• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 1:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 18’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 87’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Самедов: «Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и её капитан»

06 июля 2017, 00:51

Полузащитник сборной России Александр Самедов встал на защиту голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, которого подвергли критике за неудачную игру на Кубке Конфедераций:

«Что случилось с Игорем Акинфеевым? Игорь столько лет играет за сборную и столько тащит, что тут даже объяснять ничего не нужно. Это человек, на которого всегда можно положиться, лидер и капитан. Гол от Мексики? Так бывает в жизни. Кто-то отдает неточный пас, кто-то в пустые ворота не забивает, ошибки случаются. Акинфеев по-прежнему лицо нашей сборной и ее капитан.

Говорят, может уйти, как Игнашевич и Березуцкие? Игорь – сильный человек. Он справится с критикой, все будет нормально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
06 июля 2017 в 23:14
Все тащат. Хороший вратарь не тот, который тащит, а тот, который не привозит.
И Рекордсмен не сильный человек. Он справляется с критикой, потому что он по*уист.
berda2003
berda2003 ответил Kirill Dvorin 1
06 июля 2017 в 15:49
и та думают многие, не только мы с тобой!
SanitarForest
06 июля 2017 в 14:36
интересно почему на этом лице разрез пополам и дырка в середине(_*_)??
Фата лист
06 июля 2017 в 13:24
Он разве просит кого-то себя успокаивать? Это все слова в прессу, которую многие профессиональные футболисты даже не читают. Да и футболисты говорят это не просто так, а отвечают на поставленные журналистами вопросы, вот стал бы Самедов что-то говорить о вратаре сборной просто так от нечего делать? Конечно нет, есть вопрос, есть ответ, а кому этот ответ нравится или не нравится уже не его проблемы.
Kirill Dvorin 1
Kirill Dvorin 1 ответил berda2003
06 июля 2017 в 12:48
Правильно все голы что он пропустил на кк его ошибки
kolpankolpan
06 июля 2017 в 11:25
Какая сборная такое и лицо.Да и результат тоже.
abrek123
06 июля 2017 в 10:44
сдал игорь последние года, стоит только на линии...он много сделал для сборной прошлые лет 10 его заслуг никто не оспаривает выручал спасал пропускал, но последние года видно уже не тот настрой у него появился страх сделать ошибку в простых моментах на выходах где выйди кулаком выбить или просто поймать у него появилась не уверенность и стоит только на линии и пожарит при таких простых моментах...
berda2003
06 июля 2017 в 10:33
Самедов сильно ошибается: не знаю, что он тащил, но главное качество вратаря не, что он тащил, а, что он пропустил!!!
А насчёт, того, что это лицо сборной, то плохо он в это лицо смотрел: всегда недовольное, злобное, орущее, брезгливое, высокомерное, всех презирающее, особенно соперников... думаю, его просто некоторые боятся и в ЦСКА, и в сборной, этот человек никогда не признаёт свои позорные ошибки...
Все почему-то, обвиняют его только во втором голе от Мексики, а первый гол, а гол от Роналду, вообще детский, и это "лучший" вратарь?
Плохое очень лицо сборной!!!
311
06 июля 2017 в 10:14
    Kuvkil
    06 июля 2017 в 10:11
    Самедов - следующий капитан!
    удав
    06 июля 2017 в 10:07
    "лицо сборной" нуждается в пластике=)
    alexamit
    06 июля 2017 в 09:48
    Слава Богу!Хоть один игрок в защиту Игоря выступил,Уважение Самедову, не предал товарища.
    Литейный 4
    06 июля 2017 в 09:45
      FROBI
      06 июля 2017 в 09:40
      Однако лицу не мешало бы посидеть на лавке... Для конкуренции. А то расслабился на пьедестале "великий", "незаменимый" и т.п.
      stavr74
      06 июля 2017 в 09:38
      по этому лицу бы засадить пару раз
      protest70
      06 июля 2017 в 09:37
      Сашка высший троллинг замутил:)
      ИГРОЧИШКА
      06 июля 2017 в 09:32
      Я ХОТЬ И УВАЖАЮ ИГАРЯ ЗА ЕГО РЕКОРДЫ,НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ОН НАШУ СБРОДНУЮ И ВЫРУЧАЛ
      Jum13
      Jum13 ответил Гавриил
      06 июля 2017 в 09:25
        OLESOCC
        06 июля 2017 в 09:11
        "Какая отвратительная рожа!" (х/ф Джентельмены удачи)
        safari-05
        06 июля 2017 в 09:04
        Пусть уйдёт лучше.
        Ангел неБесГрешен
        06 июля 2017 в 09:04
        Жаль такую сборную, у которой лицо команды такой косячник. Может, если поменять это "лицо" на другое и результаты улучшатся?
        Killabyte
        06 июля 2017 в 09:00
        Акинфеев это самая ж..а сборной
        starche
        06 июля 2017 в 08:54
        У Акинфея полностью отсутствует чувство собственного достоинства.
        PITER_1
        06 июля 2017 в 08:53
        с таким лицом ни один фейс контроль не пройдешь для выхода из группы
        MALOVAR
        MALOVAR ответил starche
        06 июля 2017 в 08:52
          Оррорин Кенийский
          06 июля 2017 в 08:50
          А что еще должен сказать Самедов? Что это за команда будет, если футболисты друг друга будут "пинать"? "Один за всех и все за одного".
          "Подтирать сопли", всячески утешать и сюсюкаться, конечно, не надо. Внутри команды ошибки и ляпы не должны обсуждаться, "молчание золото". Поддерживать нужно ненавязчиво и неявно. Общаться как и раньше.
          Здесь уж журналисты задали вопрос, а Самедову некуда было деваться.
          На ошибки должны указывать тренера, разобраться в чем причины ошибки. Сделать замену вратаря (лучше молодого) - это нормальная реакция.. Конкуренция пойдет всем на пользу.
          павел2112
          06 июля 2017 в 08:49
          Вот именно столько лет косячит. Достал уже. Надо как Игнашевич- довать дорогу молодым. Можно подумать во всей стране у нас только один вратарь. Лунев, Медведев пожалуйста
          starche
          06 июля 2017 в 08:48
          Довольно неприятное лицо, всегда злое и неприветливое.
          Мяучело
          Мяучело ответил spartach n1
          06 июля 2017 в 08:42
          Слово сейвы надо заменить на голы!)
          Мяучело
          06 июля 2017 в 08:41
          Если бы ты знал, сколько я на конях в ЛЧ таким образом заработал!) Игорь никогда не подводит!)