Soccer.ru

Хавбек «Фиорентины» Бадель — в сфере трансферных интересов «Спартака»

30 июня 2017, 20:35

«Спартак» включился в борьбу за подписание полузащитника «Фиорентины» Милана Баделя, утверждают в Италии.

28-летний хорват, по слухам, также интересен «Лацио», «Роме», «Милану» и «Зениту».

Контракт Баделя с «фиалками» истекает летом 2018 года, и игрок ответил отказом на предложение клуба продлить сотрудничество.

В минувшем сезоне на счету хавбека 2 гола и 3 результативные передачи в 33 играх Серии А.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:22
ПОГОВОРКУ НЕ ЗНАЮ, ЭТО ЧТО АРМЕЙСКОЕ.
ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКУПАТЬ, ЧТОБЫ СРАЗУ ПРОДАВАТЬ.
ХОТЬ ОДНОГО. ЛЕГКО. ВИДИЧ.
ВАМ ТАКИЕ ИГРОКИ И НЕ СНИЛИСЬ.
Чаудда
01 июля 2017 в 11:18
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    01 июля 2017 в 10:49
    Это я наиболее полезных перечислил)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2017 в 09:26
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Правдин Семён (раскрыть)
      01 июля 2017 в 09:19
      ...Страндберг , Витиньо , Оланаре и др. :-)) Уверен и ещё это не конец !
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Ogon (раскрыть)
      01 июля 2017 в 09:09
      Оставь поле для заполнения пустым ! Пусть сами додумывают о чём ты размышлял ! Может не забанят ?! :-))
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ RDeanW (раскрыть)
      01 июля 2017 в 07:44
      Смотрю вы за месяц очень серьезно усилились под ЛЧ)
      galem72
      01 июля 2017 в 07:36
      Мощный опорник. Неплохо было бы...
      Virtual Reminiscence .
      Virtual Reminiscence . ответ Санчо Панса (раскрыть)
      01 июля 2017 в 07:09
      С каких это пор Фиорентина хоть в чём-то превосходит Спартак, ЦСКА или Зенит?Хорошо, если на уровне Локомотива играют.
      КЭТиК
      01 июля 2017 в 06:09
      Так себе игрок
      Санчо Панса
      01 июля 2017 в 05:13, ред.
      Бадель слишком хорош для Спартака! Да к тому же какой смысл ему идти на понижение? Играть в Фиорентине намного круче и престижнее, чем в народной команде)
      Delight
      Delight ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 02:08
        Правдин Семён
        01 июля 2017 в 01:28
        Чушь.Как и комменты коней про негров.Арийцы тащившие армию в последние годы:Жо,Вагнер Лав,Думбия,Муса.
        makkie
        01 июля 2017 в 00:04
        Бадель - это несомненный топ для любого клуба РПЛ.
        Но поедет ли он к нам, вот вопрос?
        Как ни крути, а нам нужна замена Зобнину до зимы.
        Кукуш
        30 июня 2017 в 23:59
        усиление лол
        Шуnя771
        30 июня 2017 в 23:48
          Ogon
          30 июня 2017 в 23:46
          что бы такое написать, чтобы не закрыли коммент как у всех на страничке:)
          311
          311
          30 июня 2017 в 23:27
          Клуб со 104-го места тут явный аутсайдер!)
          Svtur
          30 июня 2017 в 23:23
          не факт, что Спартак интересуется, но вариант интересный.
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июня 2017 в 23:09
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 23:04
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
              30 июня 2017 в 23:01
                Великолепный
                30 июня 2017 в 22:20
                Зулусы уже не интересны спартаку?
                Jeck Denielse
                30 июня 2017 в 22:01, ред.
                Игроку отказавшему «Лацио», «Роме», «Милану» и «Зениту» и выбравшему Спартак требуется дополнительное медобследование....))) ...на адекватность и способность нормально воспринимать реальность..))
                RDeanW
                30 июня 2017 в 21:38
                пока зенит во все горло орет у "супертрафнсферах" и подписывает богаевых и кузяевых, спартак молча, без гонора, ищет реальные усиления под лч на проблемные позиции. вот и вся разница
                Zimka
                30 июня 2017 в 20:46
                  Алексей Коротеев
                  Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                  30 июня 2017 в 20:46
                    Алексей Коротеев
                    30 июня 2017 в 20:43
                    2 гола и 3 передачи ? И я так могу ! Сколько р. в месяц платют ? Меня устраивают и полставки !
                    Гость