Soccer.ru

Джанаев и Азмун близки к переходу в «Рубин»

03 июля 2017, 21:23

Вратарь Сослан Джанаев близок к переходу в «Рубин». Голкиперу казанцы предложили контракт на три года. Он стал свободным агентом, покинув «Ростов».  В прошлом сезоне за ростовчан Джанаев провел 23 матча, пропустив 25 мячей. Также в «Рубин» может перейти нападающий Сердар Азмун, игравший за «Ростов».

Все комментарии
nahan
04 июля 2017 в 12:30
Скорее бы.
амурец
04 июля 2017 в 02:30
да уж да уж, растаскивают Ростов, а какая была весёлая команда и игры их смотреть было интересно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
04 июля 2017 в 01:29
Этот беспредел не удивляет. Ни капли ))))
И это уже другая история.
viking88
viking88 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 июля 2017 в 00:19
Только возвращают они их интересным способом - бесплатно! Все неожиданно стали свободными агентами! Такого беспредела я еще не видел...
viking88
viking88 ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 00:16
Рыжикову уже годов то много, вряд ли он в этом сезоне будет первым номером. А вот азмун действительно задолбал бегать. Гаденький человек похоже
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:33
Если бы не рука Акинфеева, мы бы не играли в Лиге Чемпионов с Андерлехтом, Аяксом, ПСВ, Атлетико-Мадрид и Баварией-Мюнхен... У нас не было бы весной красных дъяволов - Манчестер Юнайтед. Это же был настоящий праздник для Дончан и всей нашей страны. Это был бесценный опыт для команды на международном уровне футбола. Такие битвы запоминаются навсегда... Люди потом долго вспоминают эти противостояния. Не получилось выиграть Лигу Европы. Ведущие футболисты разбежались в Зенит и Рубин. Что ж поделаешь, Бог им судья. Все бегут за длинным рублем пока молодые. Нельзя их судить... А громкие победы еще будут у Ростова. Я верю, мы с жестким характером и просто настоящие мужики. Спасибо Сергей Саныч за Добрые слова Ростову - от Души! И Вам всего хорошего и красивых побед в новом сезоне Спартачи!
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:30
Гранат не играл за Рубин ,Кудряшов не играл, Джанаев не играл.По Навасу вопросов нет ,по Азмуну дейстсвующий контракт с Ростовом ,пусть Рубин платит ,мы же платили. А нам на сдачу Дядюна , вчера посмотрел на него ,Дзюба по сравнению с Дядюном Марадона.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:22
Рубин возвращает своих игроков. Кого он грабит? Ток Кудряшов ранее в Рубине не играл. Господи))) Ростовские с небес на землю больно приземлятся )
Dominators
Dominators ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:17
Таких у нас еще не было. Рубин и Зенит технично грабят Ростов. Ни денег , ни игроков, только брехня про контракты .У нас что юристы совсем тупые .Пилят бабло с нашим руководством,а нас в лапти обувают.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:05
Да нет,обидно за Ростов.
В позапрошлом сезоне если бы Акинфий руку не вытянул и не отбил удар Рубина,был бы Ростов чемпионом.Да и в ЛЧ все нормальные болелы переживали.Я их даже назвал второй народной командой.И всё насмарку...в одну секунду.Мне жаль.Ладно,посмотрим,такие выкрутасы частенько были,ничего не умерли.Желаю вам удачи в новом сезоне.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 июля 2017 в 22:58
Саня Зуев - как ты и говорил - очень хороший футболист. Поле отлично видит и дриблинг на высоком уровне. Спасибо Спартачи за усиление Ростова.
mars6791
03 июля 2017 в 22:57
Скоро начнется чемп и все станет ясно.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 июля 2017 в 22:51
Саныч, мне уже вся эта в корне не честная, подковерная РФПЛная движуха - по большому африканскому барабану, пофиг и до высокой лампочки. Мне крепиться не к чему. Я крепкий как столетний Дуб. Психика железная. А что сказать за перелетных наших птиц - Летите голуби, летите... Про них уже давно забыли на Дону и совсем не жалко этих временных залетных гастробайтеров. Другие молодые, озорные и по хорошему голодные до футбола молодые одаренные пацаны в Ростов прилетят. Я в это свято Верю. Это мое мнение.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03 июля 2017 в 22:37
Лёха,крепись.
бибра
03 июля 2017 в 22:26
Дончанам срочно нужны форварда
EAGinLE
03 июля 2017 в 22:25
Скорей к Бердыеву идут .
ИльдарО
ИльдарО ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03 июля 2017 в 22:13
Сердар уже с Навасом в двух товарниках играли за Рубин))
starche
03 июля 2017 в 22:12
Кто бы сомневался.
kazantim
03 июля 2017 в 22:09
Хорошо хоть Азмун не достался клятым бомжам
Лёха Шахтинский
03 июля 2017 в 22:00
Джанай вроде уже как месяц в Рубине. В Ростове на нашем сайте официально попрощался. А Азмунчик где тусуется до сих пор? На дискотеках в Тегеране? Блудный сын... Иди быстро домой в Рубин Сердар! Пока не поругал Тебя я сынок по-серьезному. Папа Курбан очень за Тебя переживает и ждет домой. Кто на поле работать будет и отцу помогать?)
Krutikov
Krutikov ответ drug01 (раскрыть)
03 июля 2017 в 21:54
Походу время этого кочующего по просторам Родины,дербанящего региональные бюджеты цирка,прошло....Татарстан должен федеральному бюджету очень приличную сумму....Так что остался главный "вице-президент" в очередной раз без бабок.......Китай ждет "Великого мага" с его тающей на глазах баклагой.........
drug01
03 июля 2017 в 21:41
Конечно только Рубин! Тренер ждет.....
Schalke-04
03 июля 2017 в 21:34
От Ростова осталось одно название. К сожилению.
sir-5
03 июля 2017 в 21:29
А мы тут всё время гадаем :Куда подадутся нукеры курбаши??? Теперь отлегло от души...
richi
03 июля 2017 в 21:27
Что бы Азмун, да за Бердыевым... не может быть.
Гость