• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «По итогам КК-2017 мы убедились, что футбол в России очень популярен»

06 июля 2017, 21:05

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением по поводу организации прошедшего Кубка Конфедераций-2017.

«Для нас в первую очередь важна не собственная оценка, а оценка тех, для кого Кубок конфедераций организовывали. И эта оценка достаточно высокая. Мы знаем, что средняя посещаемость матчей – 40 тыс. человек, а матчи нашей сборной были с аншлагами. Мы убедились, что футбол в России очень популярен», - сказал Мутко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
07 июля 2017 в 02:54
А также в том, что играть в него в России разучились
Sem25
Sem25 ответил lotsman
06 июля 2017 в 22:50
+! Лучше и не сказать.
sir-5
06 июля 2017 в 22:22
Страшно популярен! Это ещё Дзюбы не было в команде... Все спартачи явились бы в полном "народном" составе его освистывать, и тогда посещаемость зашкалила бы за 41 тыс.на круг...
Caniggia
06 июля 2017 в 21:41
Футбол то действительно очень популярен. А вот самого футбола как не было так и нет.
вованыч 80
вованыч 80 ответил salaga
06 июля 2017 в 21:39
На митинги,думаеш,что люди тоже добровольно ходят?по не проданным билетам)))
boi1231
06 июля 2017 в 21:37
Хороший футбол популярен ,а вот вы ,тренер и корявый вратарь не очень
.Nick.
06 июля 2017 в 21:33
Среди бюджетников, как и ЕдРо
Redginald
06 июля 2017 в 21:30
Жаль, что у многих футболистов футбол не популярен...
4ever Ars
06 июля 2017 в 21:27
Ну еще бы. Сколько вы там бесплатно билетов раздали, товарищ Мутко?
lotsman
06 июля 2017 в 21:23
Да неужели?!!! А вы раньше не знали? До вас только дошло, что футбол, это не только бизнес для некоторых, но и массовый спортивный интерес?
Морозовский
06 июля 2017 в 21:23
Если Чемпионат Англии или Испании проводить у нас - посещаемость сильно не упадёт.
Воин666
Воин666 ответил salaga
06 июля 2017 в 21:18
Тогда вообще никто не стал бы покупать билеты.
Filosofo
06 июля 2017 в 21:17
Как всегда солдат с ментами переодели -вот и аншлаг!
salaga
salaga ответил вованыч 80
06 июля 2017 в 21:15
Загонять не надо - достаточно просто обеспечить бесплатным билетом из числа не проданных.
salaga
06 июля 2017 в 21:13
Популярны игроки, которых не в сборной России.
вованыч 80
06 июля 2017 в 21:08
А Вы ,это кто?всем известно,что людей добровольно-принудительно загоняли на поля!!!
sihafazatron
06 июля 2017 в 21:08
а бюджетников зачем сгоняли?)
lobsterdam
06 июля 2017 в 21:08
"Мы - Николай Второй". Так было раньше. А теперь: "Мы - Мутко первый и последний".