Soccer.ru

Роналду зарабатывает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram

05 июля 2017, 16:58

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду зарабатывает по 400 тысяч долларов за каждую выложенную фотографию в своем Instagram, на который подписаны 104 млн человек. Это стало известно в ходе исследования, проведенного британской компанией Hopper, которая проанализировала заработки знаменитостей на рекламных постах в соцсетях.

Роналду уступает только певице Селене Гомес (122 млн подписчиков и 550 тысяч долларов за пост) и фотомодели Ким Кардашьян (100 млн фолловеров и 500 тысяч за пост).

В десятке также расположился известный баскетболист Леброн Джеймс (120 тысяч долларов).

Все комментарии
RMUKMU
06 июля 2017 в 01:52
Ужас!
У Гомес и Кардашьян столько же подписчиков сколько и у легенд мирового спорта Роналду и Леброна.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:16
еще один,не инстаграм им платят а заказчик.например пепси кола хочет за постить у Роналду ,компания ему платит соответственно
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Duke_dp (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:12
ты что думаешь каждый день постит Роналду?от случая к случаю пост выкладывает,основной заработок от реклам и в Реале,посмотри инстаграм унего сам убедишься
ceret
05 июля 2017 в 22:04
проблема в том,что в один день придется сказать прощайте этим деньгам .На тот свет нечего не унесешь
KaZёL
05 июля 2017 в 21:39
Ну и деньжище...
•BLACK WOLF•
05 июля 2017 в 21:30
А разве за подписчиков платят?
Кто мне объяснит, из-за чего им платят, ведь не каждая публикация у них рекламная?
Evgen44
Evgen44 ответ mat73 (раскрыть)
05 июля 2017 в 21:09
Я намеренно написал зарплату намного выше среднего,чем в стране в целом.Чтобы было понятнее и еще более контрастнее.
holms918
05 июля 2017 в 21:00
Хорошо устроился.
mat73
mat73 ответ Evgen44 (раскрыть)
05 июля 2017 в 20:25
А если у этого специалиста з/п 20 тысяч?
Санчо Панса
05 июля 2017 в 19:46
Бизнес есть бизнес! Ничего неожиданного. Самый богатый и раскрученный футболист мира, как ни крути)
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
05 июля 2017 в 19:34
Так эти заработанные деньги наверняка быстро и улетают на налоги и развлечение..
Duke_dp
05 июля 2017 в 19:19
У него 10 таджиков нанято которые круглосуточно постят))))
Duke_dp
05 июля 2017 в 19:18
Да я думаю каждый из нас бросил бы футбол на фиг и круглосуточно постил бы при таком раскладе.
10 постов - 4 мульта. 100 - 40М. 1000 - 400М. 10000 - 4В
Да миллирад можно своять за месяц.
Гон это все!
Cules2013
05 июля 2017 в 19:10
очень много
Red_team
05 июля 2017 в 18:57
Хм, это какая-то чушь на самом деле. Состояние той же Кардашьян - 85 лямов. А Гомес так вообще - 18, вроде. При таких заработках на одних фотках у них по несколько сотен лямов должно уже быть, лапша это все
Nazi
05 июля 2017 в 18:47
    Red_team
    05 июля 2017 в 18:45, ред.
    Жесть, куда катится мир? Где-то пенсионеры выживают на 50 долларов в месяц, а где-то и кому-то листают по 400000 за одно его фото в труселях на пляже, просто жесть... 1 фото, выложенное Селеной Гомес = 916 лет жизни пенсионера на Украине!! Разница в статусах равнозначна контрасту масштабов муравья и Галактики, пздц!!!
    neomessi
    05 июля 2017 в 17:39
    В топ три!
    Остапчук 67
    05 июля 2017 в 17:37
    Интересный факт.
    И это живые деньги - у нас так не получится.
    MaxForCSKA
    05 июля 2017 в 17:33
    мир сошел с ума
    OLS
    OLS ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 17:33
    Омлет на завтрак, яичницу на обед и всмятку на ужин. Ну если поднатужится, то вкрутую на десертик отвалится.
    Zola
    05 июля 2017 в 17:26
    Я уею
    Evgen44
    05 июля 2017 в 17:21
    Это даже не космос...За одну выложенную в свет фотографию 24 млн.рублей...что в среднем:

    4-5 двухкомнатных квартир(на окраине)Москвы.
    10-12 приличных автомобиля.
    доход за 20 лет специалиста с зарплатой в 100 т.р.

    Список можно продолжать бесконечно,но это просто не нормально.
    Igo0rek
    05 июля 2017 в 17:00
    Это называется - "Деньги из воздуха"
    Гость