Soccer.ru

Самедов: «Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и её капитан»

06 июля 2017, 00:51

Полузащитник сборной России Александр Самедов встал на защиту голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, которого подвергли критике за неудачную игру на Кубке Конфедераций:

«Что случилось с Игорем Акинфеевым? Игорь столько лет играет за сборную и столько тащит, что тут даже объяснять ничего не нужно. Это человек, на которого всегда можно положиться, лидер и капитан. Гол от Мексики? Так бывает в жизни. Кто-то отдает неточный пас, кто-то в пустые ворота не забивает, ошибки случаются. Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и ее капитан.

Говорят, может уйти, как Игнашевич и Березуцкие? Игорь – сильный человек. Он справится с критикой, все будет нормально».

Все комментарии
spartach n1
06 июля 2017 в 01:36
Гавриил
06 июля 2017 в 01:09
Опять начали Акинфеева подбадривать ...
Да я свою девушку так часто не успокаиваю, как они Игоряна.
Что ни международный турнир, то у Игоря истерика. Ужас какой-то
Зе Луиш
06 июля 2017 в 01:09
Спасибо хоть на КК бисиклету не расчехлял.
Ангел неБесГрешен
06 июля 2017 в 09:04
Жаль такую сборную, у которой лицо команды такой косячник. Может, если поменять это "лицо" на другое и результаты улучшатся?
denmig
06 июля 2017 в 02:20
Саша- да конечно , лицо! Лицо и домик!
Майкл59ru
06 июля 2017 в 07:52
Какая сборная,такое у неё и лицо. И пока сборная будет осуществляться с одухотворённым лицом Игорька,мы так и будем вылетать на ранних стадиях и потом говорить,что в следующий раз обязательно повезёт. Да и с другой стороны,без Игорька было бы скучно. Плюс Игорёк это почти 100% вариант для выигрыша в ставках,ставка на то что "сборная России пропустит" срабатывает в 99,9% случаев )
Рустам73875
06 июля 2017 в 01:09
Пусть остаётся лицом ЦСКА), а лицо сборной пора сменить
Killabyte
06 июля 2017 в 09:00
Акинфеев это самая ж..а сборной
йинегве
06 июля 2017 в 04:04
Не то лицо у нашей сборной! Пусть по каким-то показателям он и является лучшим,но как ответственные игры за страну,так сразу косяки и бабочки!!! Есть же у нас и другие вратари,а их даже в сборную не привлекают( Беленов,Лунёв,Селихов,Крицук)
Владимир Петрухин
06 июля 2017 в 04:33
Лицо сборная отмыть не может,а Игорёк
грязи подливает.Уходить ему надо и мешок
с грязью забирать с собой.
fczpkossidspb
06 июля 2017 в 05:32
Акинфеев по прежнему главный косяк нашей сборной,давно пора на банку,давно!!!!
Sporting
06 июля 2017 в 06:55
Игорю пора завязывать со сборной он уже не играет а просто стоит.
Игорь Копытько
06 июля 2017 в 07:56
все будет хорошо если он уйдет из сборной ну хуже не будет точно надоело уже смотреть на его ляпы в сборной а его все равно нахваливают, он давно не №1 в сборной у нас у всех глаза есть ,так что не надо ля-ля!
Томик
06 июля 2017 в 01:19, ред.
Да надоело это лицо вашей сборной. Уже хочется видеть лицо нашей.
dzvinka
06 июля 2017 в 01:24
какая харя... такая и сборная, получается так..
object iff
06 июля 2017 в 02:01
Не, ну Акинфеевй, конечно, отличный воротчик, спору нет, спасибо ему за все! Но, пора ему уже и "честь знать", как говорится,- дать дорогу молодым. Уж на эту позицию в нашей сборной, хватает претендентов.
starche
06 июля 2017 в 08:54
У Акинфея полностью отсутствует чувство собственного достоинства.
ИГРОЧИШКА
06 июля 2017 в 09:32
Я ХОТЬ И УВАЖАЮ ИГАРЯ ЗА ЕГО РЕКОРДЫ,НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ОН НАШУ СБРОДНУЮ И ВЫРУЧАЛ
Знатог
06 июля 2017 в 06:10
Ты спрятал голову в песок, и нам лицо твоё открылось. (стихи)
RUSTY8
RUSTY8 ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 07:14
а он разве столько раз выручал, чтобы на флоппи поместилось))
Caniggia
06 июля 2017 в 01:05, ред.
Да уж, теперь точно надолго лицом сборной стал. Долго теперь не отмыться от этого лица!
spartach n1
spartach n1 ответ RUSTY8 (раскрыть)
06 июля 2017 в 08:02
Там ещё реклама и послематчевые интервью )
Rechter
06 июля 2017 в 01:26
Каков поп, таков и приход. Самедов, наверное, и сам не понял, насколько точно охарактеризовал состояние сборной.
starche
06 июля 2017 в 08:48
Довольно неприятное лицо, всегда злое и неприветливое.
Оррорин Кенийский
06 июля 2017 в 08:50
А что еще должен сказать Самедов? Что это за команда будет, если футболисты друг друга будут "пинать"? "Один за всех и все за одного".
"Подтирать сопли", всячески утешать и сюсюкаться, конечно, не надо. Внутри команды ошибки и ляпы не должны обсуждаться, "молчание золото". Поддерживать нужно ненавязчиво и неявно. Общаться как и раньше.
Здесь уж журналисты задали вопрос, а Самедову некуда было деваться.
На ошибки должны указывать тренера, разобраться в чем причины ошибки. Сделать замену вратаря (лучше молодого) - это нормальная реакция.. Конкуренция пойдет всем на пользу.
safari-05
06 июля 2017 в 09:04
Пусть уйдёт лучше.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 02:51
Серый - сразу сходу - Зачет! Где ты этот артефакт откопал? В Историческом музее?
protest70
06 июля 2017 в 09:37
Сашка высший троллинг замутил:)
SanitarForest
06 июля 2017 в 06:54
вот это то и пугает...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 07:39
Тонко подмечено...
Гость