трансфер.Смолову-конец карьеры..
PATRIOT1965
03 июля 2017 в 14:28
Если допустить такой вариант,то лучше на Кокорина.Если найти подход к Кокорину и правильно использовать его в тактическом плане,то самый сильный игрок в ПЛ.Знаю,что мнгие не согласятся со мной,но это факт.
Майкл59ru
03 июля 2017 в 14:29
Да в принципе ничего удивительного в этом трансфере нет. Менять шило на мыло в нашем чемпионате привычное дело )
Санчо Панса
03 июля 2017 в 16:11
Вариант с обменом Кокорина на Смолова выглядит более реальным! Куда же Зенит без Дзюбы то? Если Александр окажется в Краснодаре, то Павел Мамаев будет на седьмом небе от счастья)
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:36
Кто футбол понимает, согласятся. Но дело в другом. даже если газпром продолжит платить Кокорину часть ЗП(Галицкий не будет платить 3,5, он с ума не сошел), какая у Кокорина будет мотивация для игры в Краснодаре? Ему даже сложно будет там жить после Москвы и СПБ.
nikolah
03 июля 2017 в 14:45
да не нужен нам федя,отдайте коко бесплатно туда
pomor45
pomor45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:49
Ущербная логика. Во-первых Зенит нельзя винить в том, что его предпочитают большинство действующих игроков; во-вторых, если бы Зенит и занялся альтруизмом в пользу Спартака, то всё равно мил не стал бы и от свинского отношения к\б не избавился бы: это опыт трансферных договорённостей с Гинером ясно показывает. Так что, конкуренция и только конкуренция.
Котэ в тельняжке
03 июля 2017 в 14:49
Не верю! Если только двоих по цене одного))) Н-р: Шатова и Кокорина...
Лимит делает свое грязное дело.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ LOpp (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:59, ред.
В сезоне 2017-18 3-е место отстоят. В 2018 скупят всех игроков цска и в сезоне 2018-19 станут вторыми. А вот чтобы стать чемпионом в сезоне 2019-20, зениту придется в 2019 скупить весь состав СПАРТАКА и Федуна в качестве владельца! Согласитесь, что это не реально!))) СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
ДАША Д
03 июля 2017 в 15:23
Плюну в спину Галицкому за такого игрока
Ministri Krasnodar
03 июля 2017 в 15:26
Кокорин и Мамаев в одной команде ?! Не дай Бог !
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
03 июля 2017 в 15:35
А вы за свое шестое совсем не волнуетесь судя по Канунникову и Петковичу)))
Bearded man
03 июля 2017 в 15:36
Про Дзюбу хорошая шутка, учитывая модель игры Манчини в прошлых клубах.) А Кокорина менять смысла нет, какой Смолов игрок все видели против серьезных сборных на КК, не мяч отдать, не обвести, не открыться, пусть спартачи наконец уже свою бомбу взорвут)))
OLS
OLS
03 июля 2017 в 15:38
    Гость