Soccer.ru

«Зениту» интересен защитник «Эстудиантеса»

03 июля 2017, 20:52

Защитник «Эстудиантеса» Хуан Маркос Фойт попал в сферу интересов «Зенита». Российский клуб якобы готов заплатить за 20-летнего аргентинца 11 млн евро. Также источник отмечает, что интерес к Фойту, играющему в молодежной сборной Аргентины, проявляет «Рома». Как раз у римлян «Зенит» недавно купил полузащитника Леандро Паредеса.

Все комментарии
nahan
04 июля 2017 в 12:33
Свежая кровь в защите не помешает.
Олeневод
04 июля 2017 в 00:49
Мне то всё понятно , но вот ты не знаешь наш возраст , мой знаешь , так-что если бы ты одно слово изменил и не было бы моей реакции , ты адекватный спартач из тех с кем можно общаться , ну сказал бы по другому
Олeневод
04 июля 2017 в 00:26
Так и до гулящей не долго докатиться.
Вопросы........
Олeневод
Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 00:22
Дизлайк может быть у неё ВИП у меня нет и я это могу не знать , она иногда плохо реагирует на перлы от ваших про Зенит , а вот что может мне лучше знать и я бы не прореагировал если бы не слова о гулящей - это ложь и оскорбление женщины
Олeневод
Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 00:11
Ты ошибаешься маэстро , если бы она на тебя наехала то я бы знал и помог , так-что была просто ничего не значащая непонятка , а вы как настоящий к-б её раздули
Я впрягаюсь за того кого лично знаю - информация к размышлению
Правдин Семён
04 июля 2017 в 00:10
Теперь слухи будут отправлять в Зенит аргентинцев пачками.
Олeневод
Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:53
Ты кому это сейчас написал , мозги включи , мы с Ирин никогда не стучим , я не буду стрелки переводить просто знаю и посмотри мой диалог с вашим Супервайзером и посмотри сколько на него жалоб
Олeневод
03 июля 2017 в 23:41
А так ты про эту любовь
Ой шоб я так жил как это просто
Таки мой сосед Мойша таки пришёл и заявил типа ты знаешь за нетрадиционную любовь
Я таки шо об этих
Он мне ну совсем идиёт - их нетрадиционная, таки наша традиционная таки любовь к деньгам
Супервайзер
Супервайзер ответ Олeневод (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:36
При чем здесь политика? Я ж про любовь, Нетрадиционную!)))
Олeневод
Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:33
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Олeневод (раскрыть)
    03 июля 2017 в 23:24
    Прости, если оскорбил твои религиозные чувства. Со мной это бывает. Вокруг столько юродивых, что, как чего ни скажешь, обязательно кого-то да оскорбишь.Ну ты не расстраивайся, за Зенит болеют такие люди, как Милонов и прочее.Они введут еще один закон о защите прав тех, кто не прав. Будешь иметь право защищать свою честь и достоинство в Басманном суде. Удачи!
    Олeневод
    Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
    03 июля 2017 в 23:14
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Олeневод (раскрыть)
      03 июля 2017 в 23:11
        Svtur
        Svtur ответ Т34 (раскрыть)
        03 июля 2017 в 23:06
        может он гастрольные туры планируют по Арктике и Антарктиде?:)
        Т34
        03 июля 2017 в 22:56, ред.
        Было бы хорошо, даже здорово, если бы все, кого "Зенит" хотел у себя видеть, дали согласие и перешли в клуб. Хотелось бы посмотреть, как Манчини строил бы команду с нашим лимитом и как варились бы приглашенные в клуб игроки европейского уровня на скамейке запасных у "лучшего" клуба Восточной Европы.
        Олeневод
        Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:54
        Да можно и к Федуну и к тому кто пожаловался , не ты верю иначе бы ты не ответил , я более 45-лет болельщик Зенита и тоже Богом и судьбой не обделён
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Олeневод (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:50
        Я никогда ни на кого жалуюсь. Богом и судьбой не обделен, я - болельщик Спартака!
        Так что все претензии к Миллеру.
        Олeневод
        Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:47
        Тут полностью согласен , ты спартач я бомж , а вот бан мне сделали подло , я никогда на жалобу не нажимаю это ниже моих понятий , можно спокойно остаться при своих
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Олeневод (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:43
        Восхищен! Кто-то не любит пиндосов и Спартак, а кто-то передасов и Зенит.
        Всяк имеет право на собственную глупость.
        Олeневод
        Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:40
        Ну вашу ориентацию стараюсь не замечать и внука всячески от неё стараюсь ограждать , а вот насчёт того что в народе есть такие как я ты прав и нас большинство , одна для вас беда мы не любим пиндосов и Спартак
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Олeневод (раскрыть)
        03 июля 2017 в 22:34
          Lucius Vorenus
          03 июля 2017 в 22:29
          всех купят!
          mamba9090909
          03 июля 2017 в 22:28
          Агент Хуана уже опроверг этот интерес.))
          Олeневод
          Олeневод ответ Супервайзер (раскрыть)
          03 июля 2017 в 22:27
            Воин666
            03 июля 2017 в 22:22
            Теперь понятно зачем Зениту такой большой стадион, Зенит скупает всех игроков и они будут сидеть на трибунах, так как места на лавке уже на всех не хватит. У Зенита всегда будет аншлаг.
            Воин666
            Воин666 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
            03 июля 2017 в 22:21
            А его ещё не сняли с работы после того как он наговорил на весь Матч ТВ?
            Супервайзер
            Супервайзер ответ Олeневод (комментарий удален) (раскрыть)
            03 июля 2017 в 22:16
            И тебе здоровья. То есть, по -вашему побольше и потолще !
            Супервайзер
            03 июля 2017 в 21:59
            Новичок Зенита о клубе.

            – В "Роме" вы год провели под руководством Лучано Спаллетти. Он вообще ничего не рассказывал о "Зените"? – вопрос Паредесу.
            – Вообще ничего. Дело в том, что когда я узнал об интересе "Зенита", Спаллетти уже покинул клуб. Я вообще ничего не знаю о Зените. Но бабки платят обалденные, говорят.
            Миллер по слухам -человек добрый, но к нему подход надо иметь. Молло не даст соврать.
            ARMENIAN
            03 июля 2017 в 21:46
            когда Манчини скажут о лимите - он будет в шоке...
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ richi (раскрыть)
            03 июля 2017 в 21:30
            Можно вернуть Гарая.......
            С одним условием......перевезти все бутики,посещаемые его женой из Европы в Питер....
            Гость